Компания Сбермаркет: информация, отзывы о работодателе Сбермаркет


Отзывы о компании

Компания Сбермаркет

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Сбермаркет

11-20 из 200 1   2   3   4   5   6   7   8   9      18   19   20  

Максим (Рабочие / Механики / Сборщики)

До партнерства со Сбермаркетом у меня был опыт работы курьером, правда, не продукты питания развозил, а посылки, корреспонденцию. И в этом плане было несколько легче: отдал заказ, получил подпись, уехал. А вот в Сбермаркете к клиенту нужно прибыть в определенный срок, и здесь иногда бывают сложности: нет места на парковке, не открывают шлагбаум, ну или вообще в пробке встал. И ведь я прекрасно понимаю, что клиент ждет и переживает (у каждого свои планы), поэтому нет-нет, да бывает не очень добрый взгляд клиента, когда он дверь открывает. Многие конечно в положение входят. Ну главное, что не оставляют плохих оценок, для каждого курьера это важно. В остальном же все норм. Заказов всегда много, поэтому сидеть в машине в непонятных ожиданиях не приходится. Так и смена пролетает, хотя длится она, если что, 12 часов. Бенз – на тебе, Сбермаркет такие расходы не компенсирует, но с машиной все равно входит по вознаграждению больше чем у пеших курьеров. Да и ножки все лучше поберечь!
2022-11-28 11:12:17

Валерия (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я пришла в Сбермаркет чуть более полугода назад. За это время полностью освоила все азы сборщика заказов. Вознаграждение относительно первых недель работы выросло буквально в разы, но это и понятно: с опытом делаешь меньше ошибок, собираешь больше заказов, да и все действия становятся максимально эффективными. Мне здесь нравится, да и коллектив очень хороший, а это многое значит, особенно, если начальство адекватное.
2022-11-14 16:42:27

Валентин (Экономисты)

Случайно в Сбермаркет попал, точнее, по факту потери работы пришлось искать временную подработку. Думал, что сюда всех подряд берут, но был очень удивлен, когда на собеседовании узнал, что еще и конкурс довольно серьезный, отбор партнеров здесь реальный. Опять же подумал, что у многих напряги с работой как у меня, видимо так совпало. Устроился, оформился, стал разносить заказы клиентам. Оказалось, что условия труда здесь вполне комфортные, плюс вознаграждение – реальные деньги, на которые можно нормально жить. На данный момент я уже почти год в Сбермаркете и мой доход превысил зарплату офисную, так что если назад позовут, я еще очень серьезно подумаю, стоит ли соглашаться.
2022-11-09 15:19:05

Artem (Рабочие / Механики / Сборщики)

Мои друзья часто подрабатывали курьерами. Но в Сбермаркете никто не работал. Я решил попробовать. Заключил договор. Оформился курьером-универсалом. Могу пешком или на велосипеде. Зарабатываю хорошо. Все выплаты стабильные и белые. График устраивает, довольно гибкий для меня. Есть время на общение с друзьями. Теперь предлагаю своим корешам ко мне. За это тоже можно получить бонус.
2022-11-02 17:08:50

Ника (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я в курьеры пошла из-за графика, очень мне нужен был график два через два, чтобы у меня было время на развитие своего YouTube канала по фитнесу. Могу сказать, что довольна очень - платят неплохо и свободного времени действительно достаточно, чтобы записывать ролики и еженедельно обновлять контент на канале. Количество подписчиков растет, скоро у меня появится ещё один источник дохода)) Очень рекомендую эту работу тем, кому нужно много свободного времени для учебы, хобби или второй работы.
2022-10-31 16:45:21

Борис&Николай (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работаю с братом. Оформились как самозанятые. Работа не пыльная, но и медлительность не приветствуется. Сколько сделал заказов, столько получил. А если еще клиент оставит положительный отзыв, можно дополнительно рассчитывать на 10% бонус. Гибкий график 2/2 устраивает нас обоих. Я работаю два дня, брат отдыхает. И он работает два дня, а я отдыхаю. Машина одна на двоих. Приходится мириться.

2022-10-27 11:28:55

Юлик (Рабочие / Механики / Сборщики)

Мне пока комплектовщицей в Сбере нормально. Деньги платят в одни и теже дни, не обманывают, учет собранных заказов тут строгий. Отдых 2 дня после двух смен по 12 часов. Мне на все хватает. Квартира вся у меня чистая, дети довольные, муж радуется. Немного напрягает, что не переводят в свлй район – подписала договор со Сбером уже полгода как. Да и лучше вариантов всяко нет.
2022-10-26 15:13:09

Любовь М. (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работаю сборщицей заказов в Ленте. Устроилась несколько месяцев назад, думала что временно, но сейчас понимаю что от добра добра искать нет смысла. Здесь всё стабильно, за месяц получается не намного меньше, чем я на прошлой работе зарабатывала. При этом удобный график 2/2, дополнительные смены я себе не беру — даю организму восстановиться после двух смен подряд.
2022-10-18 18:53:22

Валентин (Рабочие / Механики / Сборщики)

Все-таки что касается логистики – респект спецам Сбермаркета. Вот у меня ни одного заказа нет, который приходится более 15 минут доставлять, уверен ,что это не только у нас, но и в других районах. А это очень экономит и нам – курьерам – время, так и клиент не сидит в ожидании заказа несколько часов. В общем все в плюсе получаются. Вознаграждение у меня выходит нормальное, и за все полтора года ни разу не было задержек в его перечислении на карту.
2022-10-05 17:11:14

Оксана (Рабочие / Механики / Сборщики)

Мне много где пришлось поработать, и вот скажу, что в Сбермаркете и не хуже, и не лучше, чем в других местах. Есть свои и плюсы, и минусы. У меня считаю все хорошо сложилось, адекватный наставник попался, нормальный коллектив, неплохие условия работы, удобный и неплавающий график. Причем, если есть такая необходимость – можно брать дополнительные смены. При этом на необходимости выходить сверхурочно никто не настаивает, это сугубо инициатива каждого партнера Сбермаркета.
2022-10-04 15:45:41
11-20 из 200 1   2   3   4   5   6   7   8   9      18   19   20  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: