Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

73711-73720 из 73777 1   2   3      7365   7366   7367   7368   7369   7370   7371   7372   7373   7374   7375   7376   7377   7378  

ТЕОС ДЕВЕЛОПЕР ГРУПП

Отзыв о компании

На публику НАДО выносить подобные вещи. Во-первых, потому что сама Евгения Болибрух внесла нас в "Черный список в социальных сетях", сама не звонит, на телефонные звонки не отвечает. Во вторых, Человек она---публичный, директор ООО " ТЕОСБУД", и от её действий или бездействия зависят судьбы, жизни и здоровье её работников. Так что работники будущие и настоящие должны знать своих героев в лицо. Де-факто все вы, пишущие здесь работники, уже подтвертили -- Да, Виталий Тодоров работал в фирме "ТЕОСБУД" и травма его--производственная. Михаилу отдельно скажу---"закосить под инвалидность", это ---нонсенс, конечно. ВКК решает, кому она положена, а кому нет. За 4 месяца работоспособность не восстановится однозначно, а значит положена инвалидность. Множественный оскольчатый перелом со смещением ---не шутка. Если не надоело общаться на публику, можем продолжать в том же духе. Но я бы на месте директора задумалась, может стоит позвонить пострадавшему работнику. А не страшилками пугать вроде уголовной ответственности. Кому она в самом деле грозит. так это ей. А мне терять нечего.

Положительные стороны

-

Виталий (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

ТММ

Отзыв о компании

Живу в Сонячной браме 2 года. В процесе покупке сервис был очень хороший. Отдел продаж работает хорошо. Вселился - за период пока делали ремонт насчитали комуналкум. Хотя воду носили в руках с улицы.. нервотрепкоа что-то дала. Год ждал паркинг, сначала дали челичужой, после скандала с дикими снегопадами и невозможностью открыть машину. Еще год после регулярных скандалов и жалоб дали наш. Причем все это время он был готов. Тон отдела продаж изменился моментально. Вплоть довозврата денег. Как буд-то квартира в этом чудовище без паркинга нужна. Объясню почему. Цены и реклама тут по меркам элитного жилья. Вот как в жизни: в первом доме нет ни одной двери на балконы выплненой качествено. При приеме вы это не увидите, а вот вечером, в ветряную погоду - шторы дыбом встают. Могу продемонстрировать письменные жалобы. Ответ - пришлют фирму котрая вам за дополнительные деньги это устранит. Мы предложили - за свой счет застеклим балконы и тем самым устраним проблему. Ответ отрицательный. Однако если вы судья или прокурор это не заметят. При продаже нам забыли сказать, что отдельного подъезда грузовиков к супермаркету на въезде во двор не будет. Тоесть выйдя на балкон -у вас переодически полный рот смога. А с другой стороны шум и смог клиентов супермаркета. Получилось, что мы за безумные деньги приобрели алконы которыми пользоваться не сможем нормально. Мы неоднократно просили огранисить въезд во двор, потому что из-за покупателей и грузовиков часто даже при выезде на работу получали во дворе пробки. Кроме того, детей во двор выпустить нельзя с таким потоком автмобилей. А добрый архитектор во дворе а не снаружи поставил офисный центр. Двор может превратиться в магистраль. Вчера ребенка во дворе сбила машина. Было столько грузовиков что просто не заметели друг-друга. Как в автопарке. Интерестно, сколько еще надо искалечить жизней чтоб тмм развело транспортные потоки и начало прислушиваться к клиентам? Делайте выводы об уровне элитности.

Положительные стороны

-

Ya jivu tut (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Лико-Холдинг

Отзыв о компании

Ми також хотіли купувати там квартиру, але передумали. Район хороший, проте сама квартира не сподобалась. Тут писали про низьку стелю — я можу з цим погодитись, хоч для нас це не було критерієм, але це дійсно потрапляє в око. Нам сказали, що зараз 2,7, але коли зроблять стяжку, то фактично буде 2,63. До речі, нас акож розчарували несущі стіни, які дійсно дуже заважають у кожній кімнаті. Якщо чесно — зовсім не зрозуміло, що елітного у Венеції, чому її так позиціонують. У деяких трикімнатних квартирах є кімнати по 11 метрів! Не очікували такого побачити взагалі! Щодо фонтанів — нам також відповіли сумнівно. А саме розташування комплексу не можу сказати, що дуже шикарне. Боюсь, що вся оця краса, яку ми бачимо на картинці — лише там і залишиться. Той будинок, що збудований не виглядає якось особливо, я б сказала звичайний економ. А ціни економними зовсім не назвати. Комплекс не відповідає зовсім тим очікуванням, які отримуєш, коли дивишся 3д тур. Венеції можу поставити тверду 3. За таку ціну є куди більш достойні варіанти. А все це виглядає дуже дешево-як ззовні, так і у самих квартирах.

Положительные стороны

-

Анонимный (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Лико-Холдинг

Отзыв о компании

Жахлива якість, паскудне відношення до інвестора. На покрівлі близько 100 латок, частина з яких відходить. В квартиру веде наскрізна дірка з криші, затулена мін.ватою, з якої смирдить і постійно заливає ржава вода в помешкання. І це все в будинку, який зданий рік тому. Ось такий бізнес-клас Вам пропонує ліко-холдінг. Вперед інвестуйте далі…

Положительные стороны

-

Олександр (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Лико-Холдинг

Отзыв о компании

Потому что этот Сергей здесь живет и изнутри все проблемы и кидки Лико видит. Я тоже житель «Венеции». Застройщик и его корманный жек на каждом шагу обманывает. Уже давно сдан дом, а Лико самовольно на нашей придомовой территории без спроса начал строительство. При этом лишив жильцов секции центрального выхода. На наши запросы ответов нет. Лучше поищите другой ЖК, потому как здесь спокойно и по честным тарифам жить не получится. Борьба на каждом шагу.

Положительные стороны

-

Елена (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Лико-Холдинг

Отзыв о компании

Ну что ж, вот я дошел до очередного этапа общения с Ликохолдингом и теперь я могу утверждать, что на всех этапах общения со мной Лико налажало. Отдел сопровождения в рамках отдельно оплачиваемой услуги занимается оформлением документов для своих инвесторов. По договору документы должны быть оформлены в течении 4-х месяце. Дом сдан 11.11.2014. Документы начали подавать в реестрационную службу в августе 2015 года. Пытаясь понять, что же происходить 16-го сентября пообщался с реестрационной службой и узнал, что мои документы поданы не правильно. Того же числа сообщил об этом в отдел сопровождения, на что получил ответ, что у них много работы и они ничего сделать не могут. 18-го числа рассмотрение дело остановлено в связи с неправильностью поданных документов. 1. На этапе продажи мне подготовили документы с ошибкой в сумме оплаты (в пользу Лико). Переделка с силу различных обстоятельств заняла больше недели. 2. Сдачу дома задержали на 5 месяцев от договора без информирования, о том что происходит и когда проблема будет решена, хотя подобное информирование предусмотрено договором. 3. На этапе предварительного показа, моя квартира оказалась заперта и долго искали кем. Когда открыли там был срач оставленный строителями. 4. На этапе показа квартиры для приемки моя квартира была без замка с поломанной входной дверью и дырой в стене, через которую можно было спокойно здороваться с соседом. 5. Устранение недостатков заняло 2 месяца против обещанных 2 недель. При этом попасть в свою квартиру не всегда было возможно. Иногда тупо не пускали. Что надо, чтобы пустили не рассказывали. (взяток охранникам принципиально не давал) 6. ЖЭК насчитывал оплату за отопление не согласно закона, а деля все что потратили, на всех кто подписал документы 7. ЖЭК заставил подписать пустые договора без тарифов, чтобы получить ключи. Плюс до сих пытаются навязать плату за охрану, не смотря на постоянные обращения, что то что они называют охраной, даже функции консьержа не выполняет. В подъезде украдено много дверных ручек, в том числе и недалеко от места обитания охраны. 8. Качество дома бизнес-класса откровенно удивило: отсутствие плитки на лестницах, свистящие холодные переходы, самодельные коллекторы в разводке водопровода, отсутствие запорной армутуры для воды внутри квартиры, максимум +15 при включенном отоплении зимой. 9. После 10 месяцев сдачи первой очереди, территория не облагорожена, лифт ездит один из трех и постоянно ломается, ЖЭК выдвигает абсурдные счета на оплату (которые если пообщаться корректируются, но не все могут пообщаться с сотрудниками ЖЭК-а в рабочее время). 10. Отдел сопровождения выше всяческих похвал. Вечно заняты. Работу делают долго и по факту не качественно. Так что ребята — покупайте наших слонов. Это жилой комплекс Венеция от Ликохолдинга.

Положительные стороны

-

Сергей (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Лико-Холдинг

Отзыв о компании

Потому что этот Сергей здесь живет и изнутри все проблемы и кидки Лико видит. Я тоже житель «Венеции». Застройщик и его корманный жек на каждом шагу обманывает. Уже давно сдан дом, а Лико самовольно на нашей придомовой территории без спроса начал строительство. При этом лишив жильцов секции центрального выхода. На наши запросы ответов нет. Лучше поищите другой ЖК, потому как здесь спокойно и по честным тарифам жить не получится. Борьба на каждом шагу.

Положительные стороны

-

Елена (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Лико-Холдинг

Отзыв о компании

Ми також хотіли купувати там квартиру, але передумали. Район хороший, проте сама квартира не сподобалась. Тут писали про низьку стелю — я можу з цим погодитись, хоч для нас це не було критерієм, але це дійсно потрапляє в око. Нам сказали, що зараз 2,7, але коли зроблять стяжку, то фактично буде 2,63. До речі, нас акож розчарували несущі стіни, які дійсно дуже заважають у кожній кімнаті. Якщо чесно — зовсім не зрозуміло, що елітного у Венеції, чому її так позиціонують. У деяких трикімнатних квартирах є кімнати по 11 метрів! Не очікували такого побачити взагалі! Щодо фонтанів — нам також відповіли сумнівно. А саме розташування комплексу не можу сказати, що дуже шикарне. Боюсь, що вся оця краса, яку ми бачимо на картинці — лише там і залишиться. Той будинок, що збудований не виглядає якось особливо, я б сказала звичайний економ. А ціни економними зовсім не назвати. Комплекс не відповідає зовсім тим очікуванням, які отримуєш, коли дивишся 3д тур. Венеції можу поставити тверду 3. За таку ціну є куди більш достойні варіанти. А все це виглядає дуже дешево-як ззовні, так і у самих квартирах.

Положительные стороны

-

Анонимный (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Лико-Холдинг

Отзыв о компании

Жахлива якість, паскудне відношення до інвестора. На покрівлі близько 100 латок, частина з яких відходить. В квартиру веде наскрізна дірка з криші, затулена мін.ватою, з якої смирдить і постійно заливає ржава вода в помешкання. І це все в будинку, який зданий рік тому. Ось такий бізнес-клас Вам пропонує ліко-холдінг. Вперед інвестуйте далі…

Положительные стороны

-

Олександр (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Лико-Холдинг

Отзыв о компании

Ну что ж, вот я дошел до очередного этапа общения с Ликохолдингом и теперь я могу утверждать, что на всех этапах общения со мной Лико налажало. Отдел сопровождения в рамках отдельно оплачиваемой услуги занимается оформлением документов для своих инвесторов. По договору документы должны быть оформлены в течении 4-х месяце. Дом сдан 11.11.2014. Документы начали подавать в реестрационную службу в августе 2015 года. Пытаясь понять, что же происходить 16-го сентября пообщался с реестрационной службой и узнал, что мои документы поданы не правильно. Того же числа сообщил об этом в отдел сопровождения, на что получил ответ, что у них много работы и они ничего сделать не могут. 18-го числа рассмотрение дело остановлено в связи с неправильностью поданных документов. 1. На этапе продажи мне подготовили документы с ошибкой в сумме оплаты (в пользу Лико). Переделка с силу различных обстоятельств заняла больше недели. 2. Сдачу дома задержали на 5 месяцев от договора без информирования, о том что происходит и когда проблема будет решена, хотя подобное информирование предусмотрено договором. 3. На этапе предварительного показа, моя квартира оказалась заперта и долго искали кем. Когда открыли там был срач оставленный строителями. 4. На этапе показа квартиры для приемки моя квартира была без замка с поломанной входной дверью и дырой в стене, через которую можно было спокойно здороваться с соседом. 5. Устранение недостатков заняло 2 месяца против обещанных 2 недель. При этом попасть в свою квартиру не всегда было возможно. Иногда тупо не пускали. Что надо, чтобы пустили не рассказывали. (взяток охранникам принципиально не давал) 6. ЖЭК насчитывал оплату за отопление не согласно закона, а деля все что потратили, на всех кто подписал документы 7. ЖЭК заставил подписать пустые договора без тарифов, чтобы получить ключи. Плюс до сих пытаются навязать плату за охрану, не смотря на постоянные обращения, что то что они называют охраной, даже функции консьержа не выполняет. В подъезде украдено много дверных ручек, в том числе и недалеко от места обитания охраны. 8. Качество дома бизнес-класса откровенно удивило: отсутствие плитки на лестницах, свистящие холодные переходы, самодельные коллекторы в разводке водопровода, отсутствие запорной армутуры для воды внутри квартиры, максимум +15 при включенном отоплении зимой. 9. После 10 месяцев сдачи первой очереди, территория не облагорожена, лифт ездит один из трех и постоянно ломается, ЖЭК выдвигает абсурдные счета на оплату (которые если пообщаться корректируются, но не все могут пообщаться с сотрудниками ЖЭК-а в рабочее время). 10. Отдел сопровождения выше всяческих похвал. Вечно заняты. Работу делают долго и по факту не качественно. Так что ребята — покупайте наших слонов. Это жилой комплекс Венеция от Ликохолдинга.

Положительные стороны

-

Сергей (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00
73711-73720 из 73777 1   2   3      7365   7366   7367   7368   7369   7370   7371   7372   7373   7374   7375   7376   7377   7378