Компания BogushTime,: информация, отзывы о работодателе BogushTime,


Отзывы о компании

Компания BogushTime,

BogushTime, богуш тайм

Киев, Украина
С 1999 года наши специалисты успешно обучаются людей и компании эффективно управлять временем. У нас вы можете заказать как индивидуальные, так и корпоративные тренинги по управлению временем.За последние 2 года мы обучили более 2000 людей ведущих украинских компаний и зарубежных представительств, запустили социальный он-лайн проект по усилению главных областей жизни человека «Amplifier.Усилитель жизни» и создали дискуссионный клуб «Крепкий орешек» для решения сложных бизнес-задач.Мы помогаем людям и компаниям быть эффективнее, достигать своих целей и реализовывать своё предназначение. У нас много планов, и они большие.Мы хотим выйти на международный рынок, мы хотим стать компанией, которая предоставит людям такие способы самореализации, чтобы каждый человек, попавший в зону нашего влияния, стал более успешным, чем он есть сейчас. Еще более успешным.Мы помогаем людям и компаниям достигать своих целей.

Отзывы о работе в BogushTime,

11-20 из 35 1   2   3   4  

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

  • Работаю, в компании больше года. Пришла на должность бизнес-тренера, но в силу некоторых обстоятельств, утвердилась на должности менеджера по продажам. Ой, было разное))). Поскольку до этого лет 7 не работала-очень тяжело было вливаться в ритм компании. А особенно с планированием! А еще с уверенностью, что все зависит от меня и моих решений. Компании огромное СПАСИБО за восстановленные качества, за поддержку, за терпение и за веру в меня, как хорошего продавца! Конечно не всегда согласна с рабочими днями в праздники. Сложно до сих пор поменять идею, что когда все отдыхают-мы работаем. А еще, всегда думала, что одного образования достаточно, чтобы достичь своих целей. А, нет!!! Только обучаясь, развиваясь можно увеличивать свои результаты! Компании БогушТайм еще раз спасибо за возможность учиться и развиваться!
2018-08-07 09:24:21

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Добрый день. Работаю в компании уже 9 месяцев. Эта компания особенно хороша для тех, кто начинает свою трудовую деятельность и нацелен на карьерный рост. В компании невозможно годами работать на одном посту с одним и тем же функционалом. Руководство компании во главе с учредителем считает, что личность должна непрерывно обучаться, развиваться, делать карьеру или расширять свой функционал. Это особенно важно и нужно в наше время.

Из минусов: не все государственные праздники выходные и поэтому не удается провести их с семьей.

2018-07-24 08:46:32

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Здесь постоянно обучают, развивают и растят как с профессиональной стороны, так и с личностной.
Здесь учат мечтать, планировать и управлять своим временем.
У команды BogushTime своя атмосфера, кто-то нас называет странными, кто-то нами восхищается. И это круто! 
			
			
				
 
                                
			
				<div class= 2018-07-16 18:08:04

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Работаю в компании ивент-менеджером около двух месяцев. Пришла сюда после окончания университета, без опыта работы в этой сфере. И за такой короткий срок уже получила немало опыта и знаний.

Функциональные обязанности соответствовали моим ожиданиям. А сложность поставленных задач увеличивается постепенно по мере обучения. Если в начале у меня было всего несколько задач по уже согласованным мероприятиям, то сейчас, я уже самостоятельно занимаюсь организацией мастер-классов и выступлений спикеров.

Как бонус, у меня есть возможность посещать мероприятия, которые я организовываю, слушать выступления наших спикеров и с каждым разом все больше и больше понимать ценность нашего продукта.

Здорово, что есть внутренняя академия. В рабочее время выделяются часы, когда сотрудники могут обучаться. Один из первых обязательных курсов – организационная папка – все прописанные правила, которые дают четкое понимание того, что и как утроено в компании.

Также хочу отметить крутой коллектив – чувствуется поддержка со стороны команды и руководителя в частности.

2018-07-02 15:29:29

Гость (Бизнес-тренеры)

БогушТайм - необычная компания. Она для тех, кто хочет стать сильнее и непрерывно развиваться. Компания неимоверно вдохновляет, имеет прекрасный коллектив и каждый день стремиться быть лучше.
Прекрасная команда – это группа позитивных людей, которые имеют массу идей и, порой даже нереальных. Людям с пассивным мышлением здесь сложно находиться. Если вы привыкли к обычной офисной работе – вам не сюда! В офисе этой компании постоянно бурлит энергия. То они собираются на мероприятия и складывают материалы, вся команда активно работает над этим. Потом после мероприятия дружно обрабатывают результаты. То у них намечаются мастер-классы и клиенты толпами ходят и к ним и их надо обслуживать, показывать, рассказывать. Многие не выдерживают такого темпа. Особенно командировок. Ездить приходится много! Конечно, не все ездят, но большая часть сотрудников постоянно в дороге.

В моей жизни БогушТайм стала компанией, которая изменила мою жизнь! Постоянные вызовы сделали меня настолько сильной, что я уже не боюсь никаких трудностей в жизни! Она научила меня смотреть стратегически и быть гибкой. Люди, которые боятся вызовов и уходят быстро с этой компании.

Из плюсов:

- Каждонедельная отчетность и составления плана на следующую неделю. Это очень помогает держать фокус на основных целях и видеть свой реальный почасовой объем работы.

- Если у тебя что-то не получается или плохие показатели с тобой очень серьёзно работают. Но не с позиции «прижать к стенке и требовать результата», а пытаются разобраться, что не так, дают дополнительные ресурсы, помощь и даже оказывают психологическую поддержку! Но это при условии, если человек реально хочет здесь работать.

