Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

64901-64910 из 74561 1   2   3      6484   6485   6486   6487   6488   6489   6490   6491   6492   6493   6494   6495   6496   6497   6498      7455   7456   7457  

Tiens

Ольга (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)
Уважаемая Ольга, во-первых,
 с чего вы взяли, что в офисе компании Tiens работаюы, если уж Вы такая умная, столько "полезной" информации для других читателей выложили, то по какой причине не захотели узнать профессионально о том, что Вам предлагалось. Во-вторых, делать такие глобальные выводы, приведенные Вами - свидетельство Вашей абсолютной некомпетентности в даной сфере бизнеса. Поэтому Вы и будете работать на "дядю", а Вас будут "иметь" за какие-то жалкие 3000-5000грн. И еще ,обратите внимание, какие компании сейчас предлагают большинство вакансий. Удачи Вам в поиске "достойной" Вас работы, и дальнейшее обеспечение будущего своего и своей семьи, а компания Тяньши и без Вас прекрасно развивается и будет развиваться, тем более, что с февраля она официально будет на Украинском рынке, с представительством, флагом, вывеской, а Вы ищите дальше, чего Вы "стоите". Ну и напоследок задам Вам вопрос: "Если Вы такая умная, то почему такая бедная?"
Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры), 2011-12-20 15:17:31

Tiens

Если все такие умные, то почему тогда вы все такие бедные?? Прозябаете на жизнь от зарплаты до зарплаты, а впереди ничего не видно - только пенсия в 1000грн и белые тапочки!!!  Вся Европа работает в сетевом бизнесе более 100лет!!! и там люди с другим менталитетом, и не думают, что это чёрный бизнес. Пирамиды - вот это чёрный бизнес, а сетевым вы пользуетесь каждый день, даже в данную секунду, ведь интернет, сеть маркетов, аптек, кафе, ресторанов - это всё сетевой бизнес, но тем не менее вы ими пользуетесь и никак возражаете против этого, причём ТАМ вы платите чужому дяде в карман, а сетевом маркетинге все деньги, потраченные вами, ложаться вам же в карман!!! У людей нет финансовой грамотности, вот и чешут что попало!!! Стыдно, взрослые люди, а говорите чушь!  Желаю всем, у кого есть голова на плечах, не слушать бред, который пишут в интернете лузеры и неудачники, слушать профессионалов, которые добились больших высот 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-12-20 15:04:48

ЧП"МИКОМ"

 И все таки,ты СТРУЧЕК самая настоящая,В О Р, пользуешься тем ,что правоохранительным органам побоку проблемы простого люда продолжаешь обворовывать своих работников и думаешь,что это все тебе сойдет с рук ,но ты ошибаешься-есть высший С У Д -божий и я думаю,что он просто так это не оставит хоть ты и продал свою совесть и душу дьяволу за всех обворованых ты будешь наказан!!!!!!!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-12-20 10:41:47

Укрпочта

Отделение по ул. Ревуцкого 16а, г. Киев.
Пользуюсь услугами этого отделения свыше двух лет. Работники вежливые, хорошие люди, со стальными нервами. Огромное Вам спасибо, за Вашу работу!!!
Особенно по сравнению с Новой Почтой, куда по-набирали безмозглых хамов-малолеток, с отсутствием всякой человечности и вежливости. 
Катерина. (Экономисты), 2011-12-20 10:28:46

ОТР

Друзья,  доброго времени суток. Простите за откровенность, наболело! Рабоаю с данной "конторой"  3й год. Пока в ней работал, какого негатива небыло... Теперь же просто жесть... Обновления пишут хуже некуда... Система при использовании 6 гиг оперативки не в состоянии обработать 2000 бухгалтерских доков за 4 часа(!!!), меня в универе за такое программирование на своих жже шнурках в сортире повесили бы.

Такое чувство, что патчи к НГ штампуют тупо ради бабок... ошибки лепят  постоянно, а от Тех поддержки я уже даже ржать устал, просто обидно... трахаешься с их софтом, а тебюе рекомендации дают по меньшей как для дауна, который не умеет читать... 

Когда она уже загнется, сил нету!!!!
Роман Р. (Cистемные администраторы), 2011-12-20 07:19:08

ЕЛО-Полиграфист

Ой, насмешил предыдущий отзыв...неделю проработала и бегом отзыв писать...
Пожелания для всех кто думает устраиваться в Ело-Полиграфист-карьеры вам там сделать не дадут, да и денег много тоже не дадут заработать (система у них такая), пустая трата времени там работать ...учитесь на чужих ошибках, но если хочеться на своих-трудоустраиваетесь в Ело-Полиграфист!
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-12-20 02:32:20

JTI

38 страниц испииисали, а смысл таки тот же, Витя как рулил так и рулит. Ну дали коленом под зад племяшу и деверю, но верная голова сосущая алена на месте, да и остальная шайка-лейка как-то крот-резниченко и проходимец-мамед прислуживают, вот вам и смысл басни. А когда этого говна в компании не станет одному Господу ведомо, так что не паримся, а работаем работаем господа.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2011-12-20 00:00:35

Евротэк

Руководитель отдела кадров Екатерина Николаевна Цыбур пригласила на собеседование в Киев (должность PR менеджера, регион Украина).  ХОТЯ территориально позиция открыта во Львове. Во время собеседования вопрос:" Почему Вы не замужем?" человек с подозрением задал 3-и раза. Несколько раз Екатерина старалась самостоятельно резюмировать: " М-да, понятно, почему Вы не замужем,  слишком умные книги читаете...У Вас столько увлечений…." После чего добавила, " А эта Ваша любимая книга - это же вообще пародия на "«Камо грядеши»»... В конце выдала фломастеры и предложила нарисовать цветок,  после чего неожиданно отметила, что со мной все в порядке. .. Дальше пригласила, пройти собеседование с Председаелем Наблюдательного Совета - Весельским М.Н. Ждала его 40 минут... Первое о чем спросил Михаил Николаевич  это - «Как живут ГУЦУЛЫ во Львове?",  второе – «Как мне работалось с Черновецким? после с умным видом задал 3-и элементарных теоретических вопроса:  про анализ, бюджет и эффективность». После часа общения он ЗАЯВИЛ: "Если Вы ничего не найдете, мы встретимся через полторы недели...во Львове. "

Ни через полторы, ни через 3-и, ни через месяц Весельский не приехал. Я 4-е раза звонила Екатерине узнать, когда именно состоится собеседование, и не отклонили ли мою кандидатуру? Мне была ИНТЕРЕСНА эта работа. ЦИБУР переносила даты с недели на неделю и уверяла, что все в порядке.

Сегодня утром, она с радостью сообщила, по ее словам «ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ», что мою кандидатуру больше НЕ рассматривают.

Мне интересно, почему нельзя было сообщить это на 3-и недели раньше. Я бы не отказалась от 2- реальных предложений, из-за этой вакансии.  

Это яркий пример того как компетентность некоторых работодателей и их HR менеджеров вдохновляет молодых людей на поиски «Перспективной работы» .


ИРИНА (Маркетологи / Специалисты по PR), 2011-12-19 21:49:45

Danone

...ужасная компания...единственный плюс - хорошая зп..а в остальном - кошмар. мало кто там уживается и готов сказать искренне доброе слово об этой компании. действительно на 1 чел. расчитано работы за 5х, в коллективе особой дружбы не наблюдается. холодная и неприятная компания. оставляет очень неприятный осадок. фу.
Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам), 2011-12-19 21:36:58

Platinum Bank

прекрасная компания во всех отношениях, коллектив - супер! руководство - супер! теплая приятная атмосфера на 100%.
Гость (Руководители отделов), 2011-12-19 21:33:23
64901-64910 из 74561 1   2   3      6484   6485   6486   6487   6488   6489   6490   6491   6492   6493   6494   6495   6496   6497   6498      7455   7456   7457