Компания НМК-Трейд: информация, отзывы о работодателе НМК-Трейд


Отзывы о компании

Компания НМК-Трейд

НМК-Трейд, nmk-treyd

Киев, Украина
 Национальная мультимедийная компания осуществляет издание, производство, дистрибуцию и розничную торговлю следующих товарных групп мультимедийной продукции: игры, знания, музыка, DVD-видео, караоке, аудиокнигаМиссия:  Мы делаем доступными знания и развлечения!Цель:  Создание медиаотделов под ключ.Компания крупнейший дистрибутор лицензионных продуктов, занимающаяся оптовой реализацией готовой продукции на современных носителях информации. 

Отзывы о работе в НМК-Трейд

61-66 из 66 1   2   3   4   5   6   7   >

Игорь (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я тоже попался к сожелению на такой развод :) Проработал 1, 5 месяца, а когда меня начали за нос водить, только тогда понял и уволился. Денег естественно так и не получил : (... 
2011-01-26 16:48:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Да что за чушь написали ниже. Это не правда, скорее всего это написала менеджер по персоналу Алла которая заинтерисована в поиске таких как я,которые доверяют.Компания действительно кидает. Я проработал там 1 месяц, сначала з/п не дали,обьясняя тем что задержка небольшая. В итоге проработал еще месяц, меня вызвали, сказали что я им не подхожу и что завтра мой последний день. За 2 месяца работы З/п так и не выплатили. Там большая текучка и слухи были такие что так всех кидают,но я как то не поверил, пока не прошел эту школу сам. Жаль что я попался на такую уловку, но теперь я уже не обожгусь.
2011-01-21 00:14:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Компания на самом деле нормальная , плалят так как работаешь и как показываешь себя как сотрудник, на счёт колектива это бред, колектив на самом деле замечательный , в принципе какой привет такой и ответ , каждый по разному воспринимает новую работу и новый колектив.
Проработав в компании почти два года ничего плохого не могу сказать.
И пришла я туда не таким уже и спецом.
Научили , обогрели , приютили , дали работу , и хорошее отношение.
Да было сокращение под какое я и попала , НО даже после этого плохо отзываться об НМК не могу, так как а этот период нашла много друзей ,и бесценный опыт работы .
Есть страховой фонд , который вычисляют из каждой ЗП , но потом когда ты нормально передаешь свои дела ,  нормально увольгняешься , отдают , прада через месяц, а делаеться это всё для того , что бы застаховаться от ваших возможных боков, которые можно натворить из-за невнимательности.
Текучка большая , а почему? Потому что приходят девочки и мальчики и думают что работать это же так просто , да ещё в такой большой компании , вообще можно не работать , кто тебя увидит.
Все мы хотим получать деньги , при этом не тратить силы.
Там видят всех , и потому что работать толком не умеем , а если умеем то не хочем, такая большая текучка.
С ЗП всё просто , как показал себя на собеседовании такая и ЗП , поверьте тот кто умеет зарабатывать , тот и будет это делать даже на НМК.
2011-01-13 12:47:34

Марина (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Очень лживая компания. Прочитала отзывы и не [censored] му о каком соцпакете пишут. В этой компании не платят денег столько сколько обещают. И еще в компании каждый месяц высчитывают страховой фонд(на собеседовании они об этом не говорят). Я работала менеджером по продажам, когда увольнялась то з/п вообще не получила. В компании очень большая текучка. Если вас возьмут на работу, то поверьте, больше месяца вы там не задержитесь и к тому же з/п не заплатят. 
2011-01-04 13:47:56

Гость (Руководители проектов)

Вот уж не сказал бы что нормально платят,можно сказать что нормально обещают,но не платят. они берут людей на испытательный срок, обещают что будут платить,но в итоге  выходит что человек не подходит им и они прощаются не заплатив. а на счет того что трудно влиться в колектив,так это 100%. там все новенькие работают и всех кидают.
2010-12-20 00:04:27

гость (Бухгалтеры)

 Было очень сложно вжиться в коллектив. Платят средне. Но хороший соцпакет
2010-10-03 02:00:00
61-66 из 66 1   2   3   4   5   6   7   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: