Компания Ukrrosmetall Concern: информация, отзывы о работодателе Ukrrosmetall Concern


Отзывы о компании

Компания Ukrrosmetall Concern

Ukrrosmetall Concern, укрросметал

Полтава, Украина
 Концерн «Укрросметалл» - крупное инновационно-промышленное объединение, флагман отечественного компрессоростроения, специализируется по следующим направлениям: промышленный маркетинг; разработка и производство компрессорного оборудования; производство узлов и деталей для паровых турбин; производство электроаппаратуры; строительство; информационные технологии; международные транспортные перевозки; издательская и полиграфическая деятельность; художественное изготовление витражей, куполов, светильников и литье. Важными составляющими развития концерна являются: маркетинговые исследования рынков производимой продукции; эффективное экономическое планирование; правовое обеспечение и анализ хозяйственной деятельности; разработка перспективных направлений. Все это позволяет своевременно реагировать на всевозможные изменения рыночной конъюнктуры, вести освоение новых направлений деятельности. Партнерами концерна «Укрросметалл» сегодня являются предприятия и компании более чем из 30 стран мира. Активно развивается сеть представительств концерна в ближнем и дальнем зарубежье.На предприятиях концерна трудится более 4-х тысяч человек. «Укрросметалл» уделяет особое внимание повышению уровня кадрового потенциала. Концерном уже 4 года реализуется кадровая программа «Молодежь», направленная на сотрудничество с высшими и средними учебными заведениями и трудоустройство их выпускников на предприятиях концерна. Стабильные результаты производственно-экономической деятельности предприятий концерна позволяют успешно решать ряд социальных, культурно-просветительских и гуманитарно-благотворительных программ. 

Отзывы о работе в Ukrrosmetall Concern

341-350 из 363 1   2   3      28   29   30   31   32   33   34   35   36   37  

Гость (Экономисты)

скажу с личного опыта - социальная политика компании более чем продумана - материальная помощь, подарки детям на НГ, к 1 сентябрю, театры, дешевое питание в столовой и т.д. - стали неизменной традицией. что касается з/п - за просто так никто денег платить не будет - хочешь работать - работай, хочешь зарабатывать - зарабатывай!!!! бери на себя дополнительный функционал, расширяй зону своей отвественности -НЕ ЛЕНИСЬ! проще всего найти изьян в компании...да, никто не говорит, что работать сладко - но сейчас время не для слабых..уж простите!!! выжывают не только люди, но и компании, которые пытаясь держаться на плаву - держат на себе и весь коллектив.

2016-02-08 15:16:22

Сумчанин (Рабочие / Механики / Сборщики)

Не знаю как на ПТМЗ и Электропанели, но у нас на ВНИИ директор Сорока самый настоящий лугандон (приехал к нам из Луганска на нашу голову). Принял этот старпер предприятие в расцвете с миллионными деньгами на счетах и дружным коллективом. За два года набрал долгов, поувольнял конструкторов, экономистов, бухгалтеров. Мутит вместе главным инженером да по командировкам катается за заводские деньги. Рабочих прессует каждый день работать за копейки. Вместо премий за работу в выходные дни или сверхурочно – рассказы о том какие коммерсанты х..евые. Мне побоку комерсы и прочие, ты наше отдай. Как только появится новая работа уйду сразу же.
2016-02-06 16:09:54

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Работал раньше в концерне. В прошлом году звали обратно, аж смешно служба безопасности звонит, возвращайся говорят в продажи там сейчас хороший процент. Спросил, платят как раньше то есть по факту не платят и что с моим уголовным делом. Так сразу отвалили. Обходите это гиблое место десятой дорогой.
2016-02-06 15:39:25

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Профсоюза как такого нет. Защита рабочего класса – о чем вы? Подписываются документы задним числом о приостановлении выплат персоналу, отмене льгот, соцпрограмм. Остапенко Г.О. та еще профсоюзная концерновская проститутка – любые противозаконные документы подпишет. Коллективный договор и прочие документы лишь закрепляют Крепостное Право на предприятиях концерна – в этом Дашутин униКАЛЛ в Украине. Хотите в рабство? Вас ждут и примут.
2016-02-06 15:32:54

Гость (Экономисты)

