Компания Сурен Сардарян: информация, отзывы о работодателе Сурен Сардарян


Отзывы о компании

Компания Сурен Сардарян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Сурен Сардарян

1-10 из 277 < 1   2   3   4   5   6   7   8      26   27   28  

Jura (Экономисты)

Сурен Сардарян мы очень вам благодарны за ваше доброе сердце и порядочность! Именно благодаря вам мы не только смогли привести дом в порядок, отремонтировать крышу, но так же добились реконструкции детской площадки, которая стал спасением для всех родителей нашего квартала! Вы потрясающий человек, который помог с деньгами, с организационными вопросами! Пришли на помощь в момент и не стали требовать что-то взамен! Уважаем, ценим и благодарим!


2020-07-29 20:25:32

Гранич (Менеджеры по продажам оборудования)

Благодарны! Сурен Сардарян, это именно тот человек, который протянул руку помощи, тот кто не остался равнодушным и помог нам с лечением нашего сына! Муж к многим обращался депутатам и чиновникам, но никто так в реале ничего не сделал! И только Сурен Сардарян выделил сумму, помог с хирургом и после с лекарствами! Дай Бог вам здоровья!


2020-07-28 14:34:19

Ирина (Телекоммуникации / Связь)

Мы с мужем живем в доме старой постройки, в котором много лет не делался ремонт, крыша стала похожа на сито, подъезд и некоторые квартиры, включая нашу, заливало во время каждого дождя. В ЖЕКе разводили руками, говорили, что средств на ремонт в нашем доме не предусмотрено, скинуться и сделать ремонт на свои деньги, тоже было не вариант, ведь в подъезде у нас одни старики. Очень посодействовал нам в этом вопросе Сурен Сардарян, он выделил нам всю сумму на ремонт, и мы ему очень благодарны. Насколько же Сурен хороший человек!

2020-07-27 17:06:56

Lilit (Экономисты)

Сурен Сардарян потрясающий человек! О нем нельзя сказать плохо, ведь он так много сделал для людей! На мой взгляд если бы не Сурен Сардарян, Черемушки так и потопали в мусоре, а парк так и остался пристанищем бомжей и алкашей! Только после его появления, у нас стали ремонтироваться дома, устанавливаться детские площадки и парк приобрел былую красоту и чистоту! Люди хвалят и восхищаются Суреном Сардаряном и на мой взгляд абсолютно обосновано!


2020-07-27 14:01:09

Андрей (Руководители проектов)

Я попал в большие неприятности по собственной глупости, и когда уже не знал, что делать и как выпутываться, именно Сурен Хачатурович Сардарян подал мне такую важную руку помощи. Если коротко, то я взял кредит в банке, мягко говоря, не по лучшим условиям, деньги нужны были мне для бизнеса, но он рухнул, а кредит висел. Стали капать проценты, я постоянно получал звонки из банка, а в последнее время мне уже стали звонить из коллекторской компании и угрожать. Сурен Хачатурович очень выручил меня, одолжив мне денег на полное погашение кредита. Хочу сказать ему спасибо за помощь.

2020-07-25 20:20:07

Тимур (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Если бы не Сурен Сардарян, наш дом напрочь бы лишился подвалов, а выключение отопления среди зимы продолжали бы быть нормой. Все обращения к коммунальщикам ничего не давали, они приезжали только когда случался очередной прорыв и латали дыры. А Сурен выделил деньги на долгожданную замену старых труб и теперь мы можем спокойно ждать зимы, не опасаясь очередного порыва.

2020-07-21 17:09:33

Настя (Повара)

Меня безумно радует тот факт, что на этой планете, где полно зла, завести и ненависти друг к другу все же есть такие добрые и порядочные люди, как Сурен Сардарян! Одесса как город во многом и благодаря Сурену Хачатуровичу так прекрасна. Например, парк Горького облагородили именно на деньги Сурена, и согласитесь, что теперь там еще лучше проводить время! И это далеко не первое и не последнее хорошее дело, которое сделал этот мужчина.

2020-07-20 17:01:22

Валерий (Топ менеджмент / Директора)

Я абсолютно убежден в том, что если бы не помощь, которую мне оказал Сурен Хачатурович Сардарян, я бы не имел сейчас своего бизнеса. Не так давно «я попал в 90-е», а если быть более точным, ко мне в офис заявились какие-то уроды и стали требовать платить им процент из прибыли. Я был в шоке, не знал, что мне делать. Благо Сурен Хачатурович помог мне отбиться от тех рэкетиров, и я смог дальше продолжать спокойно работать.

2020-07-17 12:26:41

sanya (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Сурен Сардарян очень приятный, порядочный меценат, благодаря которому мне стало очень приятно жить на черемушках! Ремонтируются дома, восстановился полностью парк, красотища теперь там такая, что и не описать! Множество детских площадок, чистота и красота по всему району! Приятно видеть, и со своей стороны хочеться так же как и многие сказать спасибо!


2020-07-15 14:30:29

Jena (Консультанты)

Не раз слышал уже это имя, и не впервые встречаю столь хорошие отклики и мнения об этом человеке. Недавно сам обратился к Сурену Сардаряну за помощью в давно нерешенном до конца вопросе. Субсидия нам положена, но вот ее оформить оказалось большой проблемой! Сурен Сардарян быстро нашел все необходимые рычаги давления и помог оформить ее быстро и без проблем, за что я его и благодарю!
2020-07-14 19:23:36
1-10 из 277 < 1   2   3   4   5   6   7   8      26   27   28  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: