Компания sollaris ukraine: информация, отзывы о работодателе sollaris ukraine


Отзывы о компании

Компания sollaris ukraine

Киев, Украина
"Мы рады будем Вам помочь в достижении Вашей мечты. Даже при небольшой зарплате, путем инвестирования ее части, Вы можете создать капитал, проценты с которого позволят Вам в будущем НЕ РАБОТАТЬ и наслаждаться жизнью. Компания «Sollaris Ukraine» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты. Оптимизировав ваш личный бюджет всего на 15%, Вы научитесь вместе с нами инвестировать в акции ведущих компаний, таких как «Азовсталь», «Укрнафта», «Центрэнерго», «Мотор Сич», «Райффайзен Банк Аваль» и многих других компаний не теряя деньги. Мы поможем Вам выбрать лучшие компании для инвестиций, поможем накопить достойную пенсию и должным образом застраховать Вашу жизнь. Основными принципами нашей работы всегда были и остаются открытость для клиента, взвешенный подход и анализ каждого инвестиционного вложения, минимизируя риски. Для этого мы проводим обучающие курсы, организовываем конференции, тренинги и семинары, на которых мы готовы поделиться с Вами своим опытом, знаниями в сфере инвестирования, а также раскроем секреты минимального риска в инвестициях. Тем самым мы будем рады принести Вам пользу в повышении Вашего уровня благосостояния через консультации с нашими специалистами и плодотворное сотрудничество."

Отзывы о работе в sollaris ukraine

31-34 из 34 1   2   3   4   >

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

вы о чем?? какие тесты? какой Павол?
компания занимается классическим способом поиска и привлечения клиентов в фондовый рынок. а что сейчас делает фондовый рынок????? растет!!! 
2010-12-02 16:07:22

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Работала три года назад в компании «Арка капитал» «чешского» или «словацкого», «миллионера» или «миллиардера» Павла Крупы. Могу сказать одно: деньги зарабатывает на «кидалове» всех менеджеров, работавших в проектах, рейдерствует на приобретенных предприятиях (почитайте СМИ, кроме заказных статей на сайте компании), бесчестный, неуравновешенный, маниакальный тип, оттого часто блейфует и угрожает прокуратурой, так что не попадайтесь и не ждите, не разбогатеете. Как только вы заработаете деньги – вас выгонят из компании безо всяких обязательств с их стороны. Ну а кто любит экстрим – добро пожаловать!

2010-10-27 18:11:55

Костя (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Люди, обходите эту компанию стороной. Целью компании являеется как больше набрать людей, которые будут работать за идею сделать Павола Крупа (основатель комании)еще богаче. Договор настолько исскустно написан, что в любом случае все права остаются за компанией. Деньги они не выплачивают, просто, не считают, нужным. Честно говоря, не могу понять как вообще сущществует эта компания.
2010-08-14 20:18:29

Гость (Аналитики / Интеграторы)

 Вежливо сказать [censored] и [вырезано]..... Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед.  Но по [censored] ту оказалось все это х... Я их может быть и  понял если бы сидел целый день  без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам. 
2010-07-19 18:26:30
31-34 из 34 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: