Компания НМК-Трейд: информация, отзывы о работодателе НМК-Трейд


Отзывы о компании

Компания НМК-Трейд

НМК-Трейд, nmk-treyd

Киев, Украина
 Национальная мультимедийная компания осуществляет издание, производство, дистрибуцию и розничную торговлю следующих товарных групп мультимедийной продукции: игры, знания, музыка, DVD-видео, караоке, аудиокнигаМиссия:  Мы делаем доступными знания и развлечения!Цель:  Создание медиаотделов под ключ.Компания крупнейший дистрибутор лицензионных продуктов, занимающаяся оптовой реализацией готовой продукции на современных носителях информации. 

Отзывы о работе в НМК-Трейд

41-50 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Алина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Ответ "Гостю" от 20.5.2011 23:43   
А что ж ты такой классный,  и пришел на копейки, видать ни ума, ни фантазии?? Директором хотел стать миллионы зарабатывать. ха-ха смешной
Во-первых: меня не поперли, а предложили альтернативу (если ты конечно знаешь что это такое), от которой я была вынуждена отказаться.
А во-вторых: если ты меня с Натали и видел (а, о) в курилке, то значит, там и ночевал. Работу свою выполнять в полной мере успевала, по тому и ходила туда, ровно столько, сколько нужно было.
А в компании заработала на отпуск, причём отлично его провела!!!!

З.Ы. Если штаны не жмут, напиши хоть как зовут!!!! :) или страшно что компания узнает что ты там ещё работаешь???
Не хорошо плевать в колодец, воду пить придётся в любом случае.


2011-07-19 22:48:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!Компания очень лживой оказалась.Предлагают хорошую з/п но только через пол года,а с начала нужно работать за копейки.Из этих копеек высчитывают страховой фонд,за эти копейки нужно еще к тому же ездить по заправкам и супермаркетам смотреть кол-во товара выставленного(проезд повторяю никто не оплачивает!),а в конце месяца еще и вешают недостачу или они найдут что повесить(поверьте мне!),в итоге вы заработаете.... догадайтесь и проанализируйте что вы заработаете.Обходите стороной и не теряйте времени найти себе Достойную работу.
P.S  А приманивают они красиво )))) все так идеально, и коллектив и з/п и работа. А как приходишь то прозреваешь. 
Да кстати, увидел тут отзыв Весненко, долго смеялся. Тебя Алина слыхал  поперли. А за что тебя так?пишешь что компания отличнейшая, тебе так нравилось работать..... ах да, туплю, ты же с туалетной курилки с Зуевой не вылазила))))) ха-ха-ха  ....... мнеого заработала в компании???? на отпуск много накопила)))))))))) не смеши народ Алина.
2011-05-21 01:43:44

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Ответ вот на это: "Что-то уж очень странно выглядят обиды, мол проработал неделю-месяц-два, а мне не выдали ЗП... Ребята, вы вагоны разгружали? или проходили стажировку, изучали компанию изнутри, с первого же дня имея доступ к Интернет и просматривая свои странички в социальных сетях? Какую же реальную пользу вы могли принести любой компании, приходя на должность того же менеджера по продажам и на первых порах только потребляя ресуры?! Хотя не спорю, даже за обучение в подобных фирмах сотрудникам выплачивают ЗП как бы авансом. Возможно, что кому-то из вас действительно не выдали ЗП, так обратитесь к своему наставнику за разьяснениями! Может быть Вы именно тот один-деинственный из сотни/тысячи кандидатов, кого "кинули"?!" 

Уважаемый, по КЗОТУ работодатели обязаны выплатить зарплату в любом случае, а если сотрудник ничего не делал и тем самым, не подошел работодателю, то его просто увольняют, а не крадут зарплату. Это так, к сведению, так сказать, чтоб осмыслили как-то и впредь подобных глупостей не писали.
2011-05-16 18:51:20

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Здравствуйте. Была у вас на собеседовании когда-то давно, на менеджера по персоналу и что мне не понравилось изначально, что говорили о том, что вполне может быть ситуация, когда начальник отдела может[censored] ти к директору жаловатся на менеджера по персоналу, если долго не может найти человека. А если директор жесткий и строгий и не особо вникает в ситуации, то как я реагирую, был задан мне вопрос, что сразу навеивает мысль, что директор может и крикнуть и не этично это как-то. (Крик на работе - это НЕНОРМАЛЬНО, чтобы мне не говорили.)

Уважаемая начальник отдела персонала, я верю, что плюсы есть, коллектив более менее нормальным мне показался, пока я сидела и ждала начала собеседования - много молодых, но судя по внешнему виду офиса и сотрудников, зарплаты тоже небольшие, что потом подтвердил не один человек, который приходил ко мне на соб., когда я была в другой компании (правда, та компания мне помогла понять, что персонал не для меня и я сейчас совсем в другой сфере, уже года 4:) ). Но вопрос в другом - расскажите о плюсах компании сейчас? Что-либо изменилось ли в лучшую сторону?

П.с. плюс зарплата была не белой. 

Было бы интересно узнать. Спасибо. В любом случае удачи.
2011-05-16 18:48:07

Алина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Ответ гостю, который написал отзыв 20.01.2011 23:14  
Это  написала не менеджер по персоналу Алла, а Весненко Алина.( можно вконтакте посмотреть весёлые корпоративные фото с НМК)
Я проработала в компании 1.8, ничего плохого сказать не могу.(мой отдел попал под сокращение)
Если ЗП не заплатили, то значит ты не работал, а СОЗДАВАЛ рабочий вид.
Даже в самый пик кризисной обстановки в стране, в НМК ЗП ЗАДЕРЖИВАЛИ МАКСИМУМ  на несколько дней!!!!!!
Сейчас хорошо общаюсь с бывшими сотрудниками, с которыми осталась в оч тёплых дружеских отношениях, ЗП сейчас вообще не задерживают!!!!
  Хочу обратиться к тем людям, которые проработали 1-3 месяца - не поливайте грязью НМК, за месяц - два, узнать всё и всех не возможно, а зп вам не заплатили потому что (лично моё мнение) боков напороли, наверное.
Просто так вас обижать нет смысла.
По поводу коллектива: Вы что думаете, Вас с хлебом и с солью будут встречать, да ну, там работа кипит каждую секунду, и времени что бы расспросить как дела новичок, просто нет, будет корпоратив там и пообщаетесь, коллектив отличный!!! 
НМК - это отличная школа знаний, здесь научат, как нужно работать!!! А если Вы просто пришли отрабатывать ставку, пить кофе и бегать на перекуры!! Эта работа не для Вас!!!

2011-04-22 14:11:34

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Обращение к гостю, который написал 20.01.2011 23:14 
Предыдущей отзыв написала не Алла, а Весненко Алина.
Проработала в компании 1.8.
Можно зайти ко мне на страницу в контакте и посмотреть фото с корпоративов на НМК.
  Не поливайте грязью НМК, ещё раз пишу, тот, кто хочет и может работать, тот и будет зарабатывать.
  А те, кто пришли зашарится, и потеряться в этом большом коллективе, НИЧЕГОШЕНЬКИ не получится.
Хотите работать так работайте а не сидите в инете и г...о пишете о НМК.
Компания отличная!!!!!!!!!!! Работать нужно и можно. ЗП платят. Соц. пакет. И лучшим сотрудникам поощрения.


2011-04-22 13:46:11

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!Реальный [censored] !!!!!!!!Если хотите работать на шару,то добро пожаловать в компанию. Там таких ждут. 
2011-04-13 15:21:56

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Компанія одним словом НІЯКА. Усе на брехні побудовано. Говорили що компанія займається тільки мультимедійною продукцією, а як виявилося ще і приторговує Китайськими тамагочами :) По продукції брешуть, по просуванню по кар'єрних сходах так само брехня, навіть комерційний директор Леся як виявилося насправді Лариса з незрозумілих причин приховує своє справжнє ім'я, і до речі із приводу з/п теж чиста брехня. Подивився відкриті вакансії, потрібно менеджер зі збуту, а людина між іншим працює і не підозрює що за його спиною вже шукають  заміну. Обов'язково попереджу, раз керівники бояться цього зробити. А так такі розумні на язика.  
2011-03-25 23:48:35

Николай-Победитель (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Нормальная компания. Жаль только, я не успел "раскрыться" как профессионал и набрать необходимые обороты за один месяц и семь дней при испытательном сроке в два месяца. А так всё просто замечательно. И з/п выплатили, и с наступающим НГ поздравили и к выходу проводили. 


2011-03-16 10:44:54

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Я оказывается тут не один. Не хочу повторяться с нижесказанным,хочу только добавить что не стоит работать в компании НМК-Трейд. У сотрудников есть огромное желание работать, все работают не покладая рук. Нет времени на обед сходить. Но проблема не в этом, проблема в том что компания так халатно относится,сокращают не выплачивая денег.Тут больше нечего добавить.
2011-03-01 12:58:21
41-50 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: