Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

42381-42390 из 74560 1   2   3      4232   4233   4234   4235   4236   4237   4238   4239   4240   4241   4242   4243   4244   4245   4246      7454   7455   7456  

САВСЕРВИС

Подхалимы и девушки из Донецка - Саша Бойко, готовые работать + детородным местом = всегда будут у руля ! Также должность можно купить у главного HR - директора мадам Василевской. Отзывы положительные тут пишет гражданка Захарченко за 6000 грн. в месяц / вот так это болото и живет ). Будьте осторожны ... если стажировку оплатят и все таки возьмут, будете пахать а платить будут супер скромно ... наценка то не велика в дистрибуции )
Стасик Марьян (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2014-10-22 12:04:38

Биола

Злые вы! Зачем вы так о коллегах? Давайте лучше по другому: будем коллегам помогать. Просто молчать и не рассказывать никому об их аферах.тогда они быстро все продадут,украдут и свалят в Рашку. Ну и пусть,что завода уже не будет,хоть их рожи мелькать не будут каждый день)))
PS. Ну а если АЮ с ними в доле по дерибану завода,то он то точно знает у кого ворует и что ему за это будет.ВСЕ НА ПОМОЩЬ КОЛЛЕГАМ!
Гость (Топ менеджмент / Директора), 2014-10-22 09:53:05

АЛЛО

Здравствуйте. Очень не довальна магазином Алло. Купила планшет ребёнку. Поработал месяц и сломался. Отдали в ремонт,ждала месяц ,только вот его так и не отремонтировали. Кормят обещаниями что вернут деньги или заменят на новый. Устала ждать. Номер начальства не дают. Товар приобрела в городе Краснограде Харьковская обл. Может кто подскажет куда мне обратиться,а то в Краснограде всё безрезультатно. Хамоватые продавцы никакой информации не дают.
Наталья (Экономисты), 2014-10-22 07:50:32

OS-Direct

Работала в компании больше года!Господа пишушие про ужас, похоже что ужаса вы дейстаительно не видели.По сравнению с другими чудо а не работодатели.Хочу отметить моменты своевременной выплаты зароботной платы на регулярной основе , 2 раза в месяц и без звдержек.И коллектив прекрасный.Если бы не переезд в другой город, ни за что бы не ушла.
Гость (Консультанты), 2014-10-22 04:03:07

ОМЕГА-Автопоставка

В "ОМЕГЕ" нужны только дибилы нормальных увольняют они пользуются персоналом как всё налаживается увольняют и снова набирают когда в жопе! А такие умные и талантливые как Жаринов,Падубный будут сидеть и командиры, и таких хуева гора начальников! Панапридумывали себе должностей с боснословными ЗП, а по сути они вообще не нужны! СУть в том что ты РАБ, а они БОГИ! Экономят только на складе ,тоесть на лохах , за которых держит Василенко людей!
321 (Уже уволен), 2014-10-22 00:02:38

Dance Heads

Для того и придуманы такие доски, что бы люди могли АНОНИМНО написать, что думают. И вы,уважаемый Андрей тоже могли почитать и взять себе на заметку, что людям не нравиться. А не "прийти и сказать в лицо". Да кому вы нужны. Оставили отзыв и забыли про вашу компанию. Вы же когда увольняете сотрудников не разговариваете с ними, не спрашиваете? Спрашивали бы, тогда можно было бы сказать, что вот, врут, в лицо другое говорили. Так ведь не говорили.

Не смешите пожалуйста сказками про компании в 4000 сотрудников. Уже говорилось, у вас в компании работает 10 человек, не нужно мнить себя Наполеоном. Вы ставите перед собой грандиозные цели? Расскажите как продажи? Слышал не очень. И уже пару месяцев так. Видимо система дает сбой. Хотя статистики думаю растут))) всегда умиляло на собраниях обсуждение статистик. Ведь в любой компании есть только ожна статистика. Все остальные пыль. Как она у вас сейчас?

Людям просто не нравится, что их пытаются подогнать под систему "известного"(с натяжечкой) "философа" (с еще большей натяжечкой) и "ученого"(чистой воды вранье) Рона Хаббарда. Знаете, когда на роботе проводишь 2\3 своей жизни, и они забиты фразочками и цитатами с книг по саентологии, поневоле сложится впечатление, что его к чему то подталкивают. И кстати тесты который после бесплатной стажировки идут напрямую связанны с его книгами и "ученьем". Поэтому давайте прямо говорить, что технологии культа Хаббарда непосредственно используются в вашей компании. То, что вы являетесь адептом кружка по интересам пропускаем. Но то, что человеку навязывают, заставляют думать и общаться, используя терминологику "всемирного известного ученого" считаю не правильно. Все слова взаимозаменяемы.

Зп в долларах это круто. Рад за вас, искренне. Но думаю щас все сидят на голой ставке.

А вообще не понимаю, чего вы написали сюда? Люди высказывают свое мнение, а тут вы. Исходя из вашего же поста, с 90% "таких ребят" и "бездельников" вам не по пути. Мы же простые неудачники, которые просто реализовались в других компаниях, молча завидуют вашим успехам и долларовым зарплатам, не попали на "супер руководящие должности" в вашу компанию с штатом в 10 человек(это ж какие такие у вас супер должности то появились?).

Искренне поздравляю Вас с рождением ребенка. Но жене лучше дома сидеть.
Гость (Менеджеры по продажам оборудования), 2014-10-21 22:54:32

Реккит Бенкизер Украина

Всем привет. А у нас чудеса происходят. Генеральный всех достает до смерти. Этот микроменеджмент уже задолбал. Поставил Андрея нацменом, который никогда не работал в продажах. А он теперь нам всем рассказывает как надо продавать. Теоретик считала. Сидел бы в своем экселе. А год назад взял директора с Ферреро, Степаненко. Так тот вообще клоун. Взяли видать только потому что у нас его жена в отделе персонала работала. В общем через бабу. Сам ниче не стоит. Сам никуда не ходит, не ездит, вообще ничего не решает. Только и знает одно что умными фразами бросаться - начитался в журналах наверное, а как по делу так он ни к кому не поедет, из теплого офиса не вытащишь. Трус в общем еще тот. А еще как пришел так сразу поувольнял нормальных региональных, которые работали нормально и самое главное без всяких причин. Все в шоке. Нет. Все таки ездит. К дистрибьюторам иногда приезжает, судя по всему свои вопросы решать. Потому что после его визитов ничего не меняется по делу. А дистрибы потом жалуются - ничего себе, приехал и на отжим начинает работать. Хороший говорят у вас директор. Непонятно вообще как он директором работает. А вообще в конторе такое состояние у всех, как подвешенное. Все ждут что их вот вот уволят и переживают. А в таком состоянии понятно толком работы нет. Все переживают
Гость (Экономисты), 2014-10-21 20:47:08

Биола

Ну что! Первый-пошел! Это о станках. Первый станок продан! Коллеги, не теряйте время, пилите линии: там нержавейка, задорого уйдет! Вы же довели уже линии до состояния металлолома
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2014-10-21 19:47:34

E-Travels

и-тревелс очень редкие мошенники купил у них 2 билета на тиват и естественно никакого рейса никуда не было. Написал им заяву на возврат денег, но они сообщили что ничего возвращать не будут (подавайте в суд на несуществующую фирму, я конечно уже понял что денег своих я не верну, но надеюсь что с моей помощью и с помощью кинутых ,этими мошенниками,людей мы хоть кому-то не дадим попасть в их черные лапы, просьба( ОБМАНУТЫЕ ЛЮДИ ПИШИТЕ ОБ И-ТРЕВЕЛС ПРАВДУ НЕ МОЛЧИТЕ)
студент (Экономисты), 2014-10-21 18:17:16

Холдинг СОВА

Хочу поддержать комментарии бывших сотрудников, ситуация в компании не из лучших .... Не компетентность руководства и поддержка некоторых сотрудников меня крайне поражала, ранее не где такого мне не встречалось.
Что касательно ресурсов!!! хочу сказать, что видеонаблюдение и велось и не скрывалось. Люди с нормальной психикой не создадут в 21 веке рабство. Терпели потому, что задолженность компании перед сотрудником подтвердилось невыплатой заработной платы. Сокращенный график работы был у тех кто просто просиживал работу (такие имелись). Нагрузка сотрудников не вкладывалась в обычный график работы, о дополнительной оплаты речи и не было. Штрафные санкции сотрудники брали на себя не из за компетентности, а из за объёма работы физически не успевали уследить. За последние месяцы поток уволенных сотрудников достаточно большой, что говорит само за себя.

Ув. HR специалисты не тратьте свое время на не нужные комментарии, кто и их и зачем пишет не секрет не для бывавших не для действующих сотрудников, как Вы уточнили заработную плату нужно отрабатывать, а не вылизывать…..

Ув. Соискатели - цените себя и свое время!!!

Бывший сотрудник (Бухгалтеры), 2014-10-21 18:03:36
42381-42390 из 74560 1   2   3      4232   4233   4234   4235   4236   4237   4238   4239   4240   4241   4242   4243   4244   4245   4246      7454   7455   7456