Компания ABPG: информация, отзывы о работодателе ABPG


Отзывы о компании

Компания ABPG

ABPG, эбпж

Киев, Украина
ABPG (Alpha Band Promotion Group) имеет многолетний опыт работы в сфере услуг по техническому обеспечению зрелищных мероприятий различного вида любой степени сложности. В списке клиентов множество крупных компаний, популярных исполнителей, известных продюсеров, модельеров, политиков и органов государственной власти. Наша компания является одной из мощнейших профессиональных компаний на рынке Украины по техническому обеспечению мероприятий любой сложности. Основной вид нашей деятельности – организация концертов, прокат и сдача в аренду профессионального светового, звукового оборудования и сценических конструкций. Понимая желания клиента, что аренда звука, света, сцен и генераторов намного выгоднее, чем приобретение для одноразового или нерегулярного использования, мы сформировали большую материальную техническую базу профессионального оборудования, которая может удовлетворит любой спрос(!). Предоставляя индивидуальный подход к работе с каждым клиентом мы обеспечиваем оборудованием проведение "живых" концертов, Fashion показов, конференций, конгрессов, презентаций, корпоративных мероприятий, PR и BTL–акций, свадеб, дискотек, дней рождений и других мероприятий. Для успешного проведения мероприятий нами подобран профессиональный коллектив для реализации всех необходимых работ по монтажу, настройке и обслуживанию арендуемого оборудования. В нашем коллективе присутствуют звукотехники, звукорежиссеры, светотехники, светорежиссеры, сценотехники, ди-джеи, ви-джеи, фотографы и видеооператоры. Используя лучший опыт мы ориентируемся на предоставление качественных услуг.

Отзывы о работе в ABPG

51-60 из 82 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Какие бы сладкие отзывы вы о себе не писали, вы всегда останитесь аферистами которые не умеют работать. И вот подтверждение этому. http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037. А о том, что у вас рай для роста на современной технике расказуйте друг дружке. 
2013-02-19 00:36:49

Валентин (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Способо, сцену сделали классную, день Святого валентина удался
2013-02-15 15:32:36

Владимир (Менеджеры по рекламе)

 Заказали лазерное шоу для клиента. Очень оперативно отреагировали на заявку, что нам с сжатыми сроками было как раз в тему. В виде исключения, даже то время, которое необходимо для разработки анимации, сократили от 2х недель до 4х дней. Достаточно качественно сработали в Киеве, сейчас вместе готовим тур. Не знаю что у них внутри коллектива, но результат меня устраивает. Советую как качественного подрядчика! 
2013-02-11 21:55:32

Леонид (Руководители проектов)

На корпоротив брали генератор. В сё отлично приехали вовремя отроботали  без збоев на 5+ Спасибо будем обращаться ещё.
2013-02-11 19:53:53

Евгений (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

2013-02-11 19:48:48

Валентина (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

 Здравствуйте, снимали рекламный ролик, было необходимо различное оборудование. Начала мониторить рынок - обратилась в несколько прокатных компаний. Выбрала АбПГ, понравились цены! В итоге после того как сработались порадовала и работа с ними. Спасибо. 
2013-02-11 18:16:56

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Арендовали 4 тента для представления своей продукции на выставке. Все тенты были собраны, соответствовали размеру форме и цвету, буду еще обращаться, когда будет проходить следующая выставка. 
2013-02-01 17:52:32

Гость (Руководители отделов)

Прегласили недавно на собеседование....
Мда, увидив их офис (хоть и в центре Киева), согласен с всеми предыдущими комментариями. Как бывший наркопритон, приведенный в порядок не так давно. Как они там клиентов принимают и вообще после этого имеют клиентов, не понятно. Да, пригласили на одну должность, в итоге ни слова про эту должность, даже резюме не удосужились прочитать. Предложил Дмитрий совершенно другие "должности", паралельно посмеиваясь с моей анкеты, мол че вообще ты тут делаешь. В итоге дал визитку и сказал: "Напиши когда найдешь хоть какую то работу, интересно же, стакой анкетой то."
2013-01-24 11:07:52

Фрилансер (Руководители отделов)

 Почитал отзывы о ABPG. Ребята, поработайте компаниях динозаврах которым уже 10-25 лет!!!, потом [censored] мете, что в ABPG просто рай для роста на современном оборудовании и к тому же оплата никак нихуже чем у других, было бы желание зарабатывать.
2013-01-22 14:04:36

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

1.       Отличный сайт, много мероприятий разных типов сложности от маленьких корпоративов, до огромных концертов. Я заказывал плазменные панели для выставки, звук и свет.  Хочу отметить что все прошло хорошо. Буду рекомендовать всем друзьям.

 
2013-01-22 13:54:49
51-60 из 82 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: