Компания ERS Game Studios: информация, отзывы о работодателе ERS Game Studios



Отзывы о работе в ERS Game Studios

41-50 из 705 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      69   70   71  

Гость (Уже уволен)

А сколько стоит?
2013-12-11 17:27:16

Гость (Уже уволен)

Отличный подарок сотрудникам на НГ! Кикнули половину людей)))
2013-12-11 11:13:02

Гость (Фотографы)

Ублюдки там сидят! Кошмар! Вот где работать? У меня такая ситуация, что полный день не могу. Рисую красиво и немного на планшете немного. Быстро учусь. Закончила дизайнера. Писала им и молчат. Видать хорошие им не нужны!
2013-11-30 21:44:41

Гость (Уже уволен)

Пыталась сотрудничать с ними удаленно. Ужас. На протяжении месяца ни ответа ни привета. Писала несколько раз. Кормят только обещаниями.

Ни одной работы так и не прислали. Некомпетентность, лень и незаинтересованность в сотрудничестве.

Разочаровалась, хотя безумно хотела работать с ними.

Фрилансеры, будьте осторожны. Можно потратить уйму времени впустую.

2013-11-30 11:23:35

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Если кто пробует работать сдесь фриланс..оставьте эту затею..бесперспективно.(Возможно вам наобещают много работы...Не обольщайтесь.Ка бы вы хорошо их не выполнили,в вас не будут заинтересованы,а работы могут в конце концов  просто испортить.Сдесь грамотных людей очень мало,в основном не опытные подростки.Качеством не бравируйте..здесь в качестве не заинтересованы...и те козыри,что ценят опытные студии.здесь не сработают.Так что вам решать,А моя обязанность просто предупредить.
2013-10-23 15:00:22

Гость (Уже уволен)

Вся проблема компании в том, что начальники отделов все либо ленивые, либо некомпетентные, либо подлые. Работа координируется не к общей цели а в разных направлениях. От этого работа компании тормозится и каждый начальник отдела пытается свалить вину на другого. Никто не способен взять на себя ответственность. Проблема как футбольный мяч пинается по офису пока не закатится куда-то под стол или за угол, или пока не выдадут новый мяч (тоесть пока не появится новая проблема). Поражает то, что провал работы целого отдела обычно сваливается на одного сотрудника - находят козла отпущения и на него всё валят. Как правило страдают люди низших должностей.

В компании действует кастовая система: все начальники отделов первого уровня и начальники второго уровня покрывают друг друга перед руководством и перед подчинёнными - это вызвано тем, что каждый делает свою работу хреново и в принципе если потянуть за нитку то вся система раскроется. Вот и сгруппировались они кастой, чтобы рвать нитку при попытке кого-либо потянуть за неё. Кроме того кастовая система блокирует возможность попадания в свои круги чистых на руку людей, ибо такой человек сможет развалить всю касту.

Консерватизм руководства компании не позволяет устроить революцию и комплексно решить проблему, потому компания вынуждена нести скрытые затраты:
1) затраты от текучи добросовестных сотрудников и обучения новых + фиксированная оплата на испытательносм сроке. Каждый человек уволенный или уволившийся после испытательного срока приносит компании убыток в 1,5-2 месячной зарплаты. Т.к. его ничему не научили, его работа была переделана кем-то другим и оплачена во второй раз, количество выполненнной им работы не покрывает расходов на его зарплату. Начальники отделов относятся к новеньким на испытательном сроке, как к сотрудникам на которых можно не тратить своё рабочее время и они не тратят.
2) затраты вызванные деятельностью начальников отделов нацеленные на покрытие своей бездеятельности.

Любые затраты можно игнорировать до тех пор пока не заканчиваются деньги, и вот когда они заканчиваются появляется только один выход: урезать сроки и зарплаты, срезать бонусы тем кто хорошо поработал.
В результате падает качество продукции и доходы от продаж. Замкнутый круг, который можно разорвать только если устранить причину. Нужно не условия труда ужесточать, а контроль над качеством работы. Лояльнее к людям жестче к начальству, и тогда они поменяются местами: начальники уволятся или попросят понижения, а трудолюбивые массы "стахановцы" займут руководящие места. А "давить подчинённых" -  это путь к провалу.
2013-10-07 11:01:25

Игорь (Программисты С++, С, С#, .NET)

Работал в ЕРС программистом.
Думаю для начинающих прогеров именно то. Если вы мало знаете или в другие компании вас не хотят брать из-за отсутствия опыта или диплома, попробуйте в ерс.  Сам попал на работу после 2.5 месяцев обучения, правда с математикой у меня все в порядке. В универе на программирование забивал)
Работать было приятно, коллектив шикарный, и помогут и на вопросы все ответят, да и просто пообщаться...
Что касается самой работы и проф. роста, мне стало неинтересно через полгода, все уже знал и делаешь в основном одно и тоже, роста никакого, скучно, в общем "monkey job". Ребята получше доходят до той же отметки месяца за два.
С зарплатами было все в порядке, повышения частые и ощутимые, ключевое слово "было". Перетянул на работу несколько знакомых, повышения теперь реже и поменьше. Стажировка раньше была 2 - 3 месяца, говорили 1-3, но начальник отдела сразу предупреждал, что за месяц трудно что-то понять и была 2-3, хотя для некоторых действительно хороших ребят и месяц. Теперь три для всех хотя на собеседовании и говорят 1-3)
За то время, что там работал условия работы только ухудшались. Придумавыли новые штрафы, либо ужесточались старые, либо увеличивались их размеры. Бонусов для отдельных людей никаких, наоборот, убрали премии для прогеров. Правда, фирма начала спонсировать спортзал для футбола и устроила соревнования по пейнтболу для желающих побегать, но в общем условия труда заметно ухудшались.
С отдела программистов ребята пытаются свалить. Остаються либо:
1. Те кто очень давно работает, к ним и отношение получше, и зп повыше, да и задания у них в основном поинтересней.
2. Коллектив действительно очень хороший, раставаться с ребятами очень не хотелось.
3. Либо для малознающих соотнешение зарплата/знания превышали все известные мне конторы. Но это было раньше, щас когда с зарплатами потуже я и не знаю. Причем градация "зарплат" очень интересная у меня была такая же,или с разницей 100-200 $,  как и у многих людей знающих и умеющих несравненно больше. Такие люди обычно быстро сваливали.

С Владимиром иметь дело, очень печально. Переменчивое мнение по поводу одного и того же вопроса от встречи к встрече. В общем решить что-то тяжело, правда это как попрет, " как попрет " - это не дело.
С Женей наооборот было просто, по крайней мере у меня, с Русланом по рабочим вопросам не стыкался. 

С отпуском проблемы, больше чем на две недели за один раз сложно получить, часто сложно и на неделю(9 месяцев из 12), если ты лид.  Больничные не оплачивают.

Почти все хорошие дизайнеры уволились, большинство из них ушли в "shaman games". Не реклама, сам там не работаю, ничего про компанию эту не знаю и работают ли там дальше эти ребята и как и что у них сложилось не знаю.

В заключение, думаю для начинающих или интересующихся геймдевом, поработать и выпустить один проект будет интересно дальше вряд ли. Работать большинству людей придется с луа, хотя в вакансии указано с++ developer, так что люди желающие иметь дело только с плюсами имейте в ввиду.




"

вывы

выв

вф

2013-09-26 08:02:32

Гвость (Уже уволен)

 да, из за не компетентности и самодурства ....компания за год превратилась в помойку с которой все нормальные люди уже свалили
2013-09-17 22:24:48

Гвость (Уже уволен)

 да, из за не компетентности и самодурства ....компания за год превратилась в помойку с которой все нормальные люди уже свалили
2013-09-17 22:24:14

Гость (Уже уволен)

 да, из за не компетентности и самодурства ....компания за год превратилась в помойку с которой все нормальные люди уже свалили
2013-09-17 22:23:43
41-50 из 705 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12      69   70   71  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: