Компания Сурен Сардарян: информация, отзывы о работодателе Сурен Сардарян


Отзывы о компании

Компания Сурен Сардарян

Одесса, Украина

Отзывы о работе в Сурен Сардарян

71-80 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      26   27   28  

Henna (Руководители проектов)

Приятно когда в жизни встречаются такие люди как Сурен Сардарян! Он очень выручил не только меня, но и спас нашу семью от полного банкротства! Я имею не большой бизнес, работают там все мои родные, начиная от родителей, заканчивая моим 16 летним сыном! Все мы любим наше дело и это единственная наша прибыль в семье! Но к сожалению не так давно к нам наведались бандиты, которые требовали мзду! Я платить не собирался и тогда пошли угрозы! Полиция бездействовала и только Сурен Сардарян пришел на помощь! Я очень благодарен что помог наказать, словить этих уродов, а мы имеем возможность и дальше честно работать!
2020-04-20 14:14:37

Екатерина Король (Экономисты)

Я очень была удивлена, когда пришла с работы и вижу у нас полным ходом стелят асфальт во дворе. Я спросила у соседке, кто это решил нам сделать такое благое дело, потому что как пройдет дождь во дворе пройти не возможно одно болото. Оказывается это Сурен Сардарян, который очень часто приходит к нам в дом приносит продукты нашей одинокой старушки. Хочу выразить огромную благодарность от лица всего нашего и соседнего дома. Вы очень добрый, отзывчивый человек.


2020-04-18 11:33:24

Kan (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Сурен Сардарян, это человек которым я восхищаюсь! Помимо того что он ремонтирует дома, облагораживает район, он так же очень помогает его жителям! Этот человек заслужил много тёплых слов, ведь именно он приходит на помощь тем, кто уже в отчаяние! Так было с нами и мы очень благодарны ему за это!
2020-04-17 15:49:29

Toy (Аудиторы)

Очень приятно наблюдать как наш район стал снова расцветать! Все ремонтируется, восстанавливается! Сурен Сардарян это именно тот человек которому мы сейчас очень обязаны! Ведь именно он все это делает! Много новых детских площадок, десятки отремонтированных домов и конечно же прекрасный чистый парк! Все это его заслуга! И я лично ему очень благодарен, ведь он доказал что любит свой город!


2020-04-16 14:26:40

Карина (Экономисты)

Я не знаю, что бы мы делали без Сурен Сардарян, спасибо Вам огромное вы наш спаситель, только вам была не безразлична наша судьба. Наш вечно затопленный подвал никого из властей не волновало, куда мы только не писали. У нас цвели стены до третего этажа, этим все дышали наши дети, которых в нашем доме очень много. Спасибо еще раз не перестану повторять. Семь лет мы не могли решить эту проблему. Сейчас мы всем домам нарадоваться не можем сухому и чистому подвалу.


2020-04-15 16:36:16

Марина (Экономисты)

У меня не большой лоток на рынке и уже несколько лет мне приходится платить за так называемую крышу. Если бы не платила, то мне его просто на просто сожгли бы, но когда еще был заработок я закрывала глаза на это, но сейчас в данной ситуации просто нет возможности. Мне очень долго угрожали, предупреждали. Я хотела уже закрываться, потому что выгоды работать просто не было. И тут кума мне придложила обратится к Сурен Сардарян за помощью, он очень помогает им жителям черемушек. И конечно же огромное ему спасибо, за то что помог решить мне эту проблему и я смогла остаться при своем хоть и небольшом , но заработке.


2020-04-14 14:11:23

Жанна (Экономисты)

Я не люблю писать, что то в интернете, но сегодня я просто не могу удержаться. Очень впечатлило сегодня ситуация и я поняла, что в нашем мире есть еще добрые люди и значит мы не обречены. Моей соседке 90 лет и я частенько прихожу к ней помогаю убраться , постирать, приготовить ей вообщем чем могу тем помогаю. И вот сегодня она мне рассказывает , что есть такой добрый мужчина Сурен Сардарян его зовут и он ей оформил субсидию, купил продукты и лекарства. Бабушка очень довольно, говорит половину продуктов таких она не ела уже больше пяти лет, а некоторые вообще никогда.


2020-04-13 17:15:58

Varnenskay (Преподаватели / Воспитатели)

Очень приятные впечатления оставил Сурен Сардарян! Когда мы домом обратились к нему за помощью в ремонте нашей крыши, он внимательно выслушав обещал нам в этом помочь! И действительно, уже через пару месяцев наша старенькая хрущевка имела не просто непротекаемую крышу, но и качественно отремонтированную! Очень приятный человек и отзывчивый, благодарны за помощь!


2020-04-13 14:49:19

Petro (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Очень приятно читать что люди пишут о нем! Сурен Сардарян действительно заслужил много теплых и хороших слов! Этот человек много сделал, делает и еще будет делать не только для города, но и для его жителей! Он заботится о нас, помогает и искренне переживает! Такого мецената ранее у нас никогда не было, потому я им дорожу! Очень благодарен за всю доброту и заботу!


2020-04-11 14:40:34

Алла (Экономисты)

Я два года просила ЖЕК, депутата, что бы сделали пандус в подъезде, мать на инвалидной коляски не может выйти на улицу. Я прошла кучу инстанции, писала писем с просьбой результат нулевой. Сейчас хочу сказать спасибо Сурен Сардарян, что вы единственный кто пришел к нам на помощь и моя мать теперь спокойно может выйти на улицу или в магазин.


2020-04-10 17:15:09
71-80 из 277 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15      26   27   28  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: