Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

34501-34510 из 74560 1   2   3      3444   3445   3446   3447   3448   3449   3450   3451   3452   3453   3454   3455   3456   3457   3458      7454   7455   7456  

///

Россия, гор. Хабаровск, ул. Дзержинского 65, офис 202 (2 этаж), Бизнес-центр: "Феликс-сити".
Мошеиники из компании Тяньши и Тиенс
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2016-01-05 06:14:31

Крымская водочная компания

О компании в принципе, сказать плохого не чего не могу. Но за отдельные личности,в частности за начальника службы безопастности,Все же пару слов,скажу.Речь идет о Забувальском Виталии Викторовиче,которой выполняет свои функциональные обязаности, вроде бы как ничего,но мало кто знает,а точнее бояться об этом сказать,что данный человек,на самом то деле,занимается вымогательством и провокациями в отношении,конкретных должностных лиц.Речь идет о Директорах,супервайзерах и вы не поверите,даже региональных менеджерах. Виталий Викторович,изобличает своих подопечных, в каком то не значительном проступке и после этого,требует с них откат.В виде денежного вознаграждения. Для общей ин-фо. Будучи работником правоохранительных органов,Виталий Викторович был от туда уволен, по ст.взятка.На него был составлен протокол о корупции. Вот такой настоящий,честный,блюститель порядка,следит за безопасностью в КВК.
Гость (Экономисты), 2016-01-04 22:23:23

Галичина

Продукцию делаем качественную. Работа хорошая и коллеги отличные.
Гость (Экономисты), 2016-01-04 15:22:47

Agysik

Публикуют вакансии о том, что им нужны копирайтеры, и обещают высокую оплату труда в 20-25 грн за 1000 знаков. Представляются работодателем Topmay, но на самом деле эта компания просто делала им сайт. Копирайтерам отвечает Анна Свиридова anka.svirid@yandex.ru, которая после получения выполненного задания исчезает и не отвечает. Статьи же появляются на сайте http://agysik.ru/, оплачивать их никто не собирается и не отвечает людям. Обходите стороной, это недобросовестные люди.
Ирина (Журналисты), 2016-01-04 14:31:03

Topmay

Кидают копирайтеров! Будьте осторожны. На сайте work.ua увидела вакансию от Topmay, искали копирайтера для написания текстов на тему беременность, здоровье. Обещали оплату в 20-25 грн за 1000 знаков. Отправила резюме, мне ответила некая Анна Свиридова anka.svirid@yandex.ru. Рассказала о работе и предложила взять одну статью. После того, как текст был написан и ей отправлен, она перестала отвечать. Свой текст нашла на сайте http://agysik.ru/health/anemiya_u_detej.html. Мне они не заплатили 500грн - текст огромный. Нашла много отзывов, что кидают всех. они дают задания, потом удаляют вакансию, а после получения готового текста не отвечают работникам. Откликнулась на вакансию только из-за того, что Topmay вроде неплохая организация, но, видимо, ошиблась.
Ирина (Журналисты), 2016-01-04 14:29:55

Лидер Cнек

Спасибо компании ЛидерСнек за коллективную помощь в материальном выражении при рождении третьего ребенка и очень бережное отношение на протяжении всей беременности, которая у меня непросто протекала. Хотелось бы, чтоб больше компаний так уважали и ценили своих сотрудников, неважно в каком звене они работают.
Марина (Экономисты), 2016-01-04 12:57:28

Workindastrial

Хорошо, что заграницей ценят любой труд, в том числе и труд уборщиц и гувернанток! У нас больше 2000грн за уборку вы не получите! Хорошо, что есть такие компании, как «Ворк Индастриал»
Лариса (Рабочие / Механики / Сборщики), 2016-01-04 12:47:07

www.ukrtelecom.ua

Добрый день, сколько будет продолжаться это безобразие, телефон не работает с 12.12.2015г. Куда жаловаться? Харьков
Гость (Экономисты), 2016-01-04 08:57:04

Клион Групп

По начальнику СЭБ Кутищеву ПОБОЛЬШЕ ИНФЫ КТО ЗНАЕТ? И по другим руководителям ОСНОВНЫМ, КЛЮЧЕВЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ, СОЧНЫМ АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ, КОНТАКТЫ, СВЯЗИ, КОМПРОМАТ, ВСЕ Сбрасывайте, ПРОБЬЁМ-ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКУЮ ПРЯМ ЗДЕСЬ В ПАБЛИКЕ-ЧИТАЙТЕ-НЕ ЖАЛКО :))) Я ЖДУ ВСКРОЕМ ГНОЙНИЧЕК ТО ЕНТОТ http://www.vnutri.org/klion-group/
Гость (Экономисты), 2016-01-03 22:21:00

ООО "Дорстрой Монтаж"

ОСТООРОЖНО-КИДАЛОВО!

Начало было очень многообещающее. Со мной связался лично директор. Пригласил на собеседование. В кабинете закинув ногу за ногу он мне пообещал хорошую зарплату после не большого испытательного срока. Также было сказано, что в канторе есть фишка с ежегодной ЛЕТНЕЙ премией, которую перед моим приёмом на работу как раз выдали всем сотрудникам, и сумма далеко не маленькая. Взвесив все за и против, я согласился. В процессе работы, когда прошел испытательный срок и вроде как надо выходить на обещанный уровень зарплаты, ежемесячно (перед зарплатой), создавалась ситуация при которой тебя «дрюкали», а потом говорили, что и хотят повысить зарплату, но так как «залёты» – пока не могут. Система продолжалась дольше полугода, а потом уже не было смысла заикаться про повышение. На канторе есть второй главнюк- директор коммерческий. Это главная фигура на фирме. Мастер угроз и запугиваний. От него зависит всё. Слово и обещание данное им вообще ничего не стоит. Он брехло не отвечающее за свои слова. С мая месяца зная, что нам стало работать тяжелее, он стал стимулировать работу отдела, пугая премией. То он её даст, то не даст, то даст половину. По итогу, прикинувши сумму которую надо выплатить, он за три недели до премии просто уволил. Надо добавить, что в моём отделе работало три человека, в апреле один уволился и мы остаток сезона (а это более четырёх месяцев) вытянули вдвоём, т.е премию заслужили по определению.

Перед приёмом на работу читал отзывы об этой фирме. Очень жаль, что не прислушался к людям. Понадеялся, что преувеличивают, и что со мной такого не произойдёт. А зря, произошло.

За свою жизнь проработал на многих фирмах, но ДУРСТРОЙ МОНТАЖ единственная кантора о которой осталось только негативное мнение.

Под итожим:

1. Нет смысла работать в этой канторе, т.к обманут с деньгами. Попросту кинут.

2. Обещания данное руководством -это пустое содрогание воздуха. За базар не отвечают.

3. Постоянный вынос мозга. Людям с расшатанной нервной системой там делать нечего.

4. Людей совершенно не ценят.

5. Позволяют себе оскорблять, посылать и всё это в матерной форме. Терпел исключительно из-за премии.

6. Офис в Каменной Яруге. Режим работы с 8.00 до 17.00. Долго добираться. Но, это кому как.

7. Если надо задержаться после работы, то это никак не оплачивается.

P.S. Премию после нашего увольнения выплатили в конвертах. А с учетом, что премия не прописана в уставе конторы и сотрудники не расписывались в ведомостях, речь идёт о ЧЁРНОЙ БУХГАЛТЕРИИ. Соответствующие органы должны на это обратить внимание.

Читайте, делай правильные выводы и не вляпывайтесь. Все вышеперечисленное касается только офиса в Каменной Яруге. За работу на участках говорить не буду, т.к.не сталкивался лично.

Гость (Руководители отделов), 2016-01-03 13:45:37
34501-34510 из 74560 1   2   3      3444   3445   3446   3447   3448   3449   3450   3451   3452   3453   3454   3455   3456   3457   3458      7454   7455   7456