Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

58551-58560 из 73753 1   2   3      5849   5850   5851   5852   5853   5854   5855   5856   5857   5858   5859   5860   5861   5862   5863      7374   7375   7376  

реверс

Мне очень подошла работа, о которой пишется на сайте :   http://n-iv-2012.narod2.ru     Интересно, без особых усилий, без особых вложений (всего 21 гривна) , не сложно! А главное, что реальные деньги получаешь.  Стоит лишь только почитать информацию и сделать все как там написано. Мне понравилось, уверена, что и вам понравится.
Наталья (Редакторы), 2012-08-27 21:38:55

ИНСТАР Лоджистикс

 Побывал на собеседовании в этой странной компании: офис выглядит прилично, люди улыбаются, с виду, все обычно-прилично. Директорша Алла Олеговна, конечно, с совершенно дилетантским взглядом на бизнес и работу отдела, на должнотсь руководителя которого я претендовал. Промурыжила меня часа 1,5, причем к концу беседа сводилась к перебиранию и перекладыванию положений и каких-то стандартов, и долгому расскажу директорши о том, как для нее все это важно... Еле досидел. Через пару дней мне позвонили и пригласили на второе собеседование, написали очень длинное сопроводительное письмо с заданиями, которые я ко второй встрече уже должен был сделать. Я отнесся к этому делу серьезно, подготовился, все систематизировал, проанализировал ту информацию, которую получил в первую встречу и в интернете, что-то сообразил умное... Но не тут-то было, мне снова позвонили и перенесли собеседование на следующий день. На следующий день мне позвонили и отменили собеседование, обещая быть на связи и набрать, как только... Потом я уже звонил сам - ну интересно же все-таки, что за лажа, дело принципа. Мне уклончиво отвечали что-то несуразное. Потом я нипсал пару электронных писем, дабы все-таки получить ответ! Потом, наконец, не выдержал, позвонил и попросил дать обратную связь сейчас же - мне ответили, что выбрали другого кандидата, что узнали об этом вот прямо сейчас, раньше сообщить не могли и кучу других тупых объяснений. 
Короче, из всей этой истории я сделал вывод, что в компании работают непрофессиональные люди, что транслирует такую политику директорша-бюрократка-дилетантка, в общем, идти туда не советую. 
Гость (Топ менеджмент / Директора), 2012-08-27 19:23:07

ERS Game Studios

Вероника, заруби себе на своем пятачке, когда будешь писать от лица мифических сотрудников, тебя якобы выгораживающих - тебя никто не любит.И никто тебя не будет выгораживать. Никто, в компании, в ветке которой ты так активно гадишь, не щадя живота своего. Финита, аллес:)
И не потому что ты с лишним весом, толстыми ногами, заметными усишками под носом, а потому что ты гадкая, мерзкая, склочная баба. Потому что у тебя день не день, если ты никого не обгадишь и не подставишь. Потому что ты не эйчар, а хрень на постном масле, которая абсолютно не шарит в делах компании на которую работаешь. Единственное чему ты научилась -бабским склокам и козням, тупым текстикам и флуду, и с этим же базарным дерьмом лезешь в такое клевое место как геймдев. Мне тебе даже не жаль, потому что за все это время ты так и не сдвинулась с уровня ту [censored] биомассы. И гневные вопли и ненависть к компании - на 90% твоя заслуга, унылая ты [censored] иха.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-27 18:59:43

Урожай, Золотой Урожай, Лауфер, Укринтерпродукт

 Жутковатая контора. Крайне нездоровая атмосфера в коллективе. Интриги, сплетни, перекладывание обязанностей и т.д. 

Середнячки сидят, тихо взявшись за голову и умирают от бессилия, держась за ЗП.
Так называемые топы изрыгают "сон разума", а потом всем говорят, что 2+2=5, на что остальные покорно ведутся и начинают перекладывать бумажки.

Хотя, есть несколько здравомыслящих человек. Но их действительно 1 или 2 ;-)

ЗП - относительно высокая. График - с утра и до забора. На короткий срок - самое оно.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-27 18:51:46

Киев Газ Сервис

 да. цены нормальные... есть только один вопрос. кофе где?
Пантелеймонович (Строительство / Недвижимость), 2012-08-27 18:43:24

Imex

Так вот откуда ноги растут! Вы читали "опровержение" п [censored] х отзывов об этой конторе.Если руководство в такой способ старается обелить свое "честное имя", то так же и все "джусы" себя ведут с клиентами. О какой методике из Америки Вы говорите! Какая карьера! У Вас обыкновенная пирамида. Верхушка жирует. А низы заказы сшибает Вам. И в основном бесплатно.И если попал клиент на Ваш крючок,то Вы ему и петлю накинете на шею. А то,что они не Ваши,так они Ваши выходцы.Ваша школа! Они начали отделяться от Вас.Надоело Вас кормить. И потом насчет фото и разных доказательств. Почитайте хорошие отзывы в других фирмах. Тоже без фоток и без доказательств.А им верят.Так почему п [censored] м нельзя верить? Просто у Вас их нету. Хвалят только работники,которые верят в Ваши сказки о головокружительной каарьере и при этом по три ошибки в слове делают! Будущие "вицепрезиденты" фирмы.Смех да и только.А репутация у Вас ни к черту! Признайтесь сами себе.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-27 18:38:40

Имэкс

Имекс- это хамство,наглость и вранье. Бедные люди, которых угораздило вляпаться в это дерьмо. Клиент для них - это добыча,которую ни в коем случае нельзя упустить.Любой ценой удержать,надурить и выжать деньги.А потом уже когда-нибудь поставят что-нибудь и как-нибудь. И при этом еще и всех клиентов делают [censored] ками.Цены наворачивают космические. У них не такие окна, как у всех остальных. Особенные!!! Противно! Персонал весь как собаки.Остатки социалистический культуры обслуживания. А как они издеваются над пенсионерами!  Зато общество по защите прав потребителей всегда на их стороне.Люди! Обходите этих сволочей десятой дорогой!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-27 17:47:54

Адамант

Проработали в компании почти 3года. За это время пережили многое:

1.      Если раньше первая заработная плата выплачивалась спустя 2 месяца, то за 3 года этот срок сократили до полумесяца, но зато разбили на 2 части: первая половина-это официальная з/п примерно 2к грн., (кто за такие деньги будет работать себе трудно представить), поэтому 80% сотрудников уволилось до марта 2012года)). Вторая половина (примерно 2к)-это премия. Если не хотите привлечь на себя атаку «грозного» руководства, то лучше не просите прибавку, вам по-любому ответят: ты же получаешь ПРЕМИЮ!!! Я вдруг поспешил обрадоваться, но (!) прервал радость другой момент: премии могут лишать по любому «бзику» Петухова и еще к тому же, выслушиваешь истерику: «как ты плохо работал и как мало денег принес компании». Кстати, отпуск-то всего лишь 18 дней! Прямое нарушение ст. 6. КЗоТ Украины http://www.jobs.ua/pravo/vacation/part_2/

Интересно было бы знать, как они расчет с сотрудниками производят?!

Если копнуть, то обязательно всплывет недостача в выплатах.

2.      Если вы профессионал и специалист, то вы не нужны. Компашка династии Петуховых не готова оплачивать вам за вашу проф. подготовку, поэтому в политике компании не стоит задача сформировать коллектив профессионалов, зато, активно практикуется текучка, в которой людей просто набирают для выполнения определенных объемов работ, заведомо зная, что намерений их трудоустраивать на длительный срок у руководства нет. А что вполне удобно. Работа выполняется, а компания круто экономит в итоге, арифметика не хитрая.

3.      В основном работать приходиться со студентами, они учатся 4-8 месяцев и после увольняются и опять набирают новых людей и приходится их по кругу обучать, что очень сильно отрывает тебя от выполнения твоих должностных обязанностей и НИКОГО это не волнует. Понятно, что тренерские обязанности компания не оплачивает. За 3 года уволились и несколько раз поменялись все менеджеры второго этажа, кроме одного профессионального лизоблюда Елены, за ней место плотно закреплено)))

4.      Уволить могут ни за что и атмосфера при увольнении нездоровая: ВРАГ №1, обязательно придирутся и штрафуют. Последнюю зарплату получали единицы, а остальные просто уходили ни с чем , тк по принятой уволнительной стратегии компании с сотрудника начинают требовать то, чем он не занимался, в итоге обвиняют во всех бедах «Адаманта»: и развития из-за тебя нету, и базу абонентов ты украл, и ничего ты не делал никогда, и мы в суд на тебя поданим. Отчеты, документы и другую непонятную хрень нужно предоставлять поястоянно в разных формах, причем сама форма отчета меняется в зависимости от настроения Петухова и об этом сотрудник узнает уже после полного составления отчета и кого волнует, что на заполнения у вас ушла, минимум, неделя?!…вам нужно будет все переделать, иначе трудовой вам не видать!!!!!!!!!!!!!!!! А когда подошли к теме о той самой заветной книжечке, получить которую, вы так долго стремились…Первым делом, проверьте, чтобы все было внесено верно, иначе и там можно ждать подвох. Очень многих увольняют по статье. Особенно запомнился случай увольнения менеджера по продвижению Алексея, просто пришли и выталкивали с работы, пришло все кодло-руководство, даже вызывали для массовки ментов. Ужас и СТЫД «имиджу» Адаманта!!!!!! Беременную женщину менеджера Надежду уволили, не заплатив ни копейки, а ей было положено 25к грн. Другого менеджера в декрете Ольгу «попросили» написать заявление и уйти по сокращению, хотя должны были выплатить компенсацию в 3 (три) з/п не облагаемых налогами (итого: 15к грн.). Менеджера Артема уволили так, что у него потом месяц отходняк был, пил валерьянку, ну и т.д.

Самым талантливым менеджером компании считается Ольга Балтазюк. Но, Боже упаси, так креативить…Это ж еще нужно так уметь, чтобы за 3 года управления компанией «Дата-Центр Адамант» полностью суметь ее развалить. Сейчас компания находится в стадии закрытия. Хочется скандить безумолкно: Оля, ты супер “менеджер”!!! Тебе бы еще мозгов в твою светлую голову, цены б тебе не было!!!!!!!!!!! Пора тебе, дорогуля, в декрет, иначе [censored] дет «Адамант» по миру с твоим «креативом».

5.      [censored] ское руководство Петухова Ивана Михайловича и его прибацанной жены. Давно все понимают, что вся компания состоит из кум, сват, брат. Возможность карьерного роста сведена к минимуму. Если вы имеете опыт работы и у вас сохранились идеи от прежнего места работы на конкурента, то Вас продвинут, лишь для того, чтобы вы передали свой опыт, но уж поверьте, это не надолго. Вскоре, Вас сменят и вытолкнут по давно взятой схеме.

6.      Четких обязанностей НЕТ, многофункционал приветствуется!!! Будете запаковывать конверты, выбирать стульчики для офиса, будете переносить коробки из машины и главная фишка «сидеть секретарем». Менеджеры на втором этаже это на себе особенно испытали. Придя работать в Адамант, отныне вы многофункционален …. вы сами себе и юрист, и бухгалтер, и менеджер, и технарь, и рекламщик …да, кстати, о рекламе ….. рекламный отдел в компании есть, но его таковым сложно назвать …. там занимаются всем, но только не рекламой =:)

7.      Петухов назначает на временную работу своих лиц "по звонку" (типа надо девочку устроить поработать), а эта девочка 2-х слов связать не может, а от неё зависит имидж компании, PR, реклама, общение с клиентами.

8.      Должности раздутые: создаются отделы, департаменты (в отделе может быть 2 человека, а в департаменте 4, из них начальник департамента и 2 зама) кругом одни начальники, даже послать некого….

9.      Абонентов считают лохами, которые только деньги должны платить.

10.  Постоянно вводятся какие-то не нужные бумажки, какие-то системы контроля доступа: что бы в офис попасть надо пройти охрану и дважды приставить карточку к стенке. Сейчас пошла тема  оставлять мобильники на охране, связи с родными нету – внутренние телефоны прослушиваются, по всему офису видеокамеры. Перекур 2 раза в день в определенное время в 11.00 и в 16.00. ФСБ ё-моё…

11.  Вы не должны болеть, вы-робот, у вас не может ничего болеть, а если вы болеете, значит вы не робот, значит вы не подходите….. замкнутый круг как ни крути.

12.  Бухалтерияжестко тупит, особенно в начале отчетного месяца, когда необходимо выдавать налоговые накладные юридическим лицам. Вообще самая загадочная конторка. Чем они там занимаются? Чью бухгалтерию ведут? По крайней мере, для клиентов компании приходиться все выдирать, выпрашивать…

13.  Истерические совещания который проходят раз в неделю, а раньше почти каждый день, которые часто проводятся после 18:00 на которых тебе рассказывают, что ты должен гордиться что работаешь в Адаманте, что все хреново и т.д. На них тупо ничего не решается, они просто отнимают драгоценное время у семей сотрудников компании. Время ухода с работы рассчитать вообще не возможно. Можно уйти в 19:00, а можно и в 21:00. Причем от вампирических припадков Петухова никакой пользы нет сейчас пошла практика проводить совещания стоя возле Ресепшина. Петухов И.М. ЛЮБИТ, чтобы его все НЕМНОЖКО подождали, ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ!!!!!!!!

14.  Абонентский офис который раньше находится на Харьковском шоссе, 49 из-за нехватки денег съехал в главный офис. Интересно, клиентов хватает, что даже бухгалтерия не успевает за всеми, а денег не хватает, хм...не понятно! А откуда их хватит, если все бабки разбазаривают, в развитие бизнеса не вкладывают, а животы, ряхи и [censored] у руководства все ширеют и ширеют.…

15.  Корпоративы проводятся в убитом савдеповском пионерском лагере под Киевом или в «столовой у Ларисы».

 

Мораль: Если бы этот уродец Петухов был таким гениальным бизнесменом, каким он себя выдает на своих же совещаниях имени себя, то за 20 лет можно было сделать компанию уровня «ВОЛЯ». А он как перепродавал Интернет, так и будет в своем жеке сидеть и бесконечно делать и переделывать ремонты. Все проблемы в некомпетентности хозяина этой конторы, в результате чего вместо развития бизнеса, все время идет строительство заборов вокруг офиса и внутри двора, зарплаты как таковой нет, платит какие-то подачки. Менеджмент набирается по принципу знакомства, в результате чего страдают все. Тарифы берутся с потолка, особенно для юридических лиц, видно, основываясь на сноведения Петухова.

Товарищ Петухов, чтобы развалить бизнес достаточно лишь одного неправильно принятого решения…Вы давно его приняли, не утруждайтесь более стараниями. Это дело времени…Вы же отлично понимаете, что все, что вы чешите про Адамант, все это дешевый блеф. То, что вы активно портите трудовые книжки своим сотрудникам, с пальца высосанными статьями, лишь доказывает, что вы подрезаете их возможность работать на ваших конкурентов. Бизнес и Вы напоминает нам одно интересное выражение: Не по Сеньке шапка. Трудитесь в своем ЖЕКе и будет Вам счастье! С заборами у Вас куда больше, получается, сотрудничать, чем с людьми.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-27 16:36:09

ООО.Укрфинанс

 Люди не связывайтесь с аферистами из ООО. УКРФИНАНС город Николаев   хотел взять кредит не получив не копейки вытянули с меня 2000гр и им еще мало требуют еще заплать 500гр  в  счет погашения кредита уже второе погашение за кредит которого в глаза не видел.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ  
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-27 16:21:15

ООО БАСИС-УКРАИНА

 
Ольга (Менеджеры по продажам оборудования), 2012-08-27 14:19:18
58551-58560 из 73753 1   2   3      5849   5850   5851   5852   5853   5854   5855   5856   5857   5858   5859   5860   5861   5862   5863      7374   7375   7376