В экономике предприятия руководство не разбирается совсем. Живем за счет кредитов. Хорошо хоть в разных банках обслуживаемся. Если бы они суммировали долги, то поняли что их концерн никогда не вернет. Наверное руководство банков такое же как у нас неграмотное. Ну ладно, банки хоть недвижимость заберут бесполезную, какой в Украине много. Я вообще удивляюсь как мы в темную работаем до сих пор и как нас до сих пор кредитуют.
2016-02-06 15:21:27

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Этот концерн – помойная яма, сборище жополизов и интриганов под руководством бездарного куловода Дашутина (у которого «крыша» поехала с момента выхода из Верховной Рады). Нормальных людей там единицы и те сидят тихо в своей норе от безысходности. Всеобщая импотенция в принятии решений, никто ответственность на себя не берет, потому что знают: у службы безопасности липовое уголовное дело есть на каждого с момента трудоустройства. Хотите проверить? Попросите закрепить любые договоренности подписью и печатью. Сами увидите как «большие люди» меняются в лице и уходят в сторону. Программа «100 дней» или испытательный срок рассчитаны на то, что вы за мизерные деньги (первые из которых вы получите в конце второго месяца работы!) сделаете огромную работу и в благодарность вас выкинут на улицу. Каждому новому топу сам Дашутин рассказывает о том что вокруг него воры и мошенники, а по концовке сам каждого топа разводит на выплату бонусов и премий. Поэтому настоящие специалисты там не задерживаются, а те что остаются становятся рабским гнильем, уподобляются хозяину кидают и разводят нижестоящих, всё надеются что барин соблаговолит и разрешит получить обещанное – ан хрен вам не заплатит ничего :-) при увольнении еще и должны останетесь. Если серьезные люди в Украине не хотят даже здороваться с этим барышкой-спекулянтом Дашутиным, не то что совместные проекты обсуждать – это о многом говорит!
2016-02-06 14:47:45

Гость (Экономисты)

Вот текстовочка ниже прямо от СБ (безпека) моей бывшей конторы:-) А пишут сюда уволившияся имено потому, што пока работаешь - все прослушивается и просматривается... В компьютеры влазят, переписку всю пишут... Что, вру? Нееее... За времяя, пока работала, "концерн" вдвое в людях съежился: ни работы, ни уважения, ни денег... А про социалку вообще что-то новое... Это где там? В Дирекции? Тогда да... Боже всех упаси туда сунутца... Те же копейки можно сейчас и без нервов заработать... И, в отличиии от "Концерна" - их даже выплатят...
2016-01-19 21:58:27

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

"Не могу согласиться с написанным, тем более, что большинство записей от вылетевших с работы. Реально средняя ЗП выше на 30-50% от средней по городу и нечего тут выдумывать, а кто не смог заработать, так нечего было просиживать штаны. Да, сейчас не лучшие времена везде, но на заводе реально есть работа и в достойной степени обеспечена социальная сфера. Не нравиться руководство? Так правильно оно делает, что отжимает планктон и остаются те кто хочет работать и зарабатывать. Директора заводов и главной дирекции реально на себе тянут весь концерн и борются за него. Надо совесть иметь, а не гадить туда откуда годами кормились." - БРЕД СОБАЧИЙ либо писал ПРИХЛЕБАТЕЛЬ!!! Кидалово!!!
2015-11-17 12:47:40

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Отличное замечание относительно команд, которые кидают хозяина. хозяин - с маленькой буквы и никак иначе. ЕЕсли хозяин глупый, то и подчиняться ему будут лишь глупые. Я из первой команды, сделал много чтоб эту концерн-лажу "причесать" и коллеги сделали много, чтоб построить прозрачное управление. Но в результате победил наблюдательный совет, в котором собрали "сливки", мешающие работать. Показатель NPV они произносят как "НРВ" и предлагают считать по плавающей ставке, а анализ проводить факториальный ( по аналогии видимо с факторным). С такими много можно наработать, но они освоили в совершенстве жополизинг, поэтому угодны. Профессионалы там не держатся, марать свое имя на рынке не хотят. Команда директоров существующая мгновенно легла под набсовет и толку от не.... - изменений не будет. Рабочими днями являются и праздничные и выходные - хозяину пофиг. Он считает, что чем больше работают, тем он богаче. Зарплаты платят, уголовные дела возбуждают активно, заявление об увольнении не сумел зарегистрировать - не приняли.
2015-11-08 16:33:22
341-350 из 363 1   2   3      28   29   30   31   32   33   34   35   36   37  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: