Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

28591-28600 из 74548 1   2   3      2853   2854   2855   2856   2857   2858   2859   2860   2861   2862   2863   2864   2865   2866   2867      7453   7454   7455  

CANADA APPLICATION GROUP CORР

Обратились в киевский офис этой компании по вопросу семейной иммиграции. Хотели именно в Канаду из-за социальной защищенности иммигрантов в этой стране, особенно это касается деток. Мы не очень верили, что у нас есть такая возможность, но оказалось что все конечно не просто, но достаточно реально. По заключению иммиграционного консультанта нам предложили варианты иммиграции, которые больше всего подходят нашей семье, дали информацию по этим вариантам. Теперь думаем по какой из предложенным программ будем заключать договор.

Людмила (Бухгалтеры), 2017-01-03 10:38:37

Liliane Birch, Toronto

Мошенники Алекс Маркин и Наталья Фих работают парой - ТВАРИ!!!
Гость (Строительство / Недвижимость), 2017-01-02 22:22:42

Канал 1+1

Звуковые эффекты в рекламах звучат очень громко!
Гость (Экономисты), 2017-01-02 20:37:17

ВелМарт

Ужасное отношение в Харькове б.Грицевца,2а. РУКОВОДСТВА на месте никогда нет. Не смог сделать возврат товара не надлежащего качества (питотехника). Никаких законных оснований в отказе возврата товара не предоставили. Лицензию на торговлю пиротехникой и сертификат качества не показали. Написал жалобу, звонил на горячую линию,вызывал полицию, реакции никакой, да и реагировать некому, из руководства только старший кассир. БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снурников сергей (Экономисты), 2017-01-02 19:59:22

ООО "Данко" транспортно-промышленная компания

Фирма гавно одни наебки по зарплате снимают за ничто говорить с ними неочем даже неслушают
Гость (Экономисты), 2017-01-02 19:31:36

Naniko rent a car

Брали старый убитый Isuzu на 5 дней. За это время машина ломалась 3 раза. Сервис во главе с Георгием и его племянничком своей работой не занимается. На вызов по ремонту машины приехали через 12 часов (от Тбилиси до точки поломки около 70 км). За это время мы сами в деревне нашли вырванную муфту ГРМ и специалиста, который ее заменил.

В итоге, Нанико и вся ее команда отказались нам компенсировать затраты на ремонт машины.

Через сутки машина снова сломалась. На этот раз не крутил стартер. В гору заехали, крутил, а съехать не смогли. Спасибо попутчикам, выручили. Сервис снова добирался 14 часов, дали подменный авто, которое потом реквизировали для буксировки нашего хлама. Нанико снова улыбалась по телефону и реально ничего не делала.

В итоге: из 5 дней отпуска, ремонтом машины занимались 1.5 дня. В аэропорту Георгий не отдал нам 50 долларов залога за поломку машины. На мой отказ отдать ему ключи, грозил, что разобьет мне лицо. В это время, Нанико по телефону прикидывалась дурочкой, что ничего не знает о проделках своих грузинских коллег. Набить лицо, конечно, у Георгия не получилось – он уже старенький до этого, но настроение подпортил.

Вывод: испорченный отпуск, потерянное настроение и 50 долларов, заявление в полиции о мошенничестве. Компания жуликов и воров! Не обращайтесь к ним, это грузинская помойка, Вы испортите себе отдых!

Витя (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2017-01-02 13:03:32

Левински

Спасибо за то что не оставили в беде когда нас кинули.Очень хорошая фирма.Спасибо.Очень милый ДИРЕКТОР ВЛАДИСЛАВ
Анна и Тоня (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2017-01-02 10:57:34

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПО ТРУДОУСТРОЙСТВО, ООО

Расскажу о своем опыте сотрудничества с компанией ILC. При ведении своего фермерского хозяйства я дружил с людьми, которые покупали зерно и один из них мне рассказал, как его товарищ уехал в Канаду с помощью компании ILC. В интернете нашел адрес и поехал на презентацию по трудоустройству в Канаде. Английского языка я тогда еще не знал, это помешало мне получить работу. Работодатель выбрал другого кандидата, который знал английский. Так у меня было где-то около 5 отказов от работодателей, когда они узнавали, что я не владею английским языком. Опыт работы в сельском хозяйстве у меня был 14 лет, поэтому я понимал, что нужно серьезно заняться изучением английского языка. По истечении 3-месячного обучения на курсах, мне назначили собеседование с работодателем Джейсоном. На первых вопросах собеседования присутствовало волнение, но впоследствии собрался и пообщался с работодателем. На следующий день сообщили, что работодатель выбрал меня. Когда все было готово, я вылетел в Канаду. Там меня встретил сотрудник ILC. Условия моей жизни здесь значительно улучшились, я стал чувствовать себя стабильно.

Виталий (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2017-01-02 02:22:07

Группа компаний Столица Нижний

Отзыв о компании

транспортная доступность (до центра на машине далековато, на транспорте же вообще почти невозможно добираться, потому что пока он ходит очень непостоянно), высокие коммунальные платежи, отдельная проблема для жильцов, у которых есть дети - отсутствие школ и переполненный детский сад (мы с женой предполагали, что такая проблема будет, но надеемся, что она решиться к тому моменту, когда мы решим завести ребенка)

Гость Виктор (Уже уволен), 2017-01-02 00:00:00

Холдинговая компания Форум

Отзыв о компании

Начну с того что представлюсь -Начальник режима порта -Трапезников А.Л. Работал с мая 15г по ноябрь 16г. Зашел случайно. Прочитал все отзывы и вдруг обнаружил, что соглашусь со многим что здесь написано. Не со всем, но многим. Служба собственной безопасности совместно с Департаментом управления персоналом долго плело интриги, чтобы поставить вместо меня своего человека. Вот, удивительно! Получилось. Поставили, нарушив при этом Федеральный закон, Постановление правительства №678. Нарушают и ТК РФ. Я считаю себя профессионалом. Закончил специальные курсы. Я коммуникабелен. Имею благодарности от порта, МВД на водном транспорте, Погранслужбы ФСБ и в самый трудный момент запуска порта формировал, контролировал и создавал режимы, создавал условия для комфортной работы порта. Но профессионалы порту видно НЕ НУЖНЫ. По факту заработной платы я смотрю такое было всегда. Серая. Не помню чтобы ее задерживали. Всегда выплачивали в срок. Другое дело – начисления. Отпускные, больничные только из белой части. Вот такой вот соцпакет. И люди идут на это. По поводу отношения в коллективах. Хорошо знаю руководителей РО-РО, КТ, КД, СС. Профессионалы. Наверное существуют какие-то аномалии. Разброд и шатания пошли после начала оптимизации. Станет порт на ноги – все войдет в норму. Столкнулся с тем, что к врачу или на ТО или отвезти ребенка не отпускают. Бери отпуск за свой счет . А кинуть с зарплатой при увольнении тоже могут. С этим я тоже столкнулся. Считаю что сейчас в порту сложился такой гнилисто-болотный режим. И сложился он из нескольких факторов : - отсутствие перспективы увеличения обьемов работы. Работники не смотрят с оптимизмом в завтрашний день. - постоянный пресс увольнения сотрудников ( т.н. оптимизация) - отсутствие всякой работы Департамента персоналом по сплочению коллективов. - отсутствие Генерального директора Эти факторы на мой взгляд превратили «громадину» в обычное «ООО» По поводу - «Руководство под следствием.» Я «ДП» памятник бы поставил! Такой порт построить с нуля! Горжусь тем, что там работал, что знаю «ДП». Пусть сейчас не лучшее время для работы порта, но пройдут года, нас с вами не будет – а ПОРТ БУДЕТ. Для тех , кто хочет там работать- примите к сведению. В конце -концов Вам решать

Андрей (Бывший сотрудник) (Уже уволен), 2017-01-02 00:00:00
28591-28600 из 74548 1   2   3      2853   2854   2855   2856   2857   2858   2859   2860   2861   2862   2863   2864   2865   2866   2867      7453   7454   7455