Компания НМК-Трейд: информация, отзывы о работодателе НМК-Трейд


Отзывы о компании

Компания НМК-Трейд

НМК-Трейд, nmk-treyd

Киев, Украина
 Национальная мультимедийная компания осуществляет издание, производство, дистрибуцию и розничную торговлю следующих товарных групп мультимедийной продукции: игры, знания, музыка, DVD-видео, караоке, аудиокнигаМиссия:  Мы делаем доступными знания и развлечения!Цель:  Создание медиаотделов под ключ.Компания крупнейший дистрибутор лицензионных продуктов, занимающаяся оптовой реализацией готовой продукции на современных носителях информации. 

Отзывы о работе в НМК-Трейд

51-60 из 66 1   2   3   4   5   6   7  

Гость (HR специалисты)

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Меня зовут Ирина. Я руководитель отдела персонала этой компании. Понимаю, что здесь может написать безнаказанно любой человек, так сказать «незаслуженно обиженный» компанией. При этом с легкостью скрывать или оправдывать свое халатное отношение к работе, воровство или элементарную неспособность или нежелание вообще работать.
Вместе с тем, готова лично общаться с каждым человеком, написавшим на этот форум и разобраться в причинах или деталях произошедшего, помочь в решении проблем, если таковые есть. Пишите rersonal(собачка) nmc точка ua , обязательно разберусь и отвечу лично каждому , и на форум.
2011-02-24 10:53:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Работал в компании завхозом 1 месяц. Ничего не предвещало беды, как явился я утром в офис и не обнаружил расходников. Естественно повесили все на меня и не на кого другого. Сообщили мне следующее: я должен им возместить ущерб, они забирают мою з/п и в следующем месяце я должен отработать бесплатно, после решат, что со мной делать. А охрана зачем им?Мне что, нужно было оставатся на ночное дежурство и дежурить там?Я не считаю себя виновным и ничего отрабатывать не собираюсь. Мне с отдела закупок (спасибо ему) сказал, что на этой фирме так всех подставляют чтоб не платить з/п. Остерегайтесь этой компании!И если так же вас надурят, то не бойтесь отстаивать свои права если вы не виновны.
2011-02-15 14:27:50

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Отличная компания, перестаньте поливать грязью!
Проработав в компании 1,5 года ничего плохого сказать не могу! З/п выплачивают вовремя!
Коллектив отличный!!!
Работы много, не спорю, поэтому если приходят лентяи, они и тикают через 3-4 дня!
В компании есть сотрудники которые работают по 7-8 лет!!Как вы думаете, работали бы люди если бы всё было так плохо??
У меня остались тольтко самые тёплые и добрые воспоминания)

2011-02-15 11:48:45

Пользователь (Менеджеры по продажам оборудования)

Что-то уж очень странно выглядят обиды, мол проработал неделю-месяц-два, а мне не выдали ЗП... Ребята, вы вагоны разгружали? или проходили стажировку, изучали компанию изнутри, с первого же дня имея доступ к Интернет и просматривая свои странички в социальных сетях? Какую же реальную пользу вы могли принести любой компании, приходя на должность того же менеджера по продажам и на первых порах только потребляя ресуры?! Хотя не спорю, даже за обучение в подобных фирмах сотрудникам выплачивают ЗП как бы авансом. Возможно, что кому-то из вас действительно не выдали ЗП, так обратитесь к своему наставнику за разьяснениями! Может быть Вы именно тот один-деинственный из сотни/тысячи кандидатов, кого "кинули"?! 
2011-02-11 16:05:33

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Хочу ответить только одному челу из всей переписки. Юле из Харькова.

1.       Не задавалась ли ты вопросом, почему о компании с 12-летним стажем работы так мало отрицательных отзывов?

2.       Все ли люди достойны работать в этой компании?

3.       А нормальна ли компания, позволяющая работать у себя лентяям или просто людям безразличным?

4.       Правомерен ли отказ в работе людям, не прошедшим по вышеуказанным причинам испытательный срок?

5.       Не допускаешь ли ты, что опусы двух  «горе-специалистов»  о том, что не оплатили их так сказать работу, может быть просто грязным вымыслом?

Думаю, что тебе стоило бы задуматься, будет ли компания тратить деньги на обучение новых сотрудников, если планирует их выгнать через месяц  и не оплачивать им з/п.

Да и самой надо быть честной. Зачем придумывать всякую чушь о болезни? Не проще ли человеку честному, умному  и чистому, выяснить все эти вопросы у первоисточника?

Это советы на будущее .Прощай.

2011-02-09 23:47:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Самая ужасная фирма где я когда либо работала. Проработала там ровно 1 месяц и 2 недели. Можно сказать что не работала а мной попользовались. Человек если работает то зарабатывает деньги. А компания неплохо придумала, экономят на работниках. Зачем платить з/п если можно через месяц сократить и ничего вообще не платить.Пусть фирме будет моя з/п на развитие.Оно боком вылезет, пусть не сейчас,пускай потом.
2011-02-08 23:33:08

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ребят компания нормальная, да с выплатой задерживают но платят. То что сокращение идет так это правельно, слишком много людей работают на одной должности.  
2011-02-05 23:02:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый вечер! Хотелось бы узнать Ваше мнение о компании НМК??? Меня пригласили на стажировку в Киев, а я сама из Харькова и работу обещают там. Стоит ли с ними связываться? Как то не спокойно на душе по поводу них.  
2011-02-02 23:57:05

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Меня взяли на 2 недели испытательного срока. Я успешно прошел испытательный срок, проработал месяц, после меня поставили в известность, что я не подхожу им и сократили. Меня возмутило одно, что они не выплатили мне ни копейки. Зашел в интернет чтоб оставить отзыв и предупредить хороших людей о нехорошей конторе и сам наткнулся на отзывы. А я то уже подумал, что со мной, что то не то. Оказывается это контора разводила. Сейчас ищу работу и обязательно читаю отзывы. Очень виню себя, что раньше не узнав о компании НМК-Трейд ничего, доверился им и лохонулся.
2011-02-01 18:25:46

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Меня взяли на 2 недели испытательного срока. Я успешно прошел испытательный срок, проработал месяц,после меня поставили в известность что я не подхожу им и сократили.Меня возмутило одно, что они не выплатили мне ни копейки.Зашел в интернет чтоб оставить отзыв и предупредить хороших людей о нехорошей конторе и сам наткнулся на отзывы.А я то уже подумал что со мной что то не то.Оказывается это контора разводила.Сейчас ищу работу и обязательно читаю отзывы.Очень виню себя что раньше не узнав о компании НМК-Трейд ничего,доверился им и лохонулся. 
2011-02-01 11:15:48
51-60 из 66 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: