Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

59351-59360 из 74560 1   2   3      5929   5930   5931   5932   5933   5934   5935   5936   5937   5938   5939   5940   5941   5942   5943      7454   7455   7456  

Аптека 911

 это дурево,несерьезно относятся к рабочим,как подработка,да,но не более...
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-28 02:00:53

Эффективные решения

 Я посторонний человек, который смотрел информацию на данном сайте. Удивило количество отзывов и дебатов про эту компанию. Ребята, впечатляет. Если бы мне позволяла специальность, я бы попробовал найти себя у вас. Судя по всему - это "страна", где, естественно, есть недовольные, есть достигшие свох "пьедесталов". Но даже судя по негативным отзывам, я не заметил ни намека на то, что чего-то достич в этой компании можно путем кумовства или взяточничества. Это самое главное - на что способен, то и твое. Если в компании больше 50 человек, то не избежать текучки кадров. То человек переоценил себя и сделал работадателя крайним, то компания не доросла до уровня сотрудника и не оправдала его ожидания, вариантов масса... Единственно, что возмутило в некоторых отзывах -  "нижнее белье", когда не хватает аргументов обычно так  и поступают. Адекватный  негативный отзыв воспринимается, а поток грязи делает хуже не компании , а вам. Хотя вам всеравно, отзывы то анонимные, самый раз выплеснуть желчь, но это оставляет шлейф неудачника . Я просто думаю, что все, кто оставил отзывы, достойные люди, зачем культивировать в себе то, что тормозит. Не сложилось, переступи и иди дальше - ты выше этого, у тебя все впереди.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-28 01:45:52

ООО Успех

 Постоянно приходят такие письма: 

Здравствуйте!

Ваше резюме на вакансию сотрудника с функциями экономиста было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Демеевская, переулок Красноармейский № 14, корпус № 1, 3 этаж, офис № 14. Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Рукобратской Дарье Николаевне.

Собеседование состоится:

            28 августа 2012 с 09.30 – 10.30, с 17.30 – 18.30.

            29 августа 2012 с 09.30 – 10.30, с 17.30 – 18.30.

Телефон для справок (093) 903 – 93 - 48, (050) – 526 – 53 - 69 .

Прием звонков с 09.00-11.00, с 18.00-21.00.

         С уважением, Отдел Персонала.     

Полный развод,  я сегодня поехала в эту шарашкину контору, они даже толком и не говорят чем фирма занимается, обязанности тоже в двух словах: работа в фисе, , говорят что много вопросов и все потом будем решать.. А еще сегодня мужчина спросил почему заполнять анкету в первую очередь, он хотел пообщатся сразу с руководителем, и ему отказали, так мущина сразу встал и собрасля уходить, а работкик этой конторы не пускал его, просил чтобы тот отдал ему анкету, короче цирк!!! Не тратьте время зря..Полный розвод, пишут одно, заговаривают зубы, как зомбированые люди..

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-28 00:51:03

Юнитексис

 http://stepansuvorov.com/blog/2012/08/unitecsys/
STEVER (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-27 23:58:30

Новая Почта

прощай компания вечных обещаний и сплошных штрафов!!!!!!
сотрудник (Менеджеры по рекламе), 2012-08-27 23:42:43

Новая Почта

Такое впечатление, что положительные отзывы пишут сотрдники компании. Я пяит раз пытал счастья - тоже думаю-близко, удобно, вроде не так дорого - раз потеряли, два разбили, три - нашли первую, нет половины содержимого, никто не отвечает за этот вопрос, на четвертый привезли, но вы не можете получить, преадрессация - ошибка якобы оператора, но получить все равно не могу... бред полный. с пято йпопытки забрал остатки и больше сюда ни ногой. Всем удачи! особенно руководству этой компании!!!
бывший клиент (Менеджеры по продажам оборудования), 2012-08-27 23:41:20

ДПД Украина

да уж, писателей хоть отбавляй, откуда времени у людей столько? Нормальная компания, хорошие люди, нормальные рабочие отношения, уже два года я в компании и не заметил обманутых рыдающих на хлебе и воде. Не устраивает ЗП - идите ищите другую. Здесь её платят и она точно не мизерная, да, уверен, где-то может быть и больше, но в чужих руках все знают - всегда больше... И никто и никого еще вроде не обманывал ни в чем.  Руководство, кстати ведет очень открытую политику, и сотрудники в курсе и дел компании, и результатов, и планов и т.д., чего в других компаниях редко встретить, я уже на пятой работе, знаю о чем говорю. Хорошо там где нас нет, а вы сделайте так, чтобы хорошо было, там где есть вы!
Гость (Руководители отделов), 2012-08-27 23:30:39

реверс

Мне очень подошла работа, о которой пишется на сайте :   http://n-iv-2012.narod2.ru     Интересно, без особых усилий, без особых вложений (всего 21 гривна) , не сложно! А главное, что реальные деньги получаешь.  Стоит лишь только почитать информацию и сделать все как там написано. Мне понравилось, уверена, что и вам понравится.
Наталья (Редакторы), 2012-08-27 21:38:55

ИНСТАР Лоджистикс

 Побывал на собеседовании в этой странной компании: офис выглядит прилично, люди улыбаются, с виду, все обычно-прилично. Директорша Алла Олеговна, конечно, с совершенно дилетантским взглядом на бизнес и работу отдела, на должнотсь руководителя которого я претендовал. Промурыжила меня часа 1,5, причем к концу беседа сводилась к перебиранию и перекладыванию положений и каких-то стандартов, и долгому расскажу директорши о том, как для нее все это важно... Еле досидел. Через пару дней мне позвонили и пригласили на второе собеседование, написали очень длинное сопроводительное письмо с заданиями, которые я ко второй встрече уже должен был сделать. Я отнесся к этому делу серьезно, подготовился, все систематизировал, проанализировал ту информацию, которую получил в первую встречу и в интернете, что-то сообразил умное... Но не тут-то было, мне снова позвонили и перенесли собеседование на следующий день. На следующий день мне позвонили и отменили собеседование, обещая быть на связи и набрать, как только... Потом я уже звонил сам - ну интересно же все-таки, что за лажа, дело принципа. Мне уклончиво отвечали что-то несуразное. Потом я нипсал пару электронных писем, дабы все-таки получить ответ! Потом, наконец, не выдержал, позвонил и попросил дать обратную связь сейчас же - мне ответили, что выбрали другого кандидата, что узнали об этом вот прямо сейчас, раньше сообщить не могли и кучу других тупых объяснений. 
Короче, из всей этой истории я сделал вывод, что в компании работают непрофессиональные люди, что транслирует такую политику директорша-бюрократка-дилетантка, в общем, идти туда не советую. 
Гость (Топ менеджмент / Директора), 2012-08-27 19:23:07

ERS Game Studios

Вероника, заруби себе на своем пятачке, когда будешь писать от лица мифических сотрудников, тебя якобы выгораживающих - тебя никто не любит.И никто тебя не будет выгораживать. Никто, в компании, в ветке которой ты так активно гадишь, не щадя живота своего. Финита, аллес:)
И не потому что ты с лишним весом, толстыми ногами, заметными усишками под носом, а потому что ты гадкая, мерзкая, склочная баба. Потому что у тебя день не день, если ты никого не обгадишь и не подставишь. Потому что ты не эйчар, а хрень на постном масле, которая абсолютно не шарит в делах компании на которую работаешь. Единственное чему ты научилась -бабским склокам и козням, тупым текстикам и флуду, и с этим же базарным дерьмом лезешь в такое клевое место как геймдев. Мне тебе даже не жаль, потому что за все это время ты так и не сдвинулась с уровня ту [censored] биомассы. И гневные вопли и ненависть к компании - на 90% твоя заслуга, унылая ты [censored] иха.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-27 18:59:43
59351-59360 из 74560 1   2   3      5929   5930   5931   5932   5933   5934   5935   5936   5937   5938   5939   5940   5941   5942   5943      7454   7455   7456