Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

26841-26850 из 74589 1   2   3      2678   2679   2680   2681   2682   2683   2684   2685   2686   2687   2688   2689   2690   2691   2692      7457   7458   7459  

Лидер Cнек

Все восторженные комментарии ниже написаны по заказу, такое чувство, что все отрицательные отзывы вытираются за деньги. Я не удивлюсь, если и мой отзыв уберут. Когда я там работал, мне лично давали задание договариваться с несколькими сайтами, где бывшие работники могут оставлять комментарии. У людей на жарке или упаковке просто нет выбора, им говорят - завтра что бы были комментарии как у нас тут классно. Это не выдумки и не рассказы непонятных торговых агентов, которые были всего пару раз в админ. здании. Если вы по какой-то причине надумали уволиться самостоятельно - собственника начинает бомбить со страшной силой. Это невероятно - кто-то уходит сам из этой чудесной конторы!!! После этого, считайте, что вы в черном списке. Если ваш будущий, хороший, работодатель вдруг захочет позвонить на ЛидерСнек и получить фидбэк по вам, вы будете огорчены. О вас расскажут много такого, о чем вы даже и не подозревали. Даже если вы несколько лет ЛОЯЛЬНО отработали на ЛС. Помогали во всем, принимали участие во многих процессах внутри компании и были на хорошем счету - это все аннулируется, если ВЫ УВОЛИЛИСЬ САМИ! Контора - сплошное болото. Собственник в 95% случаев сам не знает чего хочет, но от подчиненных требуется проницательность 80 уровня. Они должны на ментальном уровне уловить все его тайные желания и хотелки. Причем вы не сможете понять - правильно ли вы делаете и правильно ли вы поняли. Наводящие вопросы задавать можно и нужно, но это абсолютно не гарантирует вам спасение, если начнут искать виновного. Ваши слова будут использованы против вас. Собственник не любит разбираться в причинах. Его волнует один вопрос - кто виноват? Текучка в топ-менеджменте большая. Каждый топ по приходу гнет свою линию, пытается втиснуть на все должности "своих", а потом его убирают. И все повторяется. Отдельный разговор - HR-ня и директор производства. О них уже писали в комментариях на другом сайте с отзывами. От себя добавлю - это все чистая правда.
Евгений (Cистемные администраторы), 2017-03-24 17:13:56

Таврия В

О Таврии на Степовой... Работники меняются со скоростью света. Господа из Таврии, перестаньте врать о карьерном росте и нести прочую чепуху! У Вас постоянный только один охранник, у которога на лбу написано "чаво?" и пару кассиров. Полнейший беспредел
Гость (Экономисты), 2017-03-24 16:12:37

Стеклопласт.

Используют более 4-х лет на территирии по адресу пр. Б.Хмельницкого 148к , 148д НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ артезианскую скважину (координаты

48°23'36.7"N 34°59'54.6"E).

Учредители-воры Еремеевы Александр Анатольевич и Наталья Игоревна постоянно в поиске : Как в очередной раз обмануть и меньше заплатить за изготовление стеклопакетов и окон работникам !!!
Почему нельзя ВСЁ ДЕЛАТЬ ПО СОВЕСТИ ???
ЕВРЕЙСКАЯ КАНТОРА № 1 ПО ОБДИРАЛОВУ РАБОЧИХ В ОТРАСЛИ !!!
Ярослав В. (Экономисты), 2017-03-24 16:12:00

Комплекс Агромарс

Гостья, Агромарс серьезная и крупная компания, поэтому у нас у всех есть четкий график, план работы, составление отчетности. И мы все трудимся и выполняем эти объемы, даже перевыполняем. Никто не захочет тянуть ваши дела потому что вы пошли на утренник в дет.сад. Лучше поищите компанию с менее ответсвенной работой или просто на удаленке.
Дарья (Экономисты), 2017-03-24 16:08:57

Стеклопласт

По адресу п-т Б.Хмельницкого 148к и148д уже белее 4-лет используют НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ артезианскую скважину (координаты

48°23'36.7"N 34°59'54.6"E)

Учредители-воры Еремеевы Александр Анатольевич и Наталья Игоревна постоянно в поиске : Как в очередной раз обмануть и меньше заплатить за изготовление стеклопакетов и окон работникам !!!
Почему нельзя ВСЁ ДЕЛАТЬ ПО СОВЕСТИ ???
ЕВРЕЙСКАЯ КАНТОРА № 1 ПО ОБДИРАЛОВУ РАБОЧИХ В ОТРАСЛИ !!!
Ярослав В. (Топ менеджмент / Директора), 2017-03-24 15:57:47

Быстрозайм

Работаю в компании практически с открытия. Мне все нравится. Очень удобный гибкий график. Мотивация всегда максимально приятная, нравится что внимательно относится рукководство к обращениям специалистов.
Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2017-03-24 15:53:30

Стеклопласт.

Это не Стеклопласт , а СОКОС учредитель Слесаренко Андрей из Днепропетровска.
В 2016г . СОКОС приехал в Днепропетровск из Донецка , оборудование Б/У выкупили у Николаевской Прозерпины и привезли по адресу г.Днепропетровск ул.Адмилальская .
Часть людей во время наладочных работ пришли из Еремеевского Стеклопласта и очень хорошо помогли (расстановкой , ремонтом , наладкой оборудования STURTZ ).
Учредители Стеклопласта (супруги Еремеевы Александр Анатольевич и Еремеева Наталья Игоревна (в девичестве Юшкевич) и СОКОСа (учредитель Слесаренко Андрей бывший Директор Стеклопласта , очень умен (фактически раскрутивший Стеклопласт )) давние и непримеримые конкуренты , использующие ВСЕ запрещённые приёмы. Но люди перешедшие со Стеклопласта очень довольны зарплатами и сроками выплат .
Удачи СОКОСУ в Днепропетровске и Донецке !!
Серней К. (Экономисты), 2017-03-24 15:35:42

ARGUS Group of Companies

К сожалению мало времени для общения, и отзывов.Надеюсь будет время, чтобы создать независимый профсоюз с минимальными взносами,чисто для юридических целей, где будет защищен каждый ее член.Сайт выложу позже.
А.Н. (Уже уволен), 2017-03-24 15:24:16

Стеклопласт.

От НОВОСТИ весь стеклопласт катается по- полу !!! Еремеев А.А. (паспорт АК 950401 ) - заразился сифилисом от одной из лояльных сотрудниц фирмы ! Лечатся будут на пару Еремеев Александр Анатольевич и его жена Наталья Игоревна , сифилис штука заразная !!!
Людмила П. (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2017-03-24 15:18:34

Стеклопласт

От НОВОСТИ весь стеклопласт катается по- полу !!! Еремеев А.А. (паспорт АК 950401 ) - заразился сифилисом от одной из лояльных сотрудниц фирмы ! Лечатся будут на пару Еремеев Александр Анатольевич и его жена Наталья Игоревна , сифилис штука заразная !!!
Алексей (Топ менеджмент / Директора), 2017-03-24 15:16:54
26841-26850 из 74589 1   2   3      2678   2679   2680   2681   2682   2683   2684   2685   2686   2687   2688   2689   2690   2691   2692      7457   7458   7459