Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

69741-69750 из 73778 1   2   3      6968   6969   6970   6971   6972   6973   6974   6975   6976   6977   6978   6979   6980   6981   6982      7376   7377   7378  

Джоб Вест

Ездил два раза водителем в Европу. Получал по 150 евро за рейс на руки.
Нормальная фирма.
Сергей Назаренко (Водители / Грузщики), 2010-03-24 11:13:07

Киевфарм

О выплате заработной платы после 20 числа за прошедший месяц.
Это отвратительное [вырезано] и нарушение норм законодательства об оплате труда.
Это выдумка бухгалтерии, которая видимо "запудрила" мозги руководству.
Да для бухгалтерии такой порядок выгоден, потому что дает возможность не напрягаться в работе.
А вот законом предусмотрено, что заработная плата  выплачивается  два раза в месяц. И эту норму нельзя нарушать даже с согласия трудового коллектива. Видимо на фирме совсем отсутствует коллективный трудовой договор, зарегистрированный в отделе труда райадминистрации.
Совет работникам, не молчите - закон на вашей стороне. Требуйте заключения коллективного трудового договора и соблюдения его требований.

Со с воей стороны мы взяли на учет наличие высказанного нарушения и постараемся побывать на фирме в апреле сего года.

Педставитель инспекции по труду Министертсва труда и социальной защиты!
 

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-03-24 10:10:21

Олимп

Абсолютно согласна с предыдущим гостем. Пришла на собеседование в компанию - "лидер продаж водочной продукции в Украине". Офис очень бедно обустроен. Холодно, мебели по минимуму, нет ни занавесей, ни жалюзи, просто ободранные деревянные окна. Зато у менеджеров по персоналу юбки одна другой короче. Не знала куда глаза девать.
А что касается самого собеседования, настолько неприятно мне еще не было.  Менеджер по персоналу, молодая девочка, и начальник отдела перебивали меня все время и всеми своими замечаниями намекали на мой непрофессионализм и несоответствие не только данной вакансии, но и вообще. Апофеозом стал вопрос с подмигиванием: "А чем это вы подкупили предыдущего начальника, что он вас взял?" После этого я поняла, что никаких дел иметь с этой компанией не хочу.
Соискатель (Логистика / Склад), 2010-03-24 00:27:22

ГРЦ Ливерпуль

Настоящее [censored] . Обещали одно а на самом деле полная [censored]
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-03-24 00:05:31

Рошен

ПРАВИЛЬНО

УДАЧИ...
 

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-03-23 23:28:49

Рошен

Вам всем нечем занятся; работайте, торгуйте,говорите...
А кому плохо тот найдёт себе место где будет лудше
Удачи вам.......

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-03-23 23:01:23

Универсальные информационные технологии

Подтверждаю, что компания была бы очень даже ничего, если бы не директор- [censored] - [вырезано] Я уволился в январе 2009 года, после меня еще куча людей покинули стены так называемой "компании", но никому никто ничего не заплатил

А вот мое письмо ему уже в январе 2010 (прошел уже год):

[вырезано]

Конечно же, никакого ответа я так и не получил, а посему буду всеми силами портить этому [censored] жизнь - благо, выходы на нужных людей из еврейской общины (и не только украинской!) уже появились. Всем, кто оказался в такой же ситуации, советую присоединяться. Вместе мы заставим [censored] 1000 раз пожалеть о своей [вырезано]! Пишите на slaventiy777@gmail.com!


Moderator: напоминаю - угрозы людям недопустимы на данном сайте. Оставьте такие тексты при себе.
Славентий (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-03-23 18:04:23

УКОИНВЕСТСТРОЙ

УКОГРУП! «Успех» через домогательства к кадрам пользуясь служебным положением!!!
Здравствуйте господа читатели!
Какой порядок может быть на стройке когда небезызвестная нам компания «Укогруп» внутри не может организовать ни работу, ни набор кадров?
А дело было так: госпожа Е., будем её называть так, была приглашена на собеседование в вышеупомянутую организацию. Как ни странно, собеседование у начальника отдела аудита [вырезано] было успешно пройдено в тот же день, госпожа Е. была принята на работу. Почему как ни странно, да потому, что никаких особых вопросов не об опыте работы,  не о профессиональных достижениях задано небыло. Создалось впечатление, что вышеуказанный господин сразу определил для себя какой кадр и для чего именно… ему нужен. К слову скажу, что госпожа Е. кризис менеджер с большим опытом работы в строительстве, с интересом отнеслась к предложенной работе. Пообщавшись с персоналом и изучив некоторые документы стало ясно, что в компании нет как таковой структуры, работа поставлена не грамотно, о бардаке в бумагах даже говорить нечего. Все бы ничего, конечно можно объяснить, мол кризис, многие уволились, а это и ведет в беспорядку и воровству на стройках. Тут то и решил генеральный директор организовать так называемую СЛУЖБУ ВНУТРЕННЕГО АУДИТА… Почетным начальником которой стал [вырезано] Человек, который судя по всему должен был бы поймать на горячем как минимум половину строительных компаний, входящих в корпорацию УКОГРУП. Сами понимаете, что такое стройка, работы у этого кандидата по идее пруд пруди и есть что и кого проверять, а именно выполнять свои прямые обязанности, делая все для того чтобы не разворовывалось имущество компании. Так же обязался отслеживать подозрительное поведение сотрудников на рабочих местах, слежка вплоть до фотографирования и записи на диктофон.  Да и сам [вырезано] позиционировал себя как весьма опытного человека в вопросах аудита. Итак, казалось бы работай, делай своё дело и гендиректор тебя помилует, видя твой результат так и быть продлит жизнь твоему отделу… но нет. Как оказалось [вырезано] об успешной работе своего отдела думал в самую последнюю очередь, во всяком случае его поведение, которое будет описано ниже говорит об абсолютном равнодушии к своим обязанностям, раз уж он настолько не дальновидно разбрасывается такими кадрами в такой период для компании. Первый день работы госпожи Е. стал так же ее последним днём в этой компании. Оказалось господин [вырезано] довольно любвеобильный мужчина,… в неформальной обстановке сказал новому кадру (и по средствам смс!!! тоже), после рабочего дня(!), что госпожа Е. ему сразу очень понравилась, и что если она не станет оказывать ему помимо работы в компании услуги интимного характера, то на работу может больше не выходить…
[вырезано]
Так и будет господин [вырезано] и дальше заниматься очень ВАЖНЫМ(!) расследованием прорванной трубы на 15 этаже 25ти этажного дома, собирая комиссии из 10 человек тратя козенное время впустую… вместо, несомненно более важных вопросов для успеха компании.
Вот тебе и солидная организация… Позор кадровикам!
[вырезано]
rewenge (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-03-23 17:26:58

ТД Вассма

А я работаю в этой компании уже не первый год и согласиться с отзывами, что все кошмар никак не могу. Да, не все идеально. но компания постоянно развивается. Кстати в компании не один десяток людей, которые работают не меньше несколько лет, некоторые из них  - с момента основания. А это уже о чем-то говорит. Как и то, что в компании появляются новые направления, новые продукты.
Кому интересно обгаживать компанию - не знаю. Может, происки конкурентов, может действительно бывшие чем-то обиженные сотрудники. Каждую ситуацию нужно обсуждать и слышать аргументы с двух сторон, иначе обьективности не получится.
сотрудник (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-03-23 17:10:12

Uko Group

УКОГРУП! «Успех» через домогательства к кадрам пользуясь служебным положением!!!
Здравствуйте господа читатели!
Какой порядок может быть на стройке когда небезызвестная нам компания «Укогруп» внутри не может организовать ни работу, ни набор кадров?
А дело было так: госпожа Е., будем её называть так, была приглашена на собеседование в вышеупомянутую организацию. Как ни странно, собеседование у начальника отдела аудита [вырезано] было успешно пройдено в тот же день, госпожа Е. была принята на работу. Почему как ни странно, да потому, что никаких особых вопросов не об опыте работы,  не о профессиональных достижениях задано небыло. Создалось впечатление, что вышеуказанный господин сразу определил для себя какой кадр и для чего именно… ему нужен. К слову скажу, что госпожа Е. кризис менеджер с большим опытом работы в строительстве, с интересом отнеслась к предложенной работе. Пообщавшись с персоналом и изучив некоторые документы стало ясно, что в компании нет как таковой структуры, работа поставлена не грамотно, о бардаке в бумагах даже говорить нечего. Все бы ничего, конечно можно объяснить, мол кризис, многие уволились, а это и ведет в беспорядку и воровству на стройках. Тут то и решил генеральный директор организовать так называемую СЛУЖБУ ВНУТРЕННЕГО АУДИТА… Почетным начальником которой стал [вырезано] Человек, который судя по всему должен был бы поймать на горячем как минимум половину строительных компаний, входящих в корпорацию УКОГРУП. Сами понимаете, что такое стройка, работы у этого кандидата по идее пруд пруди и есть что и кого проверять, а именно выполнять свои прямые обязанности, делая все для того чтобы не разворовывалось имущество компании. Так же обязался отслеживать подозрительное поведение сотрудников на рабочих местах, слежка вплоть до фотографирования и записи на диктофон.  Да и сам [вырезано] позиционировал себя как весьма опытного человека в вопросах аудита. Итак, казалось бы работай, делай своё дело и гендиректор тебя помилует, видя твой результат так и быть продлит жизнь твоему отделу… но нет. Как оказалось [вырезано] об успешной работе своего отдела думал в самую последнюю очередь, во всяком случае его поведение, которое будет описано ниже говорит об абсолютном равнодушии к своим обязанностям, раз уж он настолько не дальновидно разбрасывается такими кадрами в такой период для компании. Первый день работы госпожи Е. стал так же ее последним днём в этой компании. Оказалось господин [вырезано] довольно любвеобильный мужчина,… в неформальной обстановке сказал новому кадру (и по средствам смс!!! тоже), после рабочего дня(!), что госпожа Е. ему сразу очень понравилась, и что если она не станет оказывать ему помимо работы в компании услуги интимного характера, то на работу может больше не выходить…
[вырезано]
Так и будет господин [вырезано] и дальше заниматься очень ВАЖНЫМ(!) расследованием прорванной трубы на 15 этаже 25ти этажного дома, собирая комиссии из 10 человек тратя козенное время впустую… вместо, несомненно более важных вопросов для успеха компании.
Вот тебе и солидная организация… Позор кадровикам!
[вырезано]
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2010-03-23 16:45:44
69741-69750 из 73778 1   2   3      6968   6969   6970   6971   6972   6973   6974   6975   6976   6977   6978   6979   6980   6981   6982      7376   7377   7378