Компания Ukrrosmetall Concern: информация, отзывы о работодателе Ukrrosmetall Concern


Отзывы о компании

Компания Ukrrosmetall Concern

Ukrrosmetall Concern, укрросметал

Полтава, Украина
 Концерн «Укрросметалл» - крупное инновационно-промышленное объединение, флагман отечественного компрессоростроения, специализируется по следующим направлениям: промышленный маркетинг; разработка и производство компрессорного оборудования; производство узлов и деталей для паровых турбин; производство электроаппаратуры; строительство; информационные технологии; международные транспортные перевозки; издательская и полиграфическая деятельность; художественное изготовление витражей, куполов, светильников и литье. Важными составляющими развития концерна являются: маркетинговые исследования рынков производимой продукции; эффективное экономическое планирование; правовое обеспечение и анализ хозяйственной деятельности; разработка перспективных направлений. Все это позволяет своевременно реагировать на всевозможные изменения рыночной конъюнктуры, вести освоение новых направлений деятельности. Партнерами концерна «Укрросметалл» сегодня являются предприятия и компании более чем из 30 стран мира. Активно развивается сеть представительств концерна в ближнем и дальнем зарубежье.На предприятиях концерна трудится более 4-х тысяч человек. «Укрросметалл» уделяет особое внимание повышению уровня кадрового потенциала. Концерном уже 4 года реализуется кадровая программа «Молодежь», направленная на сотрудничество с высшими и средними учебными заведениями и трудоустройство их выпускников на предприятиях концерна. Стабильные результаты производственно-экономической деятельности предприятий концерна позволяют успешно решать ряд социальных, культурно-просветительских и гуманитарно-благотворительных программ. 

Отзывы о работе в Ukrrosmetall Concern

291-300 из 363 1   2   3      23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37  

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Работал, знаю. Решил сейчассделать тест, кинут или нет. Конторе нужно было срочно закрыть вопрос, обратились за помощью, спецом сделал и отдал до официоза. Итог - тест не пройден, работу забрали, оплата - 0. Куча отговорог и перевода стрелок. Пока все по старому - лохотрон.
2017-02-15 11:48:42

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

А... Фигня. Концерн еще держится на работягах, все началство грызет друг друга как пауки в банке. А через ту грызьню бегут знающие старожилы... Где только наши уже не работают:
Питер, Челябинск, Пенза, Полтава (там уже ползавода перешло на другую фирму), Москва, Казань, Курск... Все ж переписываются, знаем. Да и в Сумах уже под десяток фирм бывшие, кому осточертело, пооткрывали и успешно работают.
Жалко, хорошее было производство до Дашутина и его параноиков. но уже не будет.
2017-02-07 14:13:12

Гость (Экономисты)

Необходимо отстранение неэффективного менеджмента и спасение предприятия и производства необходимого Украине.
2017-02-02 18:41:36

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

У нас тут съемки новой серии фильма "Хроника пикирующего бомбардировщика". Правда, по сценарию выход из пике не предусмотрен...
Некоторые отделы уже разбежались в полном составе. Думаю, скоро в Интернете появятся публикайии о "позитивном и последовательном развитии" и "новых возможностях для молодых специалистов"... Ржач, да и только.
Но виновато не руководство, а "сотрудники-мошенники" и разновсяческие враги, в выявлении и борьбе с которыми и видится смысл основной работы.
Да и фиг с ними. Разорятся - нам не жарко и не холодно.
2017-01-31 16:33:46

Гость (Экономисты)

Я проработал тут полтора года. Это только мое впечатление, но нигде мне так не срали на голову и в душу, как тут. Шестое мето работы, но такого откровенного хамства пока не видел. В рамках причем Генеральный, да и Сорока (директор), но Дашутин - просто базарное хамло... Сотрудники общаются в Твиттере, так его и завут "Дашутка".... Впервые вижу контору, в которой сторонников владельца просто нет. И уважения к нему нет. А уж про доверие давайте помолчим. Кто тут работал и читает, тот поймет:-)
Скрутить бы концерну "голову" - было бы что-то стоящее.
2017-01-20 16:32:54

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Здесь кто действительно работает и хочет зарабатывать - тот это и делает. Предоставляется для этого ряд возможностей начиная от доп. заработка и заканчивая проектами. Другое дело что для этого нужно РАБОТАТЬ. а для любителей отсидеться с 8 до 5 - это не сюда. Да есть свои таракашки - но это в принципе как у всех компаний :)
2017-01-17 11:01:14

Гость (Бухгалтеры)

Компания стремиться к банкротству. У части акционеров - желание урвать свое, у владельца - розовая уверенность в своей харизме и всемогуществе. У рядовых сотрудников - жопа в мыле и по жучку в каждом кабинете.
Идеалное место для трудоустройства бывших милиционеров и гестаповцев.
Нормальным людям тут делать нечего, правда, их смотрю, почти и не осталось.
Впечатление тяжелое, жалею, что пришла сюда. Теперь ушла.
2017-01-14 17:11:35

Гость (Экономисты)

их риск был оправдан размером зарплаты! не у всех получается лопатами бабки загребать - приходиться периодиченски еще и отгребать! не оправдал возлеженые обязаности - вон с кормушки!
2017-01-03 13:31:06

Хозяин:-) (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Традиционно, раз в три года, Дашутин объявляет козлами очередную Генеральную дирекцию и набирает новую...
Где вы, Садиков, Марченко, Сизов и иже с ними набора 2012 года? Уволены без выплат, но с уголовными делами:-)
Где Вы, Кайдаш, Хныкин, Мартынова и иже с ними набора 2014 года? Да все там же...:-)
Наш татализатор вовсю заключает сделки на то, когда и с какой статьёй УК будет уволен последний одинокий герой - уважаемый (тут без шутки, мужик с яйцами) Генеральный директор Татусько.
Мы будем помнить всех вас!
СЛЕДУЮЩИЙ!!!
2016-12-30 13:03:37

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Сегодня проходил собеседование на серьезное предприятие у нас в Днепре.
На прямой вопрос: "Причины увольнения с Укрросметалла?" ответил откровенно: "Надоел Дашутин и Ко со своими тараканами". Думал, всё... Явная нелояльность работодателю. Ну, не утерпел, блин...
А мне заулыбались. Говорят, я не первый у них такой. Они справки наводили уже и вывод сделали - "Не лояльный Дашутину - знач, нормальный".
Вот такой казус. Как в Одессе: "Не ходи там, где тебя знают..."
2016-12-27 18:03:43
291-300 из 363 1   2   3      23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: