Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

59421-59430 из 74598 1   2   3      5936   5937   5938   5939   5940   5941   5942   5943   5944   5945   5946   5947   5948   5949   5950      7458   7459   7460  

Диваны и кресла

У меня тоже были проблемы с доставкой при первой покупке, но во второй раз магазин исправился и мебель привезли вовремя. В принципе проблем с мебелью нет.
svetlana (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2012-08-26 13:55:45

Медком МП Украина

Я отработал в МП больше 7 лет и уверенно могу заявить,что там сейчас остались одни М....ки!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-26 13:36:47

Хеликс

Пришла на собеседование в Хеликс к назначенному времени, встретили точно по минутам. Вежливое отношение только увидела. Сейчас на работаю у них. Никакого хамства не встречала, зарплата вовремя и то , что обещали. Так что я не увидела того, что читала отрицательного! А идеальной работы нет, везде есть свои нюансы! А уж это кого что устраивает.... 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-26 01:54:00

Международная компания "Aurora Бизнес"

 Мое мнение - это развод чистой воды. Я провел небольшое исследование в своем блоге http://alfavilles.blogspot.com/2012/08/blog-post_25.html#.UDk3YsHN-B0  (да простят меня строгие модераторы :) может, вы меня еще помните по отзыву о компании Виза Стафф Интернешенал :))) Немного процитирую из опубликованного.

Итак, вчера наткнулся на любопытное объявление на одном из сайтов по трудоустройству . Приглашаются рабочие строительных специальностей на работу в Израиль. Заработная плата до 2000 долларов. Меня заинтересовало данное объявление из-за отличной заработной платы, интересно, сколько местные строители зарабатывают в Израиле, раз нанимают украинцев за 2 тысячи долларов? Название международной компании - "Aurora бизнес" ничего мне не сказало, поэтому я начал смотреть на те источники, которые мне предоставили на сайте по трудоустройству jobs.ua.
 
Перейдя по ссылке на официальный сайт  и изучив его небольшое содержимое, обратил внимание, что в тексте большое количество различного рода ошибок – как грамматических, так и пунктуационных. Ну да ладно, фирма, судя по реквизитам, находится в Израиле и может гуглопереводом пользовалась, не привлекая филологов для составления описаний J Читаем далее, и не могу скрыть волнения – фирма предлагает поехать на работу в Израиль в кредит или в рассрочку! 1400 долларов, которые нужно заплатить за их услуги, можно выплатить в течение 6 месяцев, правда, заманчиво? Фирма всем своим видом показывает, что люди, которые поедут работать на стройках Израиля, будут действительно зарабатывать деньги, по крайней мере, те полгода, пока будет высчитываться из зарплаты долг.
 
Но я стал искать подвох – высокие зарплаты, гибкая система расчета за услуги, плюс бесплатное жилье и питание в Израиле, слишком уж сладко, как по мне. И мои ожидания подтвердились – клиенту, чтобы выслать документы для их обработки, нужно отправить на Вебмани 70 долларов или по курсу гривен или рублей, лишь только тогда они начнут заниматься документами. Немного странно, вы не находите? То есть, 1400 долларов они дают с отдачей в рассрочку, а вот 70 баксов – вынь, да положь именно сразу! Почему бы не включить эти 70 к тем 1400 и не округлить до полутора тысяч для ровного счета? 
 
 
Решив проверить их кошельки в Арбитраже Вебмани  на предмет наличия или отсутствия жалоб, мне стало все ясно:  данная компания просто собирает с неискушенных интернетом людей по 70 долларов, чтобы потом:
- тупо морозиться, хотя это чревато, могут и жалобу написать;
- всячески затягивать сроки оформления документов, пока клиент сам не устанет ждать и отвяжется;
- через некоторое время говорить, что «вакансия занята» или «вы не подходите по каким-то параметрам» и сообщить, что эти деньги были потрачены на обработку ваших сканов документов и возврату, естественно, не подлежат.
 
Кошелек Вебмани был создан 21 августа 2012 года, то есть на 25.08.2012 - 4 дня назад, а они позиционируют себя, как крупную рекрутинговую команию работающую в Израиле с 1996 года. 
Полагаю, что выводы можно сделать уже сейчас, что это чистой воды [censored] , если вы отправите деньги этой «компании», то вы взамен ничего не получите, ни работы, ни тем более, денег обратно. 
Андрей (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-26 01:47:08

УКОИНВЕСТСТРОЙ

Пригласили меня на собеседование менеджером по продажам в "Кийбудмастер"- имя генподрядчика ЖК "Нова хвиля"-так они скрывают в вакансиях реальных хозяев стройки.Сразу не понравился адресс офиса отдела продаж -Харьковское шоссе 17/Лохвицька 1 .Уже там они назвались "Классика строительства"-имя застройщика.Все запутано-хрен проверишь по отзывам в инете.Начитался здесь негатива про УКОгруп,наслушался от знакомых-нет лин решил проверить,мол это уже не совсем они,тут будет все хорошо и т.д...и в который раз убеждаюсь,что лучше учиться на чужих ошибках.Атмосфера там такая,что на работу выходить не хочется,начальник-очень негативный тип,напрягает,раздражает,несет бред,"низкий человек"...,но "лапшить" умеет-меня уговорил на собеседовании как-то)-потому-то его и взяли туда за старшего,так как врать клиентам там надо мастерски.Неприятно будет менеджеру встретить где-нибудь обманутого инвестора,нажить себе врагов в очередном недостроеном доме от УКОинвестБУД под новым очередным ярким названием "Нова хвиля"
Гость (Строительство / Недвижимость), 2012-08-26 01:11:12

Укрфинансы

 гостью 14.8.12. 20:53

Слышь ты от [censored] ст  боржников ты ведь в натуре показываешь свою тупость и характерность своей вшивой компании.
Или вы работаете на лоха? Может кто и не помнит да и заплатит тебе велики гроши ?. Такие работники как ты это находка для твоей шахрайской компании   ИБО ПОДОБНОЕ  [censored]  ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-26 00:48:49

Желдорипотека

Отзыв о компании

Купили одни из самых первых в 2010. Не въехали до сих пор. И даже просто ключи не понятно когда. Говорят, что очень много недоделок. Хочется отметить крайнюю степень наплевательства на уже заплативших покупателей. Все 2,5 года сплошной обман и отсылки.

Пользователь (Уже уволен), 2012-08-26 00:00:00

Шиворот Навыворот

На рогане дегтярь самый ту [censored] администратор.которого я только видела.одним словом тупая.Еще можно потерпеть о ее отношении к сотрудникам.но когда дело дошло до того.что перед моими законными выходными она тупо подошла и приказала.что я завтра работаю.как вам такое.Я промолчала.и на сл.день заболела на три дня.потом пришла на работу и показала справку.так она мне ее кинула в лицо и сказала.что это прогулы и поставила мне штраф 150грн.ну и что теперь скажите.вообщем мне помогут сначала связаться там на вверху у них.а потом в прокуратуру.что посоветуете люди
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-25 20:50:29

Интертелеком

 В этой компании семейный подряд под фамилией Шульга, они здесь на первом месте. К работникам относятся как к  г-ну главно чтоб отработали пару месяцев на голой з. п. и остались в ж-пе. Водителей вообще за людей не считают у них завгар юрий анатольевич .пишу спец. с малой буквы. скрытый поддонок. Говорит одно. а делает другое машины отслеживаются gps , в рассходы топлива не вписаться а з. п. 1600 вопреки его обощаниям о повышении, а работать приходится по 15 часов неоплаченных, отсюда и огромная текучка кадров.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-25 20:20:38

Медком МП Украина

Добрый день всем!

Не жалеем времени, потраченного на прочтение всех отзывов. Очень много эмоций и негодования в них. Как время показывает, что в массах просто так шум не поднимается. Скорее всего это происходит не от зависти, как писали, а от отсутствия информации. Ранее в Медком невозможно было устроится, а теперь… текучка. Стоит задуматься. Сложилось такое впечатление, что «верхушки», прикрывая свои тыльные части тела, просто ищут « [censored] отпущения», и таки находят не разбираясь. По принципу: была проблема- нет проблемы. О, значит есть еще немного времени. К сотрудникам относятся как к черни. А где же уважение? Как-то была сказана фраза, что МЧ и ТП это одноклеточные, безмозглые существа. И это слова руководства. А еще слышно было: что любят «подставлять», постоянные угрозы штрафами, спихнуть свою работу на кого-то, бездумные и дублирующие отчеты или завалить отчетами так, чтобы и вздохнуть некогда было, при этом текущую работу выполнить некогда, вечно растущие необоснованные планы, постоянные сплетни и интриги, а проверка на полиграфе и экзамены… А еще понравилось то, что высшее руководство не смогли где-то договориться, а виновниками остаются совсем не относящиеся к этому сотрудники.

Да, возможно, что это происходит и в других компаниях, но знакомые работают в Медкоме и в разных регионах. Везде «весело», поверьте! Было желание работать в этой компании, но оно пропало давно.


Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-25 20:00:18
59421-59430 из 74598 1   2   3      5936   5937   5938   5939   5940   5941   5942   5943   5944   5945   5946   5947   5948   5949   5950      7458   7459   7460