Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

63981-63990 из 73780 1   2   3      6392   6393   6394   6395   6396   6397   6398   6399   6400   6401   6402   6403   6404   6405   6406      7376   7377   7378  

ГК Спорт Лайф

По какому блату?))больные люди)))
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-04 17:13:16

ГК Спорт Лайф

Я работаю в этой компании уже очень давно и знаю многих людей которые довольны работой в Спорт Лайфе и зарабатывают не п  е деньги.. а те, кто здесь пишут гадости просто  немощные лентяи))) которым нечем заняться а только на форумах обливать людей грязью)) а на счет [censored] я ее отлично знаю.. Вас просто жаба давит)) в компании Спорт Лайф уж точно по блату не кто не работает, не приносишь деньги.. значит плохо работаешь.. до свиданья..  а на счет не любит айтишников  это вообще у кого то больная фантазия ))просто смешно)) берет «телом» друзья у нас в стране «тел» как собак не резаных)) этим не удивишь в наше время )) я думою предыдущие комментаторы сами с удовольствием бы брали «телом»  видать проблема с этим.. и не только)) и Вы тут говорите о том что в компании Спорт Лайф гнилые люди, которые за спиной льют грязь, а сами тут инкогнито пишите просто бред)) здесь гадости пишут бывшие сотрудники которых уволили 100% )) найдите себе новую работу и радуйтесь жизнью :)
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-04 15:57:08

Point Com Corporation

  Начну свою повесть с того, что придя на собеседование, меня заставили ждать полчаса. Было желание уйти, но раз уж мне пришлось приехать в такую задницу (промзона, заводы, отсутствие цивилизации), я решила посмотреть на того, кто себе такое позволяет с соискателями. Ко мне вышел буддист, весь в амулетах и кольцах, ростом мне по шею, и начал вещать о том, какие они крутые и офигенные. Было ощущение, что я у него пришла брать интервью. О моих профессиональных навыках вообще не спросил.. Когда закончился поток саморекламы, прозвучало 2 вопроса: почему вы ушли с прежней работы, и какую зарплату вы там получали. Ответила честно. Тут же мне была обещана такая же зарплата и попросили выйти на работу. Вышла. На свою голову. Мало того, что нужно носить сменную обувь, нельзя выходить курить в рабочее время, так еще и в туалет желательно не часто ходить, ибо уличат в гулянии… Трудовой договор только в одном экземпляре (для них). Уже на второй день моей работы там – я увидела такое, от чего мои 40 см волос стали дыбом. Мазин довел до истерики девушку-дизайнера, она плакала, кричала и обзывала его скотом, после того, как он ей сказала «пошла отсюда, тебя здесь нет». И все это при всех сотрудника (система рассадки в офисе – как в цеху). Тогда я насторожилась, но деньги были нужнее. Потом каждый день был виноват кто-то еще… психи, крики и вопли со стороны директора меня начали ужасать. Он ведет себя как капризный принц, и издеваясь над человеком, улыбается. Гравбух старпёрша, в страхе что он ее уволит, лижет ему зад так, что смотреть противно. При этом, коллектив там отличный, и терпят все … мне не ясно почему… Но тут настал день, когда крайней оказалась я. Моя вина была в том, что я слишком часто ходила в туалет, в свой обеденный перерыв читала книгу (при этом поедая свой обед), и вообще вся моя работа не стоит оплаты. На мои письма с вопросами никто не отвечал. В итоге, я сказала вкратце, что о нем думаю, что я ему не дочь, и на меня орать он не имеет права, и что не собираюсь продолжать с ним работать. В след он мне кинул - "Тоже мне, красавица!" (не знаю, к чему это было).. Но я СЧАСТЛИВА!!! Люди для них – ничто. А ведь у них дети… Ну, пусть мою зарплату оставят себе.. со временем им она пригодится… Не идите туда работать, ни в коем случае! Для нервного срыва – хватит недели! Берегите себя!
И еще – вот такая штука (в это с*аной конторе) стоит у каждого на столе (сфоткала для истории и для поржать)http://s017.radikal.ru/i421/1201/cc/2ff9486779e9.jpg
Гостья (Руководители проектов), 2012-01-04 14:14:12