- Ты постоянно на людях! Конференции, мероприятия, тренинги, мастер-классы. Фейсбук пестрит фотографиями с тобой!

- Гибкая система оплаты, которая завязана на статистике. Если выполняешь свои показатели – получаешь хорошую ЗП. Если не выполняешь – получаешь просто ставку и минимальные бонусы по выполненным результатам. Ты сам решаешь, хочешь ты достигать результатов и становиться звездой или ты хочешь сидеть на ставке, как пенсионер.

- Еженедельные награждения. Это прямо фишка! Каждую неделю кто-то получает подтверждение о хорошей работе. Вручается статуеэтка, которая у тебя стоит на столе целую неделю. Таких статуэток четыре и все они вручаются за разные показатели.

Из минусов:

- Компания требует постоянного вовлечения. Если ты устал, лучше взять отпуск за свой счет. Просто отсидеться тихонечко, делая какую-то накопившуюся работу, не выйдет!

- Часто приходиться задерживаться. Но лишь для того, чтобы организовать вечерний мастер-класс или съездить на какое-то вечернее мероприятия. Во всем этом калейдоскопе просто иногда не успеваешь поужинать дома, приходишь и сразу спать!

2018-06-29 02:19:40

Роберт (Уже уволен)

Время, которое всегда останется проведенным с пользой Полгода, что я проработал в Богуштайм всегда останутся позитивынм воспоминанием. Никогда ранее я не думал столько о времени и о его планировании как в студии управления временем. Это бесспорно лучшая тренинговая компания, которая не только учит клиентов но и всех ее сотрудников. Благодаря БогушТайм я впервые узнал о такой вещи, как time management. Научился планировать свой день, неделю, месяц и в целом свою жизнь. Мой путь был стремителен и невероятно насыщенный. Всего 3 месяца в качестве стажера и бац - пост начальника отдела продаж тренингов уже красуется на моей электронной подписи. Именно здесь, каждый день, это новая история, новые возможности и кто знает, какие перспективы тебя ждут завтра. Я безмерно благодарен сотрудникам компании, ведь в лице каждого, можно получить и отличного коллегу, и хорошего наставника и мудрого руководителя. То, что я попал в БогушТайм, не иначе как необходимая школа моей жизни, которую я должен был пройти. Судьба, провидение, Бог или другая высшая сила, называйте это как хотите, в определенный отрезок времени привела меня сюда. Да, здесь надо пахать, и как говорила неоднократно Людмила Богуш на каждом мероприятии, что я ее сопровождал - "что, я из тех немногих, кто выжил в компании". Есть цели? - тебе в БогушТайм. Есть амбиции и желание достигать новых высот и видимых результатов? - тебе в БогушТайм. Не знаешь, чего ты вообще хочешь в жизни - тебе в БогушТайм, здесь помогут определится. Компания действительно заслуживает и похвалы и удачи. Именно здесь, проводят действительно тренинги, такими какими они и должны быть, именно здесь 100% непьющий контингент, который умеет радоваться жизни и без рюмки. Именно здесь обучают вещам, которые действительно пригодятся и на посту и в жизни целом. И да, сюда приходят сильные, чтоб в последствии стать счастливыми. Это касается и клиентов и работников.
2018-04-27 16:32:26

Гость (Экономисты)

Когда я шла на презентацию вакансий, то я ничего не знала о компании БогушТайм. Меня просто заинтересовала вакансия помощника ПР-менеджера. На этапе 3х тестовых дней я поняла, что это моя компания. Я с детства обожаю блокнотики, я всегда любила планировать, просто не всегда я это делала, я обожаю учиться чему-то новому. Я увидела в этой компании частичку себя. Я безумно люблю людей, которые меня здесь окружают, у нас очень крутая команда. В первые дни моей работы я увидела поддержку со стороны команды, увидела отношение коллектива между собой. В меня поверили, и теперь я здесь работаю. За это время я набралась многим навыкам и хорошим качествам. Я расту и развиваюсь, ведь нет предела совершенству ) я хочу становиться всё лучше и лучше с каждым днём

2018-04-06 15:06:25

Ирина (Уже уволен)

Работа в этой компании явилась одной из самых неоднозначных за весь мой огромный трудовой стаж. Что мне дала компания:

· Структурирование знаний – одно из самых полезных действий за все время работы тут.

· Понимание технологии управления временем – это как заново открыть для себя мир))

· Желание развиваться и учиться (в том числе– тренинг Управление Временем и Делегирование это как цель на данный момент.

Желаю всем нам развития и процветания!

2017-09-22 08:33:47

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Компания просто ищет на стажировку лохов,которым потом не заплатит. Бомжацкий офис с "звездами-топами", которые о себе мнят ,как и хозяйка этого бизнеса. Она рассказывает как нужно все успевать и не превращать свою жизнь в ад, а в ее офисе работают рабы,которые пашут по 12 часов . Атмосфера там, мягко говоря , очень странная.
2017-05-30 14:00:45

Оксана (Топ менеджмент / Директора)

Работаю в БогушТайм больше 2 лет. Могу сказать что Компания не для любителей поиграть в Косынку на рабочем месте, а для тех кто хочет и стремится постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне! Компания действительно предлагает изначально стартовые условия, но в Компании много обучают и дают возможность быстро развиваться и получать доход по результатам своего труда.


2016-11-09 09:49:34
11-20 из 35 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: