Компания ABPG: информация, отзывы о работодателе ABPG


Отзывы о компании

Компания ABPG

ABPG, эбпж

Киев, Украина
ABPG (Alpha Band Promotion Group) имеет многолетний опыт работы в сфере услуг по техническому обеспечению зрелищных мероприятий различного вида любой степени сложности. В списке клиентов множество крупных компаний, популярных исполнителей, известных продюсеров, модельеров, политиков и органов государственной власти. Наша компания является одной из мощнейших профессиональных компаний на рынке Украины по техническому обеспечению мероприятий любой сложности. Основной вид нашей деятельности – организация концертов, прокат и сдача в аренду профессионального светового, звукового оборудования и сценических конструкций. Понимая желания клиента, что аренда звука, света, сцен и генераторов намного выгоднее, чем приобретение для одноразового или нерегулярного использования, мы сформировали большую материальную техническую базу профессионального оборудования, которая может удовлетворит любой спрос(!). Предоставляя индивидуальный подход к работе с каждым клиентом мы обеспечиваем оборудованием проведение "живых" концертов, Fashion показов, конференций, конгрессов, презентаций, корпоративных мероприятий, PR и BTL–акций, свадеб, дискотек, дней рождений и других мероприятий. Для успешного проведения мероприятий нами подобран профессиональный коллектив для реализации всех необходимых работ по монтажу, настройке и обслуживанию арендуемого оборудования. В нашем коллективе присутствуют звукотехники, звукорежиссеры, светотехники, светорежиссеры, сценотехники, ди-джеи, ви-джеи, фотографы и видеооператоры. Используя лучший опыт мы ориентируемся на предоставление качественных услуг.

Отзывы о работе в ABPG

61-70 из 82 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Олег (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Для съемки теле-шоу арендовали 6 движущихся голов, снимали целый день, головы иногда выключали, чтобы они остыли,  по поводу монтажа и демонтажа все прошло без происшествий  
2013-01-15 21:18:14

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

 Общее впечатление - Хорошая компания
2013-01-14 17:23:30

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

[censored] и и аферисты.
Офиц. трудоустройства нет как такового. Максимально уходят от налоговой, все по черному.
Платят только % от сделок, ставки нет. Денег очень мало получается. Текучка просто феноменальная. 

Телефонов действительно 20шт. а может и больше.

Тех персоонал достаточно не плохой. Но таких мало.
Мат. база тоже не маленькая. То что говорили что нет ничего своего - не правда. Оборудования там не мало.
2012-11-27 05:59:55

Семён (Редакторы)

Давайте дальше Все делаем так:
Негативный отзыв - Оставил, и телефон или и-маил, оставил для связи.
Позитивный отзыв - Оставил, и телефон или и-маил, оставил для связи.
Вот и решится проблема клеветы конкурентов или накручивания позитивных отзывов.
 
 
2012-11-22 23:42:18

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

1.       Взяла в аренду машину конфетти, с самовывозом. На складе доходчиво объяснили, как с ней работать,  помогли погрузить. На самом празднике, когда ее включили, детей нельзя было отогнать,  эта машина конфетти стала самым ярким моментом всего праздника. Детям и взрослым очень понравилось.

2012-10-12 11:45:58

Игорь (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

1.       Заказывал нестандартную конструкцию для киносъемки, никто не хотел браться за нее кроме фирмы ABPG, в силу сложности конструкции были небольшие задержки со временем, но в итоге все прошло отлично. 

2012-10-12 11:30:32

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

У меня знакомый работал в этой компании. Говорит, что там лежит на столе 20 телефонов на которые звонят со всех сайтов интернета и работают они исключительно как посредники. Поэтому качество работы сильно зависит от того где они добирали людей и технику.
2012-09-26 14:46:56

Клиент (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 

1.       Приятным сюрпризом стало то, что фирма делает комплексное техническое обеспечение, а именно инсталяции. Устанавливали в клубе 2 лазера, 2 диско шара, звук, и 8 голов. Все работает на Ура!!!

 

 
2012-08-20 11:38:27

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Былобы хорошо если бы люди которые дают положительные отзывы оставляли свои координаты или ссылались на какойто ресурс. Т.к. п [censored] х отзывов всёравно больше и даже со ссылками типа этой http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037  , а это значит, что всетаки береженого Бог бережет и положительные отзывы пишут менеджеры компании.
2012-08-10 00:27:21

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Брал выездной свет для фотосъемки (Kinoflo и ddlight), а так же дым машину и бензиновый генератор. Съемка была одним удовольствием. Так же порадовал тех персонал, который помогал во всем, что я просил.
2012-08-07 15:45:51
61-70 из 82 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: