Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

73681-73690 из 73777 1   2   3      7362   7363   7364   7365   7366   7367   7368   7369   7370   7371   7372   7373   7374   7375   7376   7377   7378  

ЧСМП Строитель-П

Отзыв о компании

Сейчас Строитель-П проблемный. ЖК Дом на Титова уже второй раз отбстреливают (бьют именно панорамные окна, последний обстрел 58 разбитых окон). Это не похоже на простых хулиганов. После второго обстрела застройщик просто отказался менять окна предложив оплатить половину стоимости покупателям! Даже тем которые ещё не приняли ключи.

Положительные стороны

-

Guest0 (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

ЧСМП Строитель-П

Отзыв о компании

Ситуация на сегодня. Куча недоделок, денег у застройщика «нет», экономия на всём под ряд (отношение чувствуется такое: всё равно квартиры уже проданы, чего стараться). Список недоделок по дому Не завершены работы по холлу (ДО СИХ ПОР, ещё с прошлого года) Не установлена обещанная люлька (со слов застройщика она уже «вот-вот будет», уже год как) Не установлена система видеонаблюдения и контроля доступа, о которой говорили на каждом собрании Не завершены работы по придомовой территории (постелили траву — и на этом всё, асфальт постелили похабно, стоят лужи) Не установлены откатные ворота (год добивались установки забора — и конечно его установили БЕЗ ворот и калитки) Не установлен шлагбаум с системой считывания номеров автомобилей (главный архитектор обещал только на моей памяти раз 10) Не установлена калитка Не установлена детская площадка (место её установки просто засыпали песком) Не установлена спортивная площадка Отсутствуют скамейки на территории и на пандусе (ни одной скамейки!) Не установлена система автоматического полива (забыли проложить) Не завершены работы по озеленению (всё закончилось укладкой травы) Не высажены туи вдоль забора (с осени обещали) Не обустроены клумбы на пандусе (здесь, видимо, планировали фонтан) Не установлен фонтан (обещания на сайте есть до сих пор, но решили сэкономить и на этом) Отсутствуют контейнеры для мусора Не завершены работы на паркинге Не заменены стекла и элементы декора Требуется восстановление украденных пожарных гидрантов, автоматов, доводчиков дверей Не установлена подсветка короны здания (не говоря уже о подсветке всего здания, как планировалось и было обещано изначально) А обещали всё это сделать еще прошлой осенью. Вот такая вот репутация у застройщика.

Положительные стороны

-

Andrei (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

ЧСМП Строитель-П

Отзыв о компании

Цены - жесть от 650 до 850 уе/м2. 850 уе за видовые квартиры, которые смотрят в деревья. :???: Это за дом который стоит на магистрали. Рядом вонище из Мака + движ круглосуточный. Планировки гавно: кухни мизерные, комнаты узкие. Кучу места занимают балконы. 3 этажа коммерции - все будет загажено как на Симферопольской. И навязчивое желание Строителя П к экономии (см Дом на Титова) фасады, окна, благоустройство и пр не дает претендовать даже на класс комфорт. Рядом площадка Созидателя, которая может проснуться в любой момент, а это мы понимаем на 5-8 лет стройки под окнами. Отдельного внимания заслуживает отдел продаж, менеджеры перепуганные, материалов нет, с собой ничего не дают (даже фото нельзя сделать) супер, %ля секретно-эксклюзивный объект!!

Положительные стороны

-

Sky_Line (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

ЧСМП Строитель-П

Отзыв о компании

Меж квартирные перегородки- газоблок 10см!!! Т.е, с соседом можно общаться даже без телефона!))

Положительные стороны

-

Сергей (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Форум-Житлобуд

Отзыв о компании

Вижу по данному вопросу застройщик упорно молчит, а значит практически подтверждает, что в этом доме очень даже возможно чтобы трубы канализации шли хаотично и открыто по жилой площади квартир! То есть застройщик занимается самодеятельсностью и нарушает проэктную документацию, что является вопиющим нарушением! Очень жаль, видно я очень рано похвалил застройщика этого ЖК и на сегодня не связывался бы с ним. Советую инфесторам проверить свои квартиры и работы которые выполнил застройщик.

Положительные стороны

-

SNike (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Форум-Житлобуд

Отзыв о компании

Ну не нужно тут тоже преувеличивать, но считаю что вопрос по делу, так как видно что застройщик который до этого строил дом как бы не плохо, а сейчас возможно хочет немного секономить и схалтурить на утеплении фасада данного дома! По факту на фото видно, что при утеплении фасада не используются специальные пластиковые дюбеля (или же зонтики). Наверное идет армирующая сетка, далее пенополистирол, но этого очень мало для нормального утепления и об этом нужно говорить застройщику! Поэтому думаю, что инвесторам и возможным будущим инвесторам данного ЖК нужно уже на этой самой ранней стадии утепления срочно забросать застройщика, отдел продаж, господина Postroitel, и других важных лиц связанных с данным ЖК, своими вопросами с непонятками что это за самодеятельность за деньги инвесторов, требовать нормального утепления фасада и не кое как и контролировать его??!! Иначе, если опасение подтвердится, то потом застройщик спокойно руки умыл и к нему претензий нет, а у Вас проблемы с утеплением. Скорее всего, что это просто бригада хочет секономить во времени, быстрее здать данный объект и перейти к другому, а это как попало и заВаши деньги господа инвесторы! Вот инфо для размышления

Положительные стороны

-

SNike (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Форум-Житлобуд

Отзыв о компании

Та уже брал бы в ЖК Новоселки так как дом готов, дом кирпичный и риски минимальны, но есть свои сомнения в основном из-за меленьких кухонь около 8 м.кв (еще советских проектировок). Так же думаю о том, что нам с Вами прийдется постоянно как-то гонять из под окон местных алкашей, для которых наша набережная будет просто летним раем чтобы побухать) Если покупаешь квартиру в парковой зоне и по факту этого конечно же хочется спокойствия и уединения с природой, но как видишь сколько же этих бухариков каждый день лежат по периметру взего озера, то понимаешь, что нужно заранее вспоминать матюки и номер патрульной полиции. Выбираю двухкомнатную квартиру, в Новых Теремках планировки конечно же поинтереснее, но зная как врет данный застройщик на счет сроков сдачи, то по факту квартиру получу не раньше чем года через 2. Как-то так, а ждать два года желания нет.

Положительные стороны

-

SNike (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Форум-Житлобуд

Отзыв о компании

Всем привет. Насчет не будет окна в окна - напротив дома сталинка 1960 года. Ее должны были сносить следующей. И снести ее давно пора. Это как раз напротив этой новостройки - меньше 20 метров между окнами. До воды озера там тоже 25 метров, а не 50, что нарушает всяческие нормы защиты окружающей среды. :faceoff: Дом строится вопреки всем запретам и нарушениям, без каких-либо разрешений. Поэтому мои соседи в суд и подавали и даже выиграли один. Но срок заморозки строительства истек, и стройка набрала силы в момент перерыва между судовыми решениями. Сообщения от "Хозяин" пишет застройщик. Там планируют жить многие мои друзья, ожидая сноса своего дома, но сори, не удержалась и решила вам все прояснить.

Положительные стороны

-

Iriska81 (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Форум-Житлобуд

Отзыв о компании

Так же был возле дома в воскресенье, надеялся увидеть красоты парка и озера, но .. когда увидел просто огромное зборище пьяных отдыхающих практически по всему периметру парка, сразу за и на ступеньках дома культуры (практически все лица которых были мягко говоря не очень приветливыми), с криками ты меня уважаешь и т.д и т.п., при этом ни одного полицейського на 2 км. кругом, то если честно задумался как быстро данные лица уничтожат набережную данного дома которую планировал сделать застройщик и будут орать у тебя под окнами до утра? :???: Так же снег сошел и к сожалению стало видно такое огромное количество мусора, что такого если честно не много где увидишь! Ксожалению был очень разочарован, так как ранее дом и место казалось просто отличным для жизни :faceoff: Я уже был решился на покупку и тут в последний момент увидев эти красоты задумался стоит ли, так как застройщик не планировал озеро облагораживать полностью, а только возле самого дома.

Положительные стороны

-

SNike (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00

Форум-Житлобуд

Отзыв о компании

ага, лифт не работает, отопления по сути нет, и дом сдан... респект отделу продаж! ответ - у вас все хорошо...

Положительные стороны

-

UA_10 (Уже уволен), 0000-00-00 00:00:00
73681-73690 из 73777 1   2   3      7362   7363   7364   7365   7366   7367   7368   7369   7370   7371   7372   7373   7374   7375   7376   7377   7378