Блиц-Информ

согласен со всеми предыдущими комментариями! народ бигите оттуда как можно быстрее! работать там - не уважать себя! ни увидите ни денег ни уважения к сибе-сплошное хпамство! вас используют и вышвырнут как б/у материал, зато воров шо разворовали завод и откатчиков которые дома строят типа в кредит там держат ого-го как крепко!!! а честных людей гнобят и используют!!!
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2012-01-04 12:46:25

Укрфинансы

Я так понимаю, что по одиночке мало чего можно добиться. Нужно собраться и тогда будет сила, которая сможет что-то сдвинуть с места.
Бороться с их звонками можно конечно и без прокуратуры.
Сегодня звонил в укртелеком - они знают о действиях данной компании и без проблем ставят их телефон в черный список, но только по требованию клиентов.
Т.е. приходите с паспортом и кодом в свое отделение связи и просите заблокировать входящие с такого-то номера. Далее пусть звонят в рельсу.
А вообще конечно хочетсямать одного из этих звонильщиков и на площади публично, дабы другим не повадно было.
Ведут себя по скотски.
Вобщем надо собираться в сместе и действовать сообща (что бы массы в судебном столкновении хотя бы соизммеримы были).
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-04 11:35:18

Аляска ЛД

Возможно нужно искать причину в себе? Работал в этой компании, таких случаев не слышал.
Уверен что ценному сотруднику, специалисту в своей области зарплату не снижали бы.
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2012-01-04 11:16:52

Межгосударственный центр трудоустройства

Народ кто слышал про эту фирму "Межгосударственный центр трудоустройства"?
Предлагают мне работу в Чехии, зарплата от штуки евро в месяц, говорят даже больше можно получить.
Можно ли им доверять?
Михаил (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-04 10:21:48

Новая Почта

 Всем здравствуйте. Оставляю свой отзыв именно о складе который находится в г.Запорожье по улице Якова Новицкого. Пользуюсь услугами  Новой почты больше года. Отправляю товары самого разнообразного типа, примерно 5-6 раз в неделю. За всё время был только один инцыдент, который был решен в течении пяти минут, учитывая то, что начальник склада мне сам позвонил, а не я бегала, звонила... Я очень довольна работой сотрудников, а именно: всегда приветливые и доброжелательные операторы, по телефону всегда даётся точная и достоверная информация, даже если в отделении слишком большая очередь ждать приходилось не более десяти минут и т. д.  и т.п. Приятно работать!
Оксана (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-04 00:29:58

ООО "медицинская компания "Фармлайн""

Начнём с того, что уволился я по собственному желанию.

Уважаемые коллеги!

С апреля 2011 года в Украине начала работу дочерняя компания ООО "МК "Фармлайн".

Директор Шаврин Сергей Михайлович.

Коммерческий директор - Дмитренко Сергей Валентинович.

Далее данные по компании, которые я собрал для обращения в Украинскую налоговую и прокуратуру, и, возможно, для информирования Российских правоохранительных органов.

Украинский ИНН дочерней компании: 37701091.
Местонахождение юридического лица: 01011, Киев, ул. Панаса Мирного, 16/63.
Дата и номер записи в ЕГРПОУ: 22.04.2011 № 1 070 102 0000 043435.
ИНН самого Шаврина Сергея Михайловича: 2657422250.
Дата и номер взятия на учёт в Укр. органах налоговой службы: 27.04.2011 за № 59459.

Отрицательные стороны компании:

1. Берут трудовую книжку, но не оформляют даже на минимальную зарплату;
2. Задерживают зарплату на недопустимые сроки;
3. Как сказано несколькими постами выше, требуют от работников 100%-ой лояльности и честности, а сами см. п. 1 и 2.

В моём случае было так: Первую зарплату за август 2011 года выплатили, если не ошибаюсь, в 20-х числах сентября. За ноябрь 2011 года выплатили только 1/9 часть зарплаты и я, понимая, что перспективы п е, 27.12.2011 (всё ещё не получив остальные 8/9 ЗП за ноябрь) пошёл на собеседование в другую компанию. В этот день я вышел на работу и с 8-30 до 10 с хвостиком часов провёл работу по Кело-Коуту в двух хирургических отделениях на Правом Берегу Киева, затем на метро (минут 25 езды) переехал на Левый Берег и там кто-то увидел меня и сообщил Дмитренко Сергею Валентиновичу.

Перед собеседованием я зашёл по личным делам - нужно было упаковать подарки, как раз за этим занятием меня и заметили. Но никто не подошёл не поздоровался.

После собеседования я поехал далее по плану к врачам агитировать за Кело-Коут.

На следующий день, 28.12.2011 г. меня вызвали в офис и Сергей Валентинович Дмитренко начал расспрашивать что я делал во вторник 27-го, к каким врачам ходил, о чём договорился. В конце беседы он сказал мне, что меня видели в другом районе как я упаковывал подарки.

Я честно сказал, что считаю недопустимым, когда 28 декабря ещё не выплачена практически полностью ЗП за ноябрь и поэтому ходил на собеседование, думая сначала найти новую работу, а потом написать заявление об увольнении.

Но Дмитренко С.В. начал орать на меня, что я не имел права этого делать, что нужно было спроситься разрешения уйти с маршрута. Ага - спроситься разрешения - можно ли сходить на собеседование, т.к. я собираюсь сваливать из компании.

Да любой нормальный мед или торгпредставитель всегда имеет пару часов свободного времени, чтобы зайти на собес или решить какие-то другие личные вопросы, БЕЗ УЩЕРБА для выполнения визитов согласно утверждённой норме посещений.

Да, в Украине у компании "Фармлайн" продажи слабые, и перспектив при такой организации маркетинга практически нет, но это уже тема отдельного поста.

Короче, меня уволили, может быть, и оставили бы (т.к. никто из уважающих себя людей не дёт работать МП на 4500 чёрных грн), но я сам отказался дальше работать. Обидно, когда компания наплевательски относится к работникам (длительные задержки ЗП, изъятие трудовой книжки, которую можно было закинуть в какое-нибудь учебное или научное заведение чисто для стажа, а в фармкомпании работать по договору подряда или по аккредитивному договору, или вообще бех официального оформления), а требует неукоснительной лояльности.

Далее - во время работы в компании у меня случился перелом стопы, как сказал врач, связанный с ходячей работой. Но я продолжал делать посещения клиентов, работая в скотч-касте (см. в поисковиках, что такое скотч-каст), не взял больничный лист, поскольку дочерняя компания "Фармлайн" еле стоит на ногах в Украине.

Да и смысла брать больничный не было: официально не проведён. Всё равно бы за месяц не заплатили, потому что, когда этот скотч-каст наложили, я по телефону отпросился у Дмитренка С.В. на три дня, потому что нужно привыкнуть к скотч-касту (это как гипс, но в нём можно ходить на работу, он тоньше и легче, и в нём модно купаться).

При расчёте за ноябрь полностью в пятницу 30.12.2011 Дмитренко С.В. не доплатил за эти три дня. Небось, положил себе в карман?

Трудовую он мне выдал с записью от первого тического дня работы по 28.12.2011, даже я расписывался в журнале учёта трудовых книжек, в котором были записаны все сотрудники и расписался в приказе о моём увольнении по собственному желанию. Однако деньги Дмитренко отлистал наличкой.

Напрашивается предположение, что запись в трудовой и журнал учёта трудовых книжек являются фальсификацией документов со стороны компании "Фармлайн", и на самом деле никаких налогов и обязательных отчислений не было выплачено даже с минимальной ЗП.

Это предположение будет проверено ч-з налоговую и прокуратуру.

Если бы 28.12.2011, когда Дмитренко С.В. ругал меня за упаковку подарков вдалеке от запланированного маршрута, я тоже не повысил голос на него и не спросил, почему все ЗП выдавались наличкой, и не сказал, что я требую проведения меня официально с первого дня тической работы, то при расчёте Дмитренко С.В. отдал бы мне ТК без записи о работе в "Фармлайн", или сказал бы, что "при переезде офиса трудовую потеряли..."
Бывший работник (Медицинские работники), 2012-01-03 21:46:07

КА "Семейный сервис"

директор не выплачивает заработную плату сотрудникам, которые планируют уходить!  очень  неприятное воспоминание об этом месте работы!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-01-03 20:41:12
63981-63990 из 73780 1   2   3      6392   6393   6394   6395   6396   6397   6398   6399   6400   6401   6402   6403   6404   6405   6406      7376   7377   7378