Компания Сурен Сардарян: информация, отзывы о работодателе Сурен Сардарян


Отзывы о компании

Компания Сурен Сардарян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Сурен Сардарян

191-200 из 277 1   2   3      13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28  

Гоша (Экономисты)

Мне всегда было интересно как такие люди как Сурен Сардарян успевают все делать и бизнес вести успешный и проекты, а самое главное то что он успевает делать благие дела для города и помогать людям в сложных жизненных ситуациях, знаю это не по наслышке так так работаю в его Благотворительном фонде имени святого Григория Просветителя и знаю многие его хорошие дела. Он молодец, что делает это тихо и без всякой рекламы, как делают многие бизнесмены, я горжусь что работаю с таким человеком.



2020-02-03 07:02:22

Слава (Экономисты)

Сурен Сардарян безусловно очень хороший и великодушный человек. Благодаря таким людям как он наши прекрасные Черёмушки выглядят как прекрасные Черёмушки) благодаря ему в нашем парке горького сейчас и стоит этот мега крутой фонтан... благодаря таким людям как Сурен Сардарян по нашему району уже не страшно гулять. Не то что раньше, когда были стремно выходить не только ночью, но и днём. Однозначно, такие люди как Сурен Сардарян заслуживают огромнейшего уважения. Хочется, чтобы красота и дальше продолжала наводиться наевшему районе)))
2020-02-02 21:37:22

Анатолий (Экономисты)

Сурен Сардарян заслуживает огромного уважения от меня лично и от всей моей семьи. Он помог нам в очень трудную минуту... поддержал нас как финансово так и морально. За это мы ему безумно благодарны. Я слышал, что Сурен Сардарян помогает очень многим людям из нашего дома. Именно по рекомендациям моего знакомого мы обратились к Сурену Сардаряну. Он помог с лечением его бабушке. Это реально очень круто. Классно, что у простых людей есть такая возможность и что их могут поддерживать. Желаю лично от себя Сурену Сардаряну крепчайшего здоровья!!! Респект!!!
2020-02-02 21:01:13

Света (Красота / Спорт / Туризм)

Моя подруга работает медсестрой в больнице и по ее словам Сурен Сардарян неоднократно приходил на помощь людям, которые не могли самостоятельно оплатить свое лечение. Это фактически спасало кому-то жизнь, а при этом Сурен никак не рекламировался за счет людей попавших в сложные жизненные обстоятельства, что лично у меня вызывает огромное уважение.

2020-02-01 14:39:20

Виктория (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Пусть Сурен Сардарян и не делает чего-то невероятно масштабного, но даже то, что он выступил инвестором в облагораживании парка Горького, построил там фонтан, говорит о том, что ему не все равно. Сардарян не из тех бизнесменов, которые думают только о собственных банковских счетах, он человек, который думает об окружающих, о тех, кто в помощи нуждается и помогает, чем может!

2020-02-01 11:34:52

Тоня (Экономисты)

Меня Сурен Сардарян удивил, своим отношением к нам, обычным людям, я не верила что о нас еще кто-то думает и беспокоится, но поступок Сурена Хачатуровича, меня заставил думать по по-другому , он отремонтировал наши парадные, которые мечтали о ремонте подъезда, он профинансировал не только ремонт но и замену дверей, теперь и мы как люди с чистыми подъездами и современными дверями.


2020-02-01 11:20:33

Лина (Переводчики)

Я хочу поблагодарить лично Сурена Сардаряна, за прекрасный фонтан в нашем уже очень красивом, чистом парке! Если бы не помощь ваша в его благоустройстве, вряд ли бы мы сейчас смогли любоваться это красотой! Это единственный парк на весь район, единственное место отдыха для семей! Сурен Сардарян, вы заслуживаете только приятные и добрые слова, так как ваши слова всегда подтверждаются благими действиями! Благодарна!


2020-02-01 08:49:42

Ростик (Рабочие / Механики / Сборщики)

Мало кто поспорит с тем, что мир сейчас злой, люди многие тоже злые, но я считаю, что пока есть такие добродетели, как Сурен Хачатурович Сардарян, все у нас будет хорошо. Никто не мог помочь нам устроить детей в школу, а поверьте в Одессе это целая проблема, получить место в хорошей школе, а Сурен Хачатурович помог выбить места для наших близнецов. Да, это может показаться для кого-то не большой проблемой, но для нас с женой это было очень важно.

2020-01-31 17:51:06

Анатолий (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

У меня есть небольшой бизнес, пара продуктовых магазинов. Я даже подумать не мог, что в 21 веке я столкнусь с рэкетирами, которые пришли ко мне и сказали, что я должен платить им какой-то процент. В полиции меня послали куда подальше, и я вынужден был просить у знакомых помощи. Сурен Хачатурович Сардарян мой давний товарищ, и когда я обратился к нему со своей проблемой, он мне помог с ней разобраться, за что я ему бесконечно благодарен. Сурен Сардарян – хороший человек.

2020-01-31 16:48:22

Потынский (Топ менеджмент / Директора)

Было не только приятно слышать о вас много хороших слов и благодарность от других жителей Черемушек, но так же приятно было от вас получить помощь! Сурен Сардарян уже известен нашим горожанам, как отзывчивый, порядочный и добрый человек! Я лично еще не обращался к нему, и когда пришло к этому дело, я понял почему его все так нахваливают! Действительно очень простой, открытый, прямой мужик, который услышит, поймет и поможет если на, то есть основания! Мне он помог отбиться от некой банды так называемых рэкетиров! За неделю нашли и повязали эту шайку, как оказалось они теоретизировали многих в нашем районе! Благодарен за помощь и очень рад знакомству!
2020-01-31 14:47:25
191-200 из 277 1   2   3      13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: