Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

63821-63830 из 74552 1   2   3      6376   6377   6378   6379   6380   6381   6382   6383   6384   6385   6386   6387   6388   6389   6390      7454   7455   7456  

Медком МП Украина

Это знают только руководители филиалов .......а нам простым труженникам тыла ни чего не скажут...........
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-02-19 20:00:35

УКРБОРГ

как только заявляешься в ту ...даже язык не поворачивается сказать компанию))))скажем кантору))))тебя грамотно начинают обрабатывать психологи на протяжении псевдо обученя,типа все тут класс и все хорошо,вообщем ВАМ КРУПНО ПОВЕЗЛО ЧТО ВЫ СЮДА ПОПАЛИ И ТЕПЕРЬ ВАША ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ....на этом позитив заканчивается и со следующего дня ты РАБ...))))реально чувствуешь что ты не человек а так...мясо)))))особенно добивали паузы по минутам!!!!! это ж надо было такое придумать за 7 часов сидения за компом, тебе отведены 30 минут обеда!!!!!!!!и перерывов должно быть только 3!!!!!не дай бог больше...пишешь объяснительную,если опоздал то опять пишешь а если много пишешь то тебя штрафуют при чем на фоне ЗП в 2000 грн штраф от 50 до.........обычно штрафуют по 100))))
Отдельное слово за супервизерами... [censored] ,да они так только называются,это бедные на самом деле люди они очень боятся потерять эту никчемную работенку и безприкословно выполяню поручения начальства,скажу даже больше у каждого супервизера есть план по штрафам!!!!и объяснительным за кот. тоже соответственно какрются изъятием денег из ЗП))))по меркам Киева 2000грн в месяц это же пыль....вообщем слов нет одни эмоции....пока все отдельно еще буду писать про график работы и про все все все,....заходите вообщем)))) 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-02-19 18:50:13

УКРБОРГ

это не компания это слабое подобие того что хотелось бы видеть, западная культура только на словах,обычная частная организация где не ценят своих сотрудников, начальник он же Приход - мурло полное ,бездарность ,за взятку сел в кресло,супервайзеры девочки с троещины ничего не понимающие в управлении персоналом, коолектив на 80 % состоит из полубродяг и планокуров,не советую там работать,Зп задерживают,или вообще!!!!! ВНИМАНИЕ - ВЫДАЮТ ПОД РАСПИСКУ!!!!! кому интересно заходите по чаще буду писать...это только начало,далее по подробнее ,вообщем to be contided
 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-02-19 18:49:21

Диваны и кресла

В магазине Диваны и Кресла обслужили хорошо. Работой продавца довольна. Девушку зовут Марина. По общению, да и в целом, приятный человек. Первое впечатление от дивана в магазине осталось хорошее. По срокам доставки задержек не было.
Лилия (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2012-02-19 16:47:39

Ярес

Нам просрочили мебель более, чем на 2 месяца. В итоге 18 февраля 2012 года компания "Ярес" выплатила нам все внесённые нами деньги за один раз и проценты за пользование нашими денежными средствами (0,1% за кажды день пользования ден.средствами на сумму предварительной оплаты). Можно было дополнительно ещё и штраф,но мы этого не захотели. Наша цель была не деньги, а справедливость, как для себя,так и для других людей, которые заказывали мебель в "Яресе". 
Юрий Богданович пообещал удовлетворить требования людей относительно изготовления,доставки и установки мебели или в возврате денег.
Я являюсь вице-президентом одной из общественных организаций. Работаю над созданием и внедрением социальных проектов и программ. Столкнувшись с организацией "Ярес", я поняла одно: нужно помочь не только себе, но и другим пострадавшим людям.
В процессе общения с людьми я узнала, что многие из них работают в таких структурах и организациях, в общем...они знают о рычагах воздействия на "Ярес". Мне пришлось им только дать напутствия. Теперь я знаю, что если "Ярес" не выполнит данного обещания, то люди начнут действовать решительнее и добьются своего.
Если же "Ярес" выполнит свои обещания относительно изготовления мебели либо осуществит возврат денежных средств клиентам, которые отказались от заказа, то я уверена, что авторитет "Яреса" очень сильно взлетит вверх.  
Наталия (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-02-19 15:54:02

ТД Поляков

Русский шоколад - там новый КД - высокомерная тетка, которая не решает проблемы, а создает их. Сегодня убивает Мельника. Кто следующий??????????? Ей "не предоставляют" возможности относительно других отвечать за глупость своих поступков в управлении на занимаемой должности. Вот вам и шоколад....
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-02-19 15:46:41

НМК-Трейд

Ужасная контора!!!!! Не советую там работать. Продукция пиратская+Китаем подторговывают. От налоговых нычкуются. Как только проверка все двери закрывают на замки и по нычкам. Руководители просто отстой полный. Вешают висяки и недостачи- это их главный козырь. В общем перечислять можно до бесконечности. В двух словах : ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-02-19 15:10:24

УкрАвто

ДА В КИЄВІ НЕ КРАЩЕ. РОБЛЯЧИ В СЕРЙОЗНІЙ ОРГАНІЗАЦІЇ (УКР АВТО) І ПОЛУЧАТЬ 2000 ГРН ЦЕ ПРОСТО ЖАХ. ОХОРОНА БІЛЬШЕ ОТРИМУЄ. ТЕКУЧІСТЬ КАДРІВ КОЛОСАЛЬНА ЗА 1 РІК -3 НАЧАЛЬНИКА ВІДДІЛУ ЗАПЧАСТИН ЗМІНИЛОСЬ,ОСТАННІЙ МІСЯЦЬ АРМАТУРЩИКИ ОТРИМАЛИ ПО 300-400 ГРН,УКР АВТО Х-НЯ ПОВНА
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-02-19 14:50:10

Укрфинансы

да, ЭТО ЖУТКАЯ КОМПАНИЯ! очень нервные, не культурные и, что самое главное, не компетентные сотрудники, которые БРОСАЮТ ТРУБКУ! у них нет общей информативной базы о "жертве", если вы сегодня позвонили и сообщили об уплате: Вам еще будут звонить и звонить, писать и писать (они так развлекаются :))

если б мне были должны, я бы не воспользовалась такими "вышибалами" как в Укрфинанс.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-02-19 12:44:58

ФОП Шапошник

  Хочу предостеречь всех соискателей от нечистоплотных работодателей.
  В ФОП  Шапошник  обязательства по заработной плате не выполняются.

Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2012-02-19 02:12:50
63821-63830 из 74552 1   2   3      6376   6377   6378   6379   6380   6381   6382   6383   6384   6385   6386   6387   6388   6389   6390      7454   7455   7456