Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

43731-43740 из 74560 1   2   3      4367   4368   4369   4370   4371   4372   4373   4374   4375   4376   4377   4378   4379   4380   4381      7454   7455   7456  

Корпорация "Роснефтегаз"

Работаю инструктором в центре восстановительной медицины корпорации Роснефтегаз в Новом Уренгое. Моя профессия востребована поэтому взяли меня быстро и охотно. Тем более у меня помимо основного мед образование есть дополнительные профильные в разных сферах все это сыграло в пользу мне при приеме. Работа мне нравится и оплата достойная. Поэтому о корпорации Роснефтегаз отзыв мой как сотрудника только положительный.
Александр (Медицинские работники), 2014-08-22 16:37:13

КАпитула Е А

Рейдерство по-дагестански: захват бизнеса для банкротства! В апреле 2009 года разгорелсяся очередной скандал вокруг передела собственности. Один из крупнейших в Москве поставщиков алкогольной продукции и его основной акционер, владеющий контрольным пакетом акций, находятся в центре рейдерской атаки. Бывший партнер и по совместительству «очередной настоящий друг собственника серьезной алкогольной компании»- Джамбулатов Мират Бийсултанович, захватил бизнес «товарища» в обход решений суда и налоговых органов. К тому моменту, когда украденная, но прибыльная структура, чьи юристы днюют и ночуют в судах, вернет себе позиции, может оказаться обанкроченным, а налогооблагаемая база – выведенной из области. Акция «Джамбулатов и силовики»: «Укради 2,17% акций и собери контрольный пакет» До того, как г-н Джамбулатов начал агрессивный заход на ООО, он распоряжался 45% акций, купленной компании в 2004 году. 

Однако блокирующий пакет потому и называется блокирующим, что с его помощью можно заблокировать принятие какого-то решения основных акционеров, а вот принять собственное решение невозможно – слишком мало акций. А посему, все ключевые решения может принимать лишь мажоритарный акционер. По крайне мере так было до тех пор, пока 2 млн. 120 акций таинственным образом не исчезли со счета номинального держателя акций компании и не материализовались на счету некой миноритарной акционерки, подконтрольной вдруг ставшему «настоящим другом потерпевшего- Джамбулатову Мирату Бийсултановичу». Вскоре эта тайна была раскрыта: неизвестные предъявили номинальному держателю акций компании некое решение суда, где говорится, что подконтрольная г-ну Джамбулатову структура отсудила эти акции (в общей сложности 2,17% от общего числа акций), а вернуть акции должна почему-то совершенно другой компании, которая к тому же не является собственником этих акций. Юристы «бывшего товарища и соратника Джамбулатова Мирата Бисултановича» в тот момент впервые услышали о миноритарии и о мировом судье г-же Азаровой, чья подпись стоит под решением об отчуждении акций.
Самое удивительное произошло позднее. Оказалось, что сама судья Азарова точно так же не имеет ни малейшего представления ни о миноритарии, ни о компании-должнике, ни о ее акциях. В суде это дело никогда не рассматривалось, а она никогда не принимала того решения, что было предъявлено номинальному держателю акций для перевода их на другой счет, о чем судья Азарова написала в своем заявлении на имя министра внутренних дел.
По факту мошенничества прокуратурой г. Москвы (место регистрации «совместного уже с г-ном Джамбулатовым бизнеса») было возбуждено уголовное дело, но вернуть на счет номинального держателя украденные акции оказалось не так легко. Аферисты применили запутанную схему, по которой пакет постоянно перекидывается с одного счета на другой, что невозможно отследить в режиме реального времени. Практически сразу после аферы с акциями, г-н Джамбулатов заявил, что его бывший товарищ уже давно потерял контроль над своей компанией, а сам Джамбулатов неведомым образом пополнил свой акционерный пакет. Эксперты отмечают, что самый активный участник этой истории-Джамбулатов Мират Бийсултанович, который, предположительно, и был заказчиком аферы, не скоро сможет реализовать эти акции, но использовать для голосования на собраниях акционеров, во всяком случае, пытается. Директор-самозванец создает искусственный дефицит Пока идут поиски украденных акций, г-н Джамбулатов вовсю распоряжается на предприятии. Посадив на директорский пост «своего человека», компания теперь не знает проблем с проведением в жизнь своих интересов. Единственное, что омрачает идиллию, - усилия бывшего собственника, который утверждает, что г-н Джамбулатов и подконтрольные ему структуры, владея всего 45% акций, не имеет законного права назначать своего гендиректора и совет директоров. Это право принадлежит владельцу контрольного пакета.
Он уже успел доказать правоту своей позиции в судах трех инстанций, избрать нового гендиректора и новый совет директоров, зарегистрировать новое руководство в Едином государственном реестре юридических лиц, в инспекции Федеральной налоговой службы по Москве и отдельную дочернюю-по Московской области, а подконтрольный г-ну Джамбулатову директор и по сей день сидит в директорском кабинете. Нового гендиректора на предприятие не пускают силой.
Впрочем, вряд ли кто-то сомневается в том, что Джамбулатов Мират Бийсултанович, наплевав на закон, занимается небольшими и большими рэйдеровскими захватами интересных ему бизнесов и по сей день. И самым большим результатом работы г-на Джамбулатова стало не исчезновение акций компании «бывшего друга», не забаррикадированный директорский кабинет, а то, что вскоре за данную компанию вообще не будет смысла бороться. После многоходовок г-на Джамбулатова и его «подельников», некогда развивающаяся компания останется пустым названием, на балансе которого будут числиться множество долгов. Судя по всему, акционеры-рейдеры в лице Джамбулатова Мирата Бийсултановича опутали «украденное» предприятие целой сетью схем ухода от налогов, в результате чего расчеты с клиентами ведутся не через официальные счета предприятия, а через подставные фирмы, где оседает прибыль. Надо признать – очень удобная схема. Все деньги находятся в руках одной компании, главное, чтобы ее директор продержался на своем посту максимально долго. 
Однако всем очевидно, что вечно «статус кво» сохраняться не может, рано или поздно судебным приставам придется исполнить решение суда и выдворить директора-самозванца. Когда это произойдет, законному директору и мажоритарному акционеру достанется незавидная роль – собирать камни, разбросанные г-ном Джамбулатовым и спасать предприятие, если к тому моменту еще будет что спасать.

Потому что «новые акционеры» активно работает над тем, чтобы от некогда прибыльной компании осталась лишь пустая скорлупа...
Митя (Шоу-бизнес / Культура / Музыка), 2014-08-22 15:05:22

Optim Consult

Что бы ни говорили, а Оптим Консалт - лучшая компания в Китае, можете хоть что доказывать, но если они и допускают какие-то промахи, это очень редко. Оптим Консалт - зе бест
Правда (Экономисты), 2014-08-22 13:54:07

Liliane Birch, Toronto

НЕ связываитесь с МАРИЯ Immigration она же Liliane Birch. Зовут ее Ольга Левкович и рекламма в русских торонтовких газетах Тел 416-661-3033.Обешает делать рабочие визы и иммиграцию
Гость (Экономисты), 2014-08-22 12:59:45

Золотой Стрелец (Сыта Хата)

Продавцы постоянно считают в свою сторону обманом на вес,купил палочку колбасы вес был 300грамм, пошел домой взял весы кухонные свесил 280грамм, пошел на рынок попробовал пору весов и вес был 280 , тогда пошел в магазин когда меня увидела продавщица то поняла сразу,и когда я снова положил на веса то вес был280 ,я ей задал вопрос девушка куда делся тот вес в 300 когда я купил колбасу , мне ответили может пакет там придавило и или еще чемто то извените.разницу в обвесе вернула.P.S. Люди не бойтесь сразу предупредить о весах продавца или проверьте вес в другом магазине или на контрольных весах . А главного директора прошу принять меры во всех торговых точках так как люди страдают в ваших магазинах.Деньги идут вам но невдругой магазин примите меры пажайлуста Миронов Олег директор сети Сыта Хата Спасибо за ранее
Александр (Экономисты), 2014-08-22 12:47:40

4Service

Здравтсвуйте, Оксана!
Напишите, пожалуйста, ваши контакты или же свяжитесь с нами по нашим официальным контактам и мы, с радостью, обсудим с Вами этот вопрос:)
Спасибо!
Ждем Ваших обращений!
с уважением,
менеджер по поддержке Тайных Покупателей 4Service
Дарина Яковенко
d.yakovenko@4service-group.com
Дарина (Маркетологи / Специалисты по PR), 2014-08-22 11:19:34

4Service

Здравствуйте, Елена!
Очень прошу, Вас описать ситуацию подробнее, на мой электронный адрес.
Утончите, пожалуйста, конкретнее о каких визитах речь и какие конкретно проблемы возникли.
Спасибо большое.
Жду Вашего письма.
с уважением,
Дарина Яковенко
менеджер по поддержке Тайных Покупателей, 4Service
d.yakovenko@4service-group.com
Дарина (Маркетологи / Специалисты по PR), 2014-08-22 11:16:26

Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”

Необычное собеседование - цель выбрать реально нужных людей. Я не продажник, мне дали шанс попробовать себя в другой сфере работы компании. Отличный коллектив, отличная атмосфера, серьезные цели, очень много работы. Дерзайте.
nervo (Руководители проектов), 2014-08-22 09:28:08

Цезарь Сателлит Северо-Запад

Я здесь давно уже – уж точно не первый год. Такой спокойной работы вряд ли где найдешь. Хотя и работаю в ГБР – всякое случается. Ну случилось и случилось – решили вопрос – это ж наша работа. Главное, что обстановка внутри нормальная, остальное – приложится.

Даниил (Экономисты), 2014-08-22 09:23:12

ООО "Коллектив-Сервис"

Я в данный момент тоже работаю в этой организации и могу сказать что все тут пишут все правда,как же найти на них управу?
Светлана (Повара), 2014-08-22 06:47:38
43731-43740 из 74560 1   2   3      4367   4368   4369   4370   4371   4372   4373   4374   4375   4376   4377   4378   4379   4380   4381      7454   7455   7456