Компания sollaris ukraine: информация, отзывы о работодателе sollaris ukraine


Отзывы о компании

Компания sollaris ukraine

Киев, Украина
"Мы рады будем Вам помочь в достижении Вашей мечты. Даже при небольшой зарплате, путем инвестирования ее части, Вы можете создать капитал, проценты с которого позволят Вам в будущем НЕ РАБОТАТЬ и наслаждаться жизнью. Компания «Sollaris Ukraine» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты. Оптимизировав ваш личный бюджет всего на 15%, Вы научитесь вместе с нами инвестировать в акции ведущих компаний, таких как «Азовсталь», «Укрнафта», «Центрэнерго», «Мотор Сич», «Райффайзен Банк Аваль» и многих других компаний не теряя деньги. Мы поможем Вам выбрать лучшие компании для инвестиций, поможем накопить достойную пенсию и должным образом застраховать Вашу жизнь. Основными принципами нашей работы всегда были и остаются открытость для клиента, взвешенный подход и анализ каждого инвестиционного вложения, минимизируя риски. Для этого мы проводим обучающие курсы, организовываем конференции, тренинги и семинары, на которых мы готовы поделиться с Вами своим опытом, знаниями в сфере инвестирования, а также раскроем секреты минимального риска в инвестициях. Тем самым мы будем рады принести Вам пользу в повышении Вашего уровня благосостояния через консультации с нашими специалистами и плодотворное сотрудничество."

Отзывы о работе в sollaris ukraine

21-30 из 34 1   2   3   4  

Xart (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Позвонили сегодня. Ничего конкретного не сказали. Упомянули только то, что я якобы буду совершать «финансовое консультирование клиентов», что база у них есть и никому звонить не надо. Их заинтересовало то, что я «умею общаться с клиентами» (работаю дизайнером). Шутку про то, что я «не умею общаться с клиентами, умею общаться с заказчиками» (клиенты у банков и девиц определенного поведения, если что) не оценили.

Удивило то, что они род деятельности своей компании не называют в телефонном разговоре. Меня на такую рыбу не разведешь, я многого повидал и  можно сразу вычислить.
Если предлагающая работу сторона четко не может в телефонном режиме описать сферу деятельности компании и обязанности работника – это 100% шарашка и развод (разве что, если кто-то не ищет работу офис-менеджера и прочих «принеси-подай», там ничего определенного не может быть в натуре).

Посмотрел гугль, прочитал милые отзывы. Эх, ребята. Эта песня стара как мир. Такие разводы были популярные в 90е, и в начале 00х (я застал последнее). Удивительно, что такие динозавры уже перевелись, ан нет. Красивый офис, сладкая сказка, но подвох в виде высокого плана, давление на высокую продуктивность, невыплаты заработной платы и тому подобное – это классика «post-soviet business». В упор не понимаю как на такую удочку может попасться не студент.

Ну и самое главное – для «финансового консультирования» нужен специалист с высшим финансовым, экономическим или любым другим профильным образованием. Никакой бывший дизайнер или обладатель юридического диплома тут не сможет нормально работать в этой сфере – у него не будет остаточного опыта. Это тоже самое, если юриста поставить читать лекцию о физике субатомных частиц. Что он сможет сделать? Подготовить исковое заявление о защите прав кварков и глюонов в Большом Адронном Коллайдере? xD

Это всё преамбула. Суть же моего поста вот в чем.
Тот [т, что _финансовое_ предприятие ищет работников вне профильной финансовой сферы говорит о том, что вменяемые финансисты такое заведение предпочитают обходить стороной. Никого не настораживает? Включите же мозг!
Выводы напрашиваются.

Еще один совет. Реальные деньги присутствуют в тех предприятиях, где есть собственная материально-техническая база (цех, завод, магазин, студия и т.п.) Т.е. те, которые производят или продают материальные или интеллектуальные объекты. Все эти «нахлебники» и «лохократы», которые делают деньги из воздуха ничем конкретным не занимаясь и ни к чему конкретному не прикреплены – живут до первого кризиса или до первой налоговой проверки, или до первого миллиона долларов в кармане учредителя (тогда чувак делает «финт ушами» на Канары и конторка сливается). Сколько таких контор было до кризиса 08 года, и сколько осталось?
Что за народ пошел, 90е, похоже, никого не научили.

2012-03-20 22:00:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

пришол сегодня  в ету компанию расказывают красиво!люди кто работал там больше месеца раскажите о зарплате и так д. 
2012-03-19 19:38:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрбый день всем!
Знаете, читаю эти отзывы и удивляюсь людям! Вас что ктото тянет на работу, не понравились условия равзворачивайтесь и уходите!
Какого хрена гнать на компанию, в которой если выполнил поставленные условия - заработал!
Человек сознательно идет на работу,  у него чтото не получается и он начинает лить грязь на компанию и менеджеров!
Компания хорошая, нормальные условия, то что обещается - выполняется!
Если человек не хочет пахать физически, его же никто не тянет работать языком, всем хочется получить все на шару!! Шары не бывает!!!!
Хочешь деньги - работай, а если шариься и создавать видимость работы, конечно ничего и не получишь!
Выводы, никто никого не тянет работать в этой компании, все условия Вам говорят сразу, ненравиться - Вам путь на все четыри стороны!!
2011-07-27 18:42:11

Привет Брокерам и Секретутке Алёнке))) (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Доброго времени суток всем!
   Работала в этой компании и изнутри изучила политику компании. Советую не идти туда работать. Хоть с виду и кажется, что это крутая компания -и офис шикарный, и в Бизнес Центре. Но это лишь вводит в заблуждение.
   Очень мило, когда работники защищают свою компанию, но это просто смешно. Текучка кадров очень большая. Им просто выгодно нанимать людей, которые работают даром. Пришел...месяц поработал, не понравилось отношение и ушел, так и не получив денег за работу.  Коллекив молодой, очень даже. Ориентировка на то, что молодежь ишет работу, хоть какую - то. На брокеров рассматривают все кандидатуры - и с образованием и без, и водителей, и продавцов, официантов. Да кого угодно лишь бы остались поработать. Народ правда пытается, что- то вначале доказать себе и начальству, что он может работать, но как только приносит первые, ну максимум вторые плоды ему не совсем даже толерантно намекаю, что пора тебе уходить отсюда. Дескать мало работаешь! Одна сделка  - хорошо, надо больше и больше....Фиксированной зарплаты нет. Ты можешь либо заработать со сделки свой процент, либо так ничего за месяц и не получить.
   Хоть и говорят, что устройство по КзоТу, но совершенно его не соблюдают. Если ты их устраиваешь сразу начинаешь работать, даже не поговорив с начальником о зарплате, условия труда и так далее.
  Остерегайтесь и будьте внимательны!!!
2011-07-20 22:17:20

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Данным письмом реагируем на неправдивую информацию, которая вводит в заблуждение и имеет намерение испортить хорошее имя нашей компании. Необоснованная и неправдивая информация, не только портит хорошее имя компании, но и несет признаки незаконных действий.
"Солларис Украина" является консалтинговой компанией, которая занимается финансовым консультированием согласно с законами Украины. В интересах "Солларис Украина" поддерживать серьезные и хорошие отношения с клиентами.
Торговые практики, которые описывают анонимные писатели, являются неправдивыми, в их интересе только испортить хорошее имя компании.
Хотим обратить внимание на то, что деятельность компании "Солларис Украина" осуществляется согласно с законом и вознаграждение сотрудников также выплачивается согласно с законом.
Наша компания работает по системе личного контакта потенциальных клиентов, которые проявили интерес к инвестированию в финансовые инструменты, что является обычной практикой в финансовом консалтинге.
Если у читателей этой дискуссии возникают сомнения в серьезности компании "Солларис Украина" с удовольствием вас увидим в нашей компании, которая находится по адресу Жилянская 75 А, Киев.
 
2011-05-12 14:25:51

Брокер (Консультанты)

         Компания Sollaris Ukrain, предлагающая клиентам гарантированно заработать на финансовом рынке Украины и за рубежом!  Это не компания по управлению активами, не торговцы ценными бумагами и  не финансовое учреждение. Кто они?  Большой вопрос.    Кто является учредителями этой компании? Сомнительный словак по наслышке?

 На сайте даже нет указанной формы собственности компании, а

 в графе Документы есть только запись о Государственной регистрации, но нет отсканированного документа, а есть ли он вообще?

Компания, предлагающая инвестировать средства за рубеж, должна иметь лицензию НБУ – все остальные схемы   означают, что вы  деньги инвесторов оставляете у себя на счету  под какие – то гарантии вложения денег иностранной компанией за пределами Украины,  как правило эти гарантии ничего не стоят.
Компания, привлекающая средства населения, должна иметь лицензию Госфинуслуг (на сайте Госфинуслуг вас нет).

Компания, работающая с ценными бумагами  должна иметь лицензию ГКЦБФР (легко проверяется на сайте ГКЦБФР) вас там тоже нет.
Обещания, вашими сотрудниками, гарантирующие  высокую доходность инвестиций  являются прямым нарушением законодательства.

Компании с хорошей репутацией, как правило, входят в профессиональные ассоциации – вы не являетесь членом Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса (УАИБ).

     По закону, эту информацию любая компания должна предоставлять по первому запросу клиента – мне ее не предоставили, ее просто нет. Выводы делайте сами 

 

Чем ваша компания может подтвердить свою  экономическую состоятельность, наличие достаточного капитала, гарантирующего  от финансового краха в случае неудачных вложений – инвестиционной историей вашего учредителя Павла Крупы http://antiraider.ua/ucp_mod_news_list_show_3058.html

А то, что  компания не подконтрольна ни одному из регуляторов финансового и фондового рынка Украины (отсутствие лицензий и разрешений) указывает на определенную долю авантюризма в данной организации.  Такие компании  часто бывают «мыльными  пузырями».  

2011-05-01 19:15:25

Sollaris Ukraine (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Данным письмом реагируем на неправдивую информацию, которая вводит в заблуждение и имеет намерение испортить хорошее имя нашей компании. Необоснованная и неправдивая информация, не только портит хорошее имя компании, но и несет признаки незаконных действий.
"Солларис Украина" является консалтинговой компанией, которая занимается финансовым консультированием согласно с законами Украины. В интересах "Солларис Украина" поддерживать серьезные и хорошие отношения с клиентами.
Торговые практики, которые описывают анонимные писатели, являются неправдивыми, в их интересе только испортить хорошее имя компании.
Хотим обратить внимание на то, что деятельность компании "Солларис Украина"  осуществляется согласно с законом и вознаграждение сотрудников также выплачивается согласно с законом.
Наша компания работает по системе личного контакта потенциальных клиентов, которые проявили интерес к инвестированию в финансовые инструменты, что является обычной практикой в финансовом консалтинге.
Если у читателей этой дискуссии возникают сомнения в серьезности компании "Солларис Украина" с удовольствием вас увидим в нашей компании, которая находится по адресу Жилянская  75 А, Киев.
2011-04-26 19:53:17

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Был на обучении, что могу сказать...  компания классная, отличный офис в элитном бизнес центре... замечательный коллектив! Все очень понравилось!
2011-04-13 18:23:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 странно что все позитивные новости о компании пропадают... буквально в начале недели их видела, а сейчас уже нет
2010-12-03 23:02:01

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

я там был вчера на собеседовании, офис good ), и объяснили толково что работа на результат
хочу попробовать, если верить графикам с биржи то это действительно прибыльно
2010-12-02 16:10:22
21-30 из 34 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: