Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

59931-59940 из 74589 1   2   3      5987   5988   5989   5990   5991   5992   5993   5994   5995   5996   5997   5998   5999   6000   6001      7457   7458   7459  

Агентство "ИнфоКом Рекрут"

Да, никакой не развод!!! Кого ни будь, здесь, конкретно обманули, кинули, развели на деньги? Одни домысли и голословные обвинения... Все кричат [censored] , но, никто конкретно не сказал - я заплатил, а меня кинули. А, я вот вот, после общения с этой фирмой имею, только положительные эмоции, исключительно честные и достойные ребята. Работают уже более 10 лет. Я проверил, когда зарегистрирован их сайт... Так, вот я оплатил их услуги и получил пакет документов для трудоустройства. Сейчас оформляю документы... Постоянно на связи с консультантами ИнфоКом Рекрут, отвечают оперативно на все вопросы, и нет ощущения, что я их напрягаю. Всегда вежливы и доброжелательны. Поэтому, я подозреваю, что все эти негативные отзывы, либо происки конкурентов, либо из-за реальных мошенников которые косят под ИнфоКом Рекрут. Я лично видел сайты клоны, с похожими названиями. Так, что делайте выводы...

Гость (Экономисты), 2012-08-06 10:48:26

Демис Групп (Украина)

 Нет у тебя никаких прав товарищ Корнев и компания. Ваш удел обиженных, мелко гадить на форумах  под ником гость).
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-06 06:56:21

ГРЦ Ливерпуль

 хочу сказать Ливерпуль  это самое класное место для отдыха.смотрю все пишут разную гадость.а зря. зарплату и авансы платят хорошо.добавляют мативацию за переработаные часы. руководство считается с мнением сотрудников. и никто ни кого никуда матом не посылает. гадость пишут только неудачники которые не способны работать и не умеют общятся с людми.это подлые люди которые только и умеют кости перемывать.а сами по видимости неудачники хамы.ребята прежде чем писать всякую грязь спросите сами себя а на что способны вы сами . 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-06 01:37:57

Юрпак

 Если у вас такая шикарная зп, то поведайте нам ущербным хотя бы цифру за июнь и июль, не стесняйтесьв в долги просить не будем. Сам на Юрпаке не работал, звали 2 раза-2 раза ездил на собеседования и отказывался, темп работы сумасшедший, нагрузка большая, на проходной кролики, гуси- это полный ппц, такого зоопарка не видел нигде.Везде грязь и срач, позитива общая картина не вызвала, рабочие без униформы, всё как то по дешёвому, находятся у чёрта на куличках- идти по стрелочкам и смскам от чар менеджера. Чар менеджер каждый раз была новая. Вообщем желания всё бросить и перейти на юрпак не возникло. А цифру с зп всё  таки выложите.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-05 23:45:16

Tiens

http://www.rust-ravshanov.narod.ru/

http://tradesse.livejournal.com/463.html

Почитайте, оооочень интересно об етой компании

 
Гость (Менеджеры по рекламе), 2012-08-05 22:41:36

Демис Групп (Украина)

29.7.2012 13:25

25.7.2012 15:30  

 

Залогиньтесь, вас видно. Все еще вылизываете?   

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-05 22:19:27

Эффективные решения

Нууу народ, понимаю, что "у каждого свои причины" (с), но по-моему, некоторые просто загоняются.

Говорить гендиру "вали отсюда" как минимум не логично - он всё это создал, так что, как ни крути, а у него есть право здесь оставаться ;) Для начала надо попробовать самому создать хотябы это, а потом уже говорить такие вещи просто в голову не придёт.

По поводу руководителей - тут уж кому как повезло. Все люди разные, не надо всех под одну гребенку. У меня с руководителем тоже бывают конфликты, но говоря откровенно, это лучший руководитель, с которым мне доводилось работать (а у меня за плечами уже не одно место работы, так что я далеко не подарок).

Да, минусы есть! Но из двух извечных вопросов "Кто виноват" и "Что делать?" - первый однозначно ведёт в тупик. Так что давайте как-то конструктивнее. Авось и лишнюю печеньку заработаете :)))
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-05 21:39:04

Цитрус Дискаунт

 

Хозяину - разорения. Всем работникам - безработицы! Люди в кредиты лезут, а они фуфло впаривают...Консультант так убедительно говорил мне, что сейчас HTC One V идут без брака, что я поверил..В результате, на пятый день после приобретения, я стал обладателем очередного"кирпича"!((( Учитывая наш сервис, можно сказать, что остался без телефона!!! Сам не буду покупать в Цитрусе и друзьям никогда не посоветую!!

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-05 21:29:41

Юрпак

Если у вас такая шикарная зп, то поведайте нам ущербным хотя бы цифру за июнь и июль, не стесняйтесьв в долги просить не будем. Сам на Юрпаке не работал, звали 2 раза-2 раза ездил на собеседования и отказывался, темп работы сумасшедший, нагрузка большая, на проходной кролики, гуси- это полный ппц, такого зоопарка не видел нигде.Везде грязь и срач, позитива общая картина не вызвала, рабочие без униформы, всё как то по дешёвому, находятся у чёрта на куличках- идти по стрелочкам и смскам от чар менеджера. Чар менеджер каждый раз была новая. Вообщем желания всё бросить и перейти на юрпак не возникло. А циру с зп всё таки выложите.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-08-05 21:27:52

Business Immigration Recruitment Ltd

Здравствуйте. Меня зовут Павел. Я  уже с  мая месяца  работаю в Берлине  на строительстве ( гипсокартонщик).
Уехал спомощью фирмы,  которую Вы  тут обсуждаете. Со мной  работают  еще 4 человека - каменьщики из  Украины,  тоже  работают с помощью данной  компании. Возможно  кому-то  не повезло...Но  у  нас  нет  жалоб  и  мы  не в обиде. Что  обещали,  то у нас и есть. Оплата 9  евро в  час  у  меня  чистыми, живем в квартире по 2  человека.
Платят каждую  неделю. Визы продлили на 1  год. Подписали контракт.
Возможно  это  разные компании. Просто названия похожие!
Мы ехали через Busines Imigration Recruitment ltd.
Ребята, если Вас хотят обмануть, обманут  и  без  Договоров!
Я  лично  положился только на  совесть  и  порядочность  компании.
Слава  Богу все  нормально.


Павел (Строительство / Недвижимость), 2012-08-05 21:25:10
59931-59940 из 74589 1   2   3      5987   5988   5989   5990   5991   5992   5993   5994   5995   5996   5997   5998   5999   6000   6001      7457   7458   7459