Компания Сбермаркет: информация, отзывы о работодателе Сбермаркет


Отзывы о компании

Компания Сбермаркет

Санкт-Петербург, Россия

Отзывы о работе в Сбермаркет

1-10 из 200 < 1   2   3   4   5   6   7   8      18   19   20  

Кирилл (Рабочие / Механики / Сборщики)

Думаю эта работа не для тех, кто слишком медлительный. Здесь действительно нужно делать все быстро, чтобы хорошо получать. А мне нравится темп работы. Оформился в Сбермаркет курьером по договору. Я выполняю свои обязанности, сервис выполняет свои. Загруженность высокая. Но от этого зависит и оплата. Получаю зарплату раз в неделю. График удобный. Можно сменами поменяться или взять дополнительные.
2023-02-27 11:38:18

Марьяна (Рабочие / Механики / Сборщики)

Стала партнером Sbermarket год назад. Работаю в Ашане сборщиком. Прошла обучение за 4 часа. С первого раза сдала экзамен на сбор 20 позиций. Наставник хвалила, что схватываю на лету. Теперь работаю сама. Выучила где, какие полки с продуктами и товарами первой необходимости. Зарплату выплачивают каждую неделю. По итоговой сумме меня вполне устраивает. Да и график 2/2 нравится. Я довольна выбранной работой.
2023-01-09 09:40:19

Полина Шилова (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работа в Sbermarket становится популярной. Заказов больше, а значит и зарплата выше. С такой работой, как у меня, я чувствую стабильность. Выплаты проводят каждую неделю. Есть поощрения за положительный отзыв. Поэтому стараешься собирать заказы, как для себя. График удобный, лучше, чем пятидневка. Не во всех отделах магазина тепло.
2022-12-26 10:27:34

Илья (Рабочие / Механики / Сборщики)

Если вы трудитесь в нормальном коллективе, то и задачи свои выполнять будете с большим удовольствие и реальной пользой для клиентов и компании. Вот я на каждую смену в Сбермаркете с готовностью и без негативных эмоций. У нас хороший коллектив на сборке заказов, в основном девчонки конечно, ну и я тут с ними. Задач всегда хватает, только успевай на выдачу отдать заказ и брать очередной. Две смены работаю, потом две дома, дополнительные смены не беру, хотя такая возможность есть.
2022-12-23 11:12:46

Андрей (Рабочие / Механики / Сборщики)

Важным делом я занимаюсь: сотрудничаю со Сбермаркетом по направлению доставки продуктов клиентам. Сейчас подобные услуги очень востребованы, поэтому я даже и не предполагаю в ближайшее время менять сферу своей работы. Тем более, я видел, как обеспечены заказами были сборщики и курьеры во время пандемии – это одна из немногих сфер, которая очень востребована в кризисные времена. Заказы развожу на своей машине, главное, что с логистикой у меня никаких проблем нет, ну а то что бывают трудности и парковкой или встрянешь в пробку по дороге – ну с кем такого не случается.
2022-12-21 15:23:03

Нина (Экономисты)

У нас на точке сложился очень классный коллектив. С самой первой смены поняла, что коллеги мне душевные попались, помогали очень сильно. Хотя загрузка сборщиков в Окее очень большая, но все равно девчонки и мальчишки отвлекались от своих заказов и помогали мне. Я, конечно, старалась сильно не наглеть, но поначалу без помощи очень трудно. Сейчас, когда уже от А до Я выучила магазин, стало гораздо проще. Уже и сама готова помогать новичкам)) Очень рада, что попала в такую теплую компанию.
2022-12-16 13:42:54

Кристина (Экономисты)

Если работы вы не боитесь, то легко в Сбермаркете освоитесь. Во всяком случае я быстро влилась в коллектив на сборке заказов в Ленте. Задач здесь хватает, даже новичкам особо времени на раскачку не дают. Конечно, новеньких не бросают, и первое время под руководством старшего сборщика заказы формируются. А с вознаграждением все четко: неделя закончилась – выплата на карту упала.
2022-12-12 17:54:47

Игорь (Рабочие / Механики / Сборщики)

Когда устраивался партнером Сбермаркета целенаправленно шел на курьерскую работу. Подобные функции мне уже приходилось выполнять, правда в другой компании, и работа с корреспонденцией была связана. Но суть одна. Здесь же забираю заказы и развожу клиентам. Нужно конечно шевелиться, чтобы все сделать вовремя, ведь не каждый клиент примет твои объяснения, если не приедешь вовремя. А плохие рейтинги никому не нужны, тогда и премию не увидишь.
2022-12-08 15:20:27

Лика (Рабочие / Механики / Сборщики)

Я в Ашане собираю заказы для клиентов Сбермаркета. Оформлена в качестве партнера. А выполняю задачи сборщика. Четко по списку в приложении формирую «корзину», потом готовый заказ отдаю на выдачу, а там уже курьеры развозят клиентам. Кстати, еще приятно то, что в Ашане нам, как партнерам Сбермаркета, предоставляется 10%-ная скидка на продукты, что тоже очень приятно.
2022-12-07 16:37:37

Gal4onok (Рабочие / Механики / Сборщики)

Уже больше года сотрудничаю в качестве партнера со СберМаркет. Всегда думала, что это физический труд. Но нет. Оказывается, здесь нужно продумывать все до мелочей, быть внимательной. Собираю позиции только из качественных продуктов. Выхожу по удобному графику 2/2. Получаю достойную оплату за свой труд плюс премии.
2022-11-30 13:36:15
1-10 из 200 < 1   2   3   4   5   6   7   8      18   19   20  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: