Компания ERS Game Studios: информация, отзывы о работодателе ERS Game Studios



Отзывы о работе в ERS Game Studios

71-80 из 705 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      69   70   71  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хм, Иваннычь куда-то подевался... Что еще раз доказывает, что он клон.
Марта-Тома, хватит писать одинаковые посты якобы от разных людей. Даже шрифт не изменили.
2013-03-24 13:44:14

мобилЫч (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

To Дмитрий (Программисты С++, С, С#, .NET)
Вопрос пенсии в нашей странне более сложный и скорее философский (как это не обидно).

Несколько примеров:
В Самсунге официальное трудоустройство, ЗП в раене 800-1200 для специалистов среднего уровня. Хороший уровень до 2к. Ну и супер спецы (коих мало) идут выше. Это я делаю выводы с того что мне расказивали их НР и сотрудники которые перебежали к нам. Так что 100% утверждать не буду. Работаем там до пенсии. Получаем мизер (рост минимальный). Выходим на пенсию с минимальным окладом в раене 1000 грн…. В резульате накоплений почти нету, пенсия копеешная.

В Глобале можно оформить ЧП. С ЗП там интереснее. При ЧП с налогами чуть проще. При выходе на пенсию получаем тот же самый мизер, но тут хоть накопить можно )

Здесь нужно учесть еще пару [censored] тов, наше законодотельство склонно менятся каждый день. Сейчас такой пенсионный возвраст, что мало кто доживет. А что будет дальше? И вообще понятие как соц защита в украине отсутствует...
В случае ЕРС наверное самый простой выход - сделать себе ЧП, и самому его вести, не очень приятная проце [censored] , зато обеспечит туже минимальную пенсию… Но я бы поступил по другому. Хотя кое что смущает.
Мне предложили сделать ЧП именно здесь, взявши все обязательства на себя. У нас сотрудники ходили просили им тоже в этом плане помочь - им оформили. В отделе вроде есть пару человек которые вообще официально работают, но тут 100% утверждать не могу.

To Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)
В кое чем согласен. Здесь скорее всего есть проблема с НР отделом. Обычно в конторах стремятся заполучить толкового сотрудника, здесь какое-то халатное отношение. Сам пока вышел на роботу прошел 3 круга Ада.. И судя по слухам ничего не меняется…
Насчет дружности колектива - с вами не согласен. У нас почти каждую неделю какие-то мероприятия в отделе. Все зависит от народа в колективе. 
2013-03-21 12:07:08

Дмитрий (Программисты С++, С, С#, .NET)

Привет! Я тут пытался быть честным, и откровенным, но меня облили такой грязью, и смешали с ………….

 У меня есть вопрос к «мобилЫч (Программисты С++, С, С#, .NET)». Я читал ваш пост, вы довольно брутально отнеслись к проблеме, и я Вам благодарен, за откровенность. Меня просто интересует один вопрос, что вы думаете по поводу пенсии? Вот в компании нет официального трудо устройства, допустим человек проработает 5-7 лет, получается они ему никак не зачтутся, все в пустую? А кто же этому человеку пенсию начислять будет, дядя Вова? Мне просто интересно. Ведь компания должна этим вопросом заниматься, пенсионный фонд, налоговая, все. Так получается работая тут ты как из пугача стреляешь по собственному будущему? Где стаж?

2013-03-20 22:01:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

ХМ..с "мобилычем " не соглашусь..никто нигде так не унижает,как на ерЭсе...и платят хорошо...в отличии от ерс.:)Часто случались дружные колективы,занятые одним делом...У меня шеф  классно 3d делал...в общем как то более человечно и сплоченнее...снова в отличие от ерЭс.
Но случается и так,что простой и нет работы...такое везде есть.Бывает ведь.Так что случилась у меня мысля...на ерЭсе поработать.Да где там...предложили только в офис...аутсорс нивкакую. К шефу не прорваться...Это его что так боятся...???Но я то не боюсь.:)И кто такая девочка Вероника с мертвым ,мужским голосом?И что Шеф уже не актуален?Мне даже не смогли обьяснить как добраться то...раздраженно и нехотя пробормотали адресс с неверной трактовкой..как добраться и швырнули трубку.Было ощущение,что сильно мешаю...Как то даже неловко было звонить и оправдываться,что найтить "точку сборки",то биш место дислакации не могус...Вот так ерс потерял хорошего специалиста...видимо не судьба:)))
Вот я и думаю...вежливость,она ведь нужна...вежливость-это достоинство королей...

2013-03-20 21:01:27

Тома (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Игры выпускаем, конкуренты злятся. Значит мы на праильном пути! АЙ МОЛОДЦА. 
2013-03-20 19:41:20

мобилЫч (Программисты С++, С, С#, .NET)

Такое чувство, что поливина здешних коментаторов - подростки, небывавшие нигде кроме ЕРС. И половина коментов из разряда: "абы ляпнуть".
Сталенский режим? - вас за руку некто не держит и к рабочему месту не приковывали.

Маленькие ЗП? - за углом есть конторы в которых они больше, инфа 100%.
Не сплоченный колектив? - это уже беда колектива, его наполнения, или же в вас самих. Или руководство ходит с палкой и говорит: общатся друг с другом плохо, смотрите в мониторы там интереснее? Как хорошо, что про наш отдел такого не могу сказть.
Вас никто не запомнил после ЕРС? - сами виноваты. Много было людей которые ушли по тем или иным причинам, но их до сих пор помнят не только в ЕРС. Сам поддерживаю с такими людьми контакты.

Чего вы хотите от конторы в наших реалиях?
Это вам не Европа или США, это Украина со всеми ее вытикающими и украинским менталитетом. Штрафы за опоздания в больших конторах это скорее плюс чем минус - когда есть сроки и ведущий человек с команды приходит к часу дня, а уходит к 10 вечера, то остальные не будут его ждать, оно им надо?
Мы хотим получать кучу бабла ничего неделая. Хотите все официально, но забыли учесть налоги, пенсионные, взносы, страховки - можете спокойно отнять 30-40% от ЗП. Ну или идите в гос конторы на 1000-2000 оклада. Там все как положено.

Вообщем, сходите поработайте в другие места и узнаете, что такое авралы, когда приходится сидеть по 24 часа в сутки, когда ЗП задерживают на 1-2 месяца, когда начальство орет за каждую ошибку, когда офис двухкомнатная квартира, когда повышения ЗП хоть на 50 баксов приходится выбивать чуть ли не силой, когда бюрократия на таком уровне, что отчет по проделанной работе пишетя дольше самой проделанной работы. А уже потом критикуйте других.
ЕРС не худшая и не лучшая контора на Украине. Вполне нормальная как для начинающих, так и для старичков своего дела, в плане поднятия опыта и набивания руки.

С некоторыми пунктами конечно согласен. Обрезанный интернет скорее напрягает и мешает работать и смысл его резать, если есть сроки по проектам? Все равно в них вкладываться надо. А тот кто не хочет работать найдет чем занятся и без интернета. Были бы интересны бонусы, пошрения.

Писал с ошибками специально для любетелей орфографии, надо же им где-то отвести душу и указать на чужие ошибки.
Всем любителям срача разрешаю дальше продолжать поливать всех и вся (меня в том числе) говенцом, без этого было бы скучно и эта тема не набрала бы столько постов.
И вообще перед тем как делать выводы попробуйте сами поработать еще в 1-2 конторах и тогда уже сранивайте.
Всегда хочется лучшего и к этому надо стремится, но если ваши чувства кто-то задел, и вы выливаете свои обиды в интернете, то грош вам цена.
Идите лучше поищите хорошую работу.
Пока мне здесь хорошо, станет плохо буду искать другое место где пригреют.

Всем досвидос, ваш мобилЫч. 
2013-03-20 18:35:29

Марта (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Игры выпускаем, конкуренты злятся. Значит мы на праильном пути! -  Правильно отметил товарищ!
2013-03-20 18:33:21

мобилЫч (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Такое чувство, что поливина здешних коментаторов - подростки, небывавшие нигде кроме ЕРС. И половина коментов из разряда: "абы ляпнуть". Сталенский режим? - вас за руку некто не держит и к рабочему месту не приковывали. Маленькие ЗП? - за углом есть конторы в которых они больше, инфа 100%. Не сплоченный колектив? - это уже беда колектива, его наполнения, или же в вас самих. Или руководство ходит с палкой и говорит: общатся друг с другом плохо, смотрите в мониторы там интереснее? Как хорошо, что про наш отдел такого не могу сказть. Вас никто не запомнил после ЕРС? - сами виноваты. Много было людей которые ушли по тем или иным причинам, но их до сих пор помнят не только в ЕРС. Сам поддерживаю с такими людьми контакты. Чего вы хотите от конторы в наших реалиях? Это вам не Европа или США, это Украина со всеми ее вытикающими и украинским менталитетом. Штрафы за опоздания в больших конторах это скорее плюс чем минус - когда есть сроки и ведущий человек с команды приходит к часу дня, а уходит к 10 вечера, то остальные не будут его ждать, оно им надо? Мы хотим получать кучу бабла ничего неделая. Хотите все официально, но забыли учесть налоги, пенсионные, взносы, страховки - можете спокойно отнять 30-40% от ЗП. Ну или идите в гос конторы на 1000-2000 оклада. Там все как положено. Вообщем, сходите поработайте в другие места и узнаете, что такое авралы, когда приходится сидеть по 24 часа в сутки, когда ЗП задерживают на 1-2 месяца, когда начальство орет за каждую ошибку, когда офис двухкомнатная квартира, когда повышения ЗП хоть на 50 баксов приходится выбивать чуть ли не силой, когда бюрократия на таком уровне, что отчет по проделанной работе пишетя дольше самой проделанной работы. А уже потом критикуйте других. ЕРС не худшая и не лучшая контора на Украине. Вполне нормальная как для начинающих, так и для старичков своего дела, в плане поднятия опыта и набивания руки. С некоторыми пунктами конечно согласен. Обрезанный интернет скорее напрягает и мешает работать и смысл его резать, если есть сроки по проектам? Все равно в них вкладываться надо. А тот кто не хочет работать найдет чем занятся и без интернета. Были бы интересны бонусы, пошрения. Писал с ошибками специально для любетелей орфографии, надо же им где-то отвести душу и указать на чужие ошибки. Всем любителям срача разрешаю дальше продолжать поливать всех и вся (меня в том числе) говенцом, без этого было бы скучно и эта тема не набрала бы столько постов. И вообще перед тем как делать выводы попробуйте сами поработать еще в 1-2 конторах и тогда уже сранивайте. Всегда хочется лучшего и к этому надо стремится, но если ваши чувства кто-то задел, и вы выливаете свои обиды в интернете, то грош вам цена. Идите лучше поищите хорошую работу. Пока мне здесь хорошо, станет плохо буду искать другое место где пригреют. Всем досвидос, ваш мобилЫч. 
2013-03-20 18:31:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Да никто не говорит, что Владимир плохой, он классный человек. Просто это его контора, его правила. Нравится работай, не нравится не работай. Просто лично мое мнение, он немного иногда перегибает со строгостью. С Газетой Правда, полностью согласен. Лично мое замечание к фирме одно. Это неправильная оценка навыков кадров!Пример. Вас берут на работу в качестве 3Д аниматора, а заставляют красить локации в фотошопе, а потом вызывают вас в кабинет, и говорят, что вы плохо сделали локацию, вы некомпетентны. Так постойте минутку, моя задача анимация и ригинг модели, а не маливать в фотошопе. Или человек моделлер, а ему говорят, что то там проанимировать и отскинить.  Человек в боязни потерять работу в попыхах, начинает что то мудрить, а ему говорят вы плохо сделали, все как то плохо двигается.  А скажи, что ты это не умеешь, тебя выпрут, или скажут а чего же вы нам раньше не сказали. Это реально я говорю, о таком вопросе сейчас в коллективе. И многие и за боязни подойти в кабинет к начальству, тупо сидят и танцуют с бубном на скорую руку. Еще одно замечание. Если сказать правду, многие просто до жути боятся вообще с какими то вопросами подходить к Вове. Просто тупо бояться. А это о чем то говорит!

2013-03-20 14:15:02

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хм "газета правда"..жесть очень точно описал...Я на ерэсе  ..работалис когда то...Освенцем .ему имя.
А что до того,что забывают тебя,это не правда...помнят.Хм,Володя меня даже выручил однажды  с деньгами .Было удивлиние,с тех пор плохо о нем не думаю.
Далее видимо минусы одни.
2013-03-19 23:55:07
71-80 из 705 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      69   70   71  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: