Компания Сбермаркет: информация, отзывы о работодателе Сбермаркет


Отзывы о компании

Компания Сбермаркет

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Сбермаркет

161-170 из 200 1   2   3      10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20  

Моряк (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Должность курьера мне подошла просто идеально и в плане времени, и в плане удобства. Трудовой режим 2 на 2 позволяет мне успешно заниматься своим бизнесом, жить полноценной жизнью. Гораздо лучше пятидневка. Ну и доход очень приятный получается в пределах 50. За 12 часов если и выкладываешься, но хотя бы знаешь, что не зря и усилия будут нормально оплачены. С начальством у нас все окей – ни разу никого из коллег не обманули при расчетах.
2021-03-25 10:04:08

Беня (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Я тоже хочу сказать свои пару слов про труд курьера в Сбермаркете. Мне нравится, что с обязанностями и вознаграждением все четко и ясно. Выполнил заказ – свои деньги точно получишь, есть какие-то сомнения – менеджер нормальный чел, были вопросы по началу – всегда разбирался, объяснял, показывал. Бонусы опять же – всегда. Общий доход выходит по разному но меньше 45 тыщ у меня не было.
2021-03-22 14:00:32

Лисовец (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

С октября доставляю собранные заказы клиентам Сбермаркета. Размер вознаграждения устраивает. Оценил, что фактически имею не меньше, чем сразу было обещано. То есть компания честна с самого начала. Бензина много жечь не приходится. Заказы дают доставлять по одному району. Да и нервничать поводов особенно не возникает. Так что тема!
2021-03-19 15:11:34

Галина (Экономисты)

Все люди конечно разные и поэтому все пишут различные отзывы про sbermarket.ru. У меня лично впечатления от сотрудничества приятные. Мне нравится, что над тобой ни кто не довлеет. Нету такого как бы сказать тотального контроля что ли. И трудиться от этого веселее и проще. Ну и доход соответственно меня тоже устраивает и то, что платят всегда вовремя.
2021-03-18 16:24:17

Анна (Логистика / Склад)

Прочитав отзывы об instamart, захотелось высказаться лично по этому поводу. Прежде всего компания называется уже давно СберМаркет. Компания оформляет сотрудников по договору оказания услуг. Поэтому правильнее говорить то, что это сотрудничество. Причем сотрудничество выгодное, потому что каждый получает свою часть прибыли компании в виде вознаграждения. Причем расчеты правильные. По крайней мере ни разу не обманули с вознаграждением.
2021-03-12 14:37:30

Лариса (Экономисты)

Нашла для себя на сегодняшний день оптимальный формат работы по договору оказания услуг. Собираю продуктовые заказы для пользователей онлайн сервиса доставки продуктов. Работы много, ну и соответственно оплата по итогам месяца набегает приличная. Когда больше, когда меньше. Но в целом вознаграждением довольна. Нравится удобный график и условия труда. Хороший коллектив. Поэтому с удовольствием присоединяюсь к отзывам сотрудников про СберМаркет.
2021-03-12 14:03:19

Лена (Экономисты)

Поскольку я довольно давно можно сказать сотрудничаю с сервисом доставки продуктов sbermarket.ru, то могу присоединиться к отзывам сотрудников. Компанию я уважаю как надежного, честного и порядочного партнера. Компания стабильно обеспечивает заказами и регулярно выплачивает вознаграждение. Причем сумма вознаграждения каждый раз выходит по разному. Какой то месяц больше, другой меньше. Но все равно здесь я научилась работать на результат и зарабатывать реально достойные деньги. Компанию настоятельно рекомендую.
2021-03-09 13:30:41

Анастасия (Водители / Грузщики)

Нравится быть партнером Сбермаркета. Отношения понятные. Все моменты прописаны, потому и непонятных споров возникнуть не может. Компания позволяет мне получить приличные деньги за выполнение моих договорных обязанностей. Я могу планировать свой доход. Могу соответственно с пониманием и без рисков оформлять потребительские кредиты. Есть уверенность в дне завтрашнем. А это супер ценно. У меня хватает заказов. За смену нужно их все успеть собрать. Ситуацией довольна.
2021-03-02 10:29:30

SuperMother (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я вышла из декрета а моя фирма через меся приказала долго жить. Сами знаете, сейчас устроится кудато без протекции практически невозможно. Пошла комплектовщиком. И теперь считаю оень хороший вариант и в плане денег, и в плане комфортности работы. Как ни парадоксально, но психологическая атмосфера тут очень спокойная, человечная, поэтому после смены я хоть и устаю, но все же только физически. Ну и на работу иду без моральных усилий. А вот заработки бывают поразному(.
2021-02-27 09:24:02

Харитон (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я конечно благодарен Сбермаркету, но ваниль лить не буду. Тут все честно – ты мне я тебе. Труд сборщика два дня по 12 часов смена. Выбираешь и раскладываешь продукты, комплектуешь заказ. Все время на ногах. Дело привычки и желания зарабатывать. У меня получается, у других получается, большинство коллег довольны. Недовольные чаще те, кто хочет деньги без напряга. Какие то накладки с учетом случаются, но редко, менеджер разбирается. Считается, что людей отправляют в торговые центры поближе к дому, но бывают исключения. В целом плюсов больше чем минусов. Считаю, хороший вариант для заработка.
2021-02-25 12:19:02
161-170 из 200 1   2   3      10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: