Отзывы о компаниях

На нашем сайте людям, объединенным одной целью - поиском работы, дается прекрасная возможность обмениваться информацией. Делить вам нечего, а значит, можно быть предельно откровенными. При поиске кадров в компаниях принято только лестно отзываться о предлагаемых вакансиях. Правду можно узнать лишь у тех, кто уже там работал или работает.

7011-7020 из 19025 1   2   3      695   696   697   698   699   700   701   702   703   704   705   706   707   708   709      1901   1902   1903  

Ариэль Бонус

Диана,я с Вами абсолютно согласен!!! 
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-05-29 22:11:07

Эльдорадо

 Работаю Хайтехником в Эльдорадо, доволен всем, зарплата на уровне, начальство требует практически невозможного, но все зависит от твоего желания заработать!
Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы), 2012-05-29 21:20:13

Ариэль Бонус

Очень грустно смотреть, как люди выплескивают свою неудовлетворенность жизнью и собственные страхи с комплексами на любого работодателя, а наблюдать за отзывами о компании, в которой я работаю более двух лет -  просто АБСУРДНО!!! Думаю, те, кто написали свои отзывы на этом сайте знают меня. Очень многих на собеседованиях для работы в тот или иной отдел рекомендовала именно я. Но если на собеседовании и при заполнении анкеты большинство прилагают все свои усилия, выпячивают все лучшие, по мнению соискателей, качества: высшее образование которое заставляют получить и, конечно же, оплачивают родители, а когда спрашиваю: "Кем будешь по профессии?" -  не каждый выговорить правильно сможет; или рекламируют свою коммуникабельность, которую все почему-то считают, цитирую: ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!!!"  Но, Коммуникабельность - это высокий уровень способности и готовности к установлению коммуникаций, т.е. эмоциональных и информационных связей. Нужно уметь устанавливать контакт даже с теми, кто посылает на .......  И еще многое, многое другое. И МОЯ компания не ставит требования к возрасту, образованию, к опыту работы, и тем более к грамотности правописания всем кому работа нужна! Оцениваются такие качества как доброжелательность, спокойствие, уверенность в себе, целеустремленность, УМЕНИЕ ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ СЛОВАМИ (85% соискателей льют грязь на собеседовании на предыдущее место работы, ну просто неоцененные гениальности!) 
Очень много СТЕРЕОТИПНОГО мышления, и когда  стажировка оказывается не лекционной работой, как у нас привыкли "главное вести конспект", а после вводного теоретического курса (2-3 часа) нужно звонить и разговаривать с живыми, реальными, абсолютно разными людьми, у которых в данный момент может быть усталость и плохое настроение... Вот тут вся ЛЮБОВЬ общаться с людьми, выдающиеся качества и мотивация приходить и чему-то УЧИТЬСЯ, набираться опыта,  куда-то девается!!! Приходит время обосновать свою умственную лень агрессией против работодателя. Хуже всего, когда видишь отзывы людей пробывших в компании буквально 1-2 дня, которых никто не выгонял со стажировки, у которых и задача-то всего была НАЧАТЬ УЧИТЬСЯ НОВОМУ ДЕЛУ!!!! Эти люди пишут отзывы о СХЕМЕ БИЗНЕСА КОМПАНИИ!!! ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА,  КОГДА НАХОДИШЬ ТО ЧТО ИЩЕШЬ ИЛИ НЕ НАХОДИШЬ. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У ВАС - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ!!! ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ, КОГДА ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ САМИМ. АРГУМЕНТИРУЙТЕ, А НЕ
ОБВИНЯЙТЕ!!! 
ХОРОШО ПЛАТЯТ, НО ЗАСТАВЛЯЮТ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ 
ЭТО КАК МИНИМУМ СТРАННЫЙ АРГУМЕНТ!  ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ???  
P.S. Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.     Ричард Бах.





Галевская Диана Юрьевна. (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-05-29 21:08:23

Zagrantrud

Работал я в Германии от этой компании, вообщем впечатления остались неп [censored] е, были и небольшие недоразумения, жильё обещали рядом со стройкой, а в итоге полчаса езды.
Хоть возили на микроавтобусе, и работа оказалась не в самом Мюнхене, а в пригороде...
Жильё так себе.. На еду у меня около 150 - 180 евро уходило, правда сигареты очень дорогие.
Единствено хорошо, в итоге с зарплатой не обманули, были задержки, хоть обещали, что не будет, но  все деньги заплатили.
Если лучше ничего не найду, осенью придётся опять к ним обращаться.
Николай В. Луганск
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-05-29 20:32:14

НПП Полипром

 Да интеллигенции там не осталось, и самое главное что врут в глаза и не краснеют, имидж холдига опустился ниже плинтуса-а это за деньги не купиш!!!!!!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-05-29 20:31:45

Эллен сеть мебельных салонов

 Забыл указать адрес)))Салоны Эллен (Мебель Лавка) находятся в Фокстроте и Декорсервисе на м.Петровка, в Комфи на пр-т Московский,34а
Гость (Рабочие / Механики / Сборщики), 2012-05-29 20:17:42

Универсальные информационные технологии

 Почитал жалобы "кинутых" это шараш-конторой специалистов; что сильно удивило - почему никто не написал и не подал заявления в прокуратуру по [censored] ту мошенничества? Жаловаться на third-party сайтах просто бесполезно, никто вашу проблему за вас не решит. Я понимаю, что "все куплено", "менты продажны", но попробовать-то можно? Или страшно? Если страшно, то нужно срочно менять страну жительства.
Гость (Программисты С++, С, С#, .NET), 2012-05-29 19:03:31

Softheme

Работа в Softheme была первой серьёзной на full time, относились хорошо, задачи были нормальные, овертаймов в меру. Для студента - то что надо.

Но до сих пор (вот уже больше чем полгода как новом месте), не могу выбить из бухгалтера один из актов по ФОПу. Когда увольнялся - поверил на слово.

 

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-05-29 17:38:21

ООО Успех

Вот хорошо, что сюда заглянула, а то поперлась бы завтра. Спасибо всем!
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-05-29 17:31:35

РусФинанс Банк

Я работаю в настоящий момент в данной компании. Все абсолютно устраивает. Карьерный рост возможен, все зависит от желания, целеустремленности и отношения к самой работе. На своем опыте убедилась, т.к. прошла путь от консультанта к вышестоящей позиции.
Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры), 2012-05-29 16:59:32
7011-7020 из 19025 1   2   3      695   696   697   698   699   700   701   702   703   704   705   706   707   708   709      1901   1902   1903