Компания ABPG: информация, отзывы о работодателе ABPG


Отзывы о компании

Компания ABPG

ABPG, эбпж

Киев, Украина
ABPG (Alpha Band Promotion Group) имеет многолетний опыт работы в сфере услуг по техническому обеспечению зрелищных мероприятий различного вида любой степени сложности. В списке клиентов множество крупных компаний, популярных исполнителей, известных продюсеров, модельеров, политиков и органов государственной власти. Наша компания является одной из мощнейших профессиональных компаний на рынке Украины по техническому обеспечению мероприятий любой сложности. Основной вид нашей деятельности – организация концертов, прокат и сдача в аренду профессионального светового, звукового оборудования и сценических конструкций. Понимая желания клиента, что аренда звука, света, сцен и генераторов намного выгоднее, чем приобретение для одноразового или нерегулярного использования, мы сформировали большую материальную техническую базу профессионального оборудования, которая может удовлетворит любой спрос(!). Предоставляя индивидуальный подход к работе с каждым клиентом мы обеспечиваем оборудованием проведение "живых" концертов, Fashion показов, конференций, конгрессов, презентаций, корпоративных мероприятий, PR и BTL–акций, свадеб, дискотек, дней рождений и других мероприятий. Для успешного проведения мероприятий нами подобран профессиональный коллектив для реализации всех необходимых работ по монтажу, настройке и обслуживанию арендуемого оборудования. В нашем коллективе присутствуют звукотехники, звукорежиссеры, светотехники, светорежиссеры, сценотехники, ди-джеи, ви-джеи, фотографы и видеооператоры. Используя лучший опыт мы ориентируемся на предоставление качественных услуг.

Отзывы о работе в ABPG

71-80 из 82 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

1.       Отличный ассортимент оборудования, удобный сайт.  Перезванивают быстро, связаться с фирмой довольно легко. Заказывала оборудование для детского праздника, звук, микрофоны, спецэффекты, все прошло в лучшем виде.


 
2012-08-07 12:33:58

Гость (Шоу-бизнес / Культура / Музыка)

ABPG провальна фірма, яку заснували шахраї Мусієнко Тарас Ігорович та Агарков Діма.
Провалили декілька концертів, зокрема міжнародний рок-фест ПРОРОК. Надають неякісні послуги, доказом цього є рішення суду http://reyestr.court.gov.ua/Review/10019037
Працюють як посередники, свого обладнання не мають.
2012-07-19 19:41:07

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

На сколько я знаю, к этим людям клиенты не приходят во  второй раз. Качество работы даже нельзя назвать п [censored] м, т.к. это слово подрозумевает качество, а в  данной ситуации его просто нет. Все ивенторы знают как они лажают. В штате техников одни дети до 17 лет. Живут за счет пышного сайта и людей которые ещё с ними не сталкивались. Своего склада практически нет, у некоторых диджеев собственной техники побольше.
2012-07-08 22:33:17

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Не советую работать с ними, менеджера (не все) но большая часть совершенно непрофессиональны, начальники не платят ни откатов, ни зарплат своим работникам ни остальных договоренных выплат.Текучка кадров бешенная. Когда остаются должниками - закармливают обещаниями, завтраками и попросту перетсают контактировать, игнорируются звонки, визиты в офис, письма на имейл. Как говорится урвали свое и на дно.
Заказывая у них тех поддержку они попросту выступают как посредники добавляя к стоимости свою комиссию, собственная тех база проигрывает многим конкурентам в разы.
На плаву держаться за счет умелого баланса между уговорами потенциальных клиентов и регулярно проплаченным первым строчкам в поисковиках.
Настоятельно не рекомендую работать ни у них, ни с ними. Берегите свои имидж и не работайте с непрофессионалами. 
2012-06-27 18:58:58

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Начну с того что владельцы компании просто аферисты!!! ЗП не платят а если платят то  в конвертах, стараються максимально отклониться от оплаты налоговю. Обманывают людей, обищая им офицальное трудоустройство и ЗП. Вообщем я думаю таких как я собиреться много, и мы напишим колективный запрос в налоговую.
2012-05-23 03:31:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

И кто этот знакомый которы одолжил денег и не может вернуть.
Вранье.
Там было классно, хоть я там уже и не работаю.
2012-05-22 03:05:52

Гость (Руководители проектов)

Согласен с предыдущими ораторами - контора липа еще та. Пришлашают на работу хорошими условиями, а на деле - ноль, ничего не платять, даже нормальные условия труда не способны обеспечить. А в итоге еще и не получаешь ничего за работу. Как результат и персонал не особо мотивирован, и качество услуг - низкое.
 Всем пускают пыль вглаза большими заслугами, при том что в портфолио почти все - чес, инвесторов кидают, один знакомый одолжил нехилую сумму - не первый год не может забрать. Зато не брезгуют покупать дорогие игрушки - мотоциклы, айфоны, айпады для личных целей.
2012-03-22 21:38:31

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Это просто . Зарплату не платят, работу требуют. Ни охраны труда ни тебе техники безопасности . Ужас!! 
2012-03-19 12:16:26

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

[censored] ! Обещают хорошую зарплату, потом ее либо ваще не платят (кормят "завтраками"), либо выдают копейки.
постоянная текучка кадров (люди понимают, что их кинули и уходят, они тут-же берут новых и все повторяется), объявления о вакансиях постоянно висят на сайтах по поиску работы.
2012-03-17 15:41:29

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Хорошая компания, ориентируются на качество и командный успех. Работа сложная и очень отвественная. зп очень зависит от личного опыта, чем больше работаешь, тем больше получаешь, по этому работы всегда хватало...
2011-12-05 20:15:40
71-80 из 82 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: