Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

53321-53330 из 74546 1   2   3      5326   5327   5328   5329   5330   5331   5332   5333   5334   5335   5336   5337   5338   5339   5340      7453   7454   7455  

Ароматика

Только недавно узнал что есть такие сайты. Хочу предупредить всех по поводу этой фирмы (если ее можно так назвать). Фирма - где на работу принимают нормальных людей, а потом "делают" из них дураков, лентяев, тугодумов, только для того чтоб избавиться от них типа за невыполненую нормально работу и не выплачивать зарплату...Эти люди не знают, что на чужом не разбагатеешь...Нужно всегда оставать людьми в первую очередь.
Прежде чем туда идти- сто раз подумайте......
Кто хочет чтоб об него вытерли ноги - Милости просим!!

Гость (Уже уволен), 2013-06-23 10:32:51

Imex

 Да..... Вот сижу и думаю, пришел парень, нормально все объяснил, выпил чаю, пощитал окно оформил рассрочку окно установили как и обещали, тоесть никто ничего не соврал, у меня стоят окна от других производителе которые просто отвратительные, ОКНО ЛИДЕР ПРОСТО СУПЕР, никаких ЖАЛОБ ничего подобного, правла и окно вышло 2300, но больше ни за что не платил, а у других: установка, москитка отлив блин! В общем те кто сказали, что окна плохие вы их себе ставили?

или вы просто языком чешите и все!

Я ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ!!!!!!!

а те кто пишут такие коменты просто ужасные балаболы!!!!!!!!!!!!!!!
г.Макеевка окно ставили Соломин Денис Александрович!
 

Гость (Уже уволен), 2013-06-22 22:22:21

Примоколект

реальная з\п в кол центре 1200-1500 грн, иногда, очень редко больше  
Гость (Уже уволен), 2013-06-22 21:39:02

trans.ua

Trans UA  . транс УА . требуют оформления Частным предпринимателем для работы на них . Так уходят от налогов . новый офис на проспекте Чорновола 
Гость (Уже уволен), 2013-06-22 21:37:53

ВАТ Укртелеком

коле центр Utel, ОГО, зарплата 7-8 грн\час 
Гость (Телекоммуникации / Связь), 2013-06-22 21:36:07

ФЛП Бережной Е.В.

Ваш грёбаный Бережной никогда не платил как того заслуживают работники этой фирмы. Занимаются кидаловом постоянно и ТП, и операторов, и грузчиков, и водителей, всех на бабки кидают, пока в прокуратуру не обратишься!!!! Просто не каждый знает этот сайт, а то бы вам написали ох...е отзывы о вашей шарашкиной конторе.
А по поводу предыдущего комента, могу сказать подставное письмо. Работать на халяву у нас все начальники вместе с бухгалтерами любят. А за копейки пусть предыдущий комментатор лажает.
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2013-06-22 20:41:14

ООО"Горизонт"

 ООО "Горизонт" сплошной ужас для нормального человека. Собесседование проводятся директором и секретарем! (прибегает к нему в кабинет чтобы посмотреть на людей и помочь директору в унижениях к соискателю) не профессионально. Эти люди недостаточно компетенты, чтобы оценить соискателя и делать соответствуюшие выводы как о профессионале так и о личности вцелом. Объявления на корпоративном сайте корпоративном и в интернете только по дате обновляются. На самом деле люди им врядли нужны, ну разве только чтоб поиздеваться. Директор хам и самодур. Таких неадекватных людей стоит еще поискать. За минут 10 общения он успевает Вас унизить, сделать тупым, а потом еще и выссмеять. 
После такого собесседования нужно очень долго приходить в себя. Не тратьте время, и самое главное, свои нервы. 
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2013-06-22 20:28:55

Мега Мускул ООО

Директор этой компании мошенник. Зовут этого негодяя Авраменко Вячеслав Валентинович. Он же подставное лицо в ООО "Технотек 2000". Эта фирма продаёт мебель и не выполняет своих обязательств перед заказчиками и поставщиками. Будьте бдительны, магазины Обстановка obstanovka.com.ua и Мега Мускул megamuscle.com.ua под его руководством часто обманывают покупателей продавая некачественный товар и обманывая покупателей. Этот человек, обманул и ограбил не одного сотрудника. Характеристика: трус, подонок и человек без принципов и морали. Не работайте у этого человека и с этим человеком. Он может скрываться за маской порядочности и вежливости, но по сути обычный аферист и проходимец. Он обманул и кинул очень многих. Не жалейте его, если он вас обманет, сразу пишите жалобы в органы и угрожайте, он понимает только шантаж и прямую угрозу. Слава, поганый еврейский поляк, ты подонок и мерзавец и ты ответишь за свои поступки!  

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2013-06-22 20:05:03

МС Танго

Проработала 2 недели в должности дизайнера.  Расстались позитивно, т.к. не подходили друг другу.
Есть свои плюсы и минусы.  Постараюсь быть объективной в своем субъективном мнении. ))

Из плюсов: хороший офис; достаточно неплохие  условия труда; своевременный обеденный перерыв; неплохой коллектив.

Из минусов: испытательный срок не оплачивается;  нет официального оформления; приход на работу вовремя принципиален; не совсем комфортное рабочее место. (Лично меня смущает, когда во время работы за моей спиной кто-то ходит.) 

Нюансы:   Им нужен креативный дизайнер  с кучей идей готовых их сразу выдавать в первые же дни работы. И они будут находится в поиске до тех пор, пока не найдут такого специалиста. Учитывая, что начальник отдела маркетинга  достаточно грамотная девушка  и работает в этой сфере не первый день, требования   достаточно высоки. Но не запредельны.  

 



Гость (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики), 2013-06-22 14:01:34

фирма\ЧП Гладкий А.Г.\Черкасы\

 уроды в черкасах считают что если на другом филиале ктото вырвался вперед по показателям то нужно сразу посылать туда СБ НЕбогатого (недалекого) чтобы отбить желание работать а потом на конференциях орать что х**во работают!  из Гладкого такойже руководитель как из *** молоток! 
Гость (Уже уволен), 2013-06-22 13:14:56
53321-53330 из 74546 1   2   3      5326   5327   5328   5329   5330   5331   5332   5333   5334   5335   5336   5337   5338   5339   5340      7453   7454   7455