Компания BogushTime,: информация, отзывы о работодателе BogushTime,


Отзывы о компании

Компания BogushTime,

BogushTime, богуш тайм

Киев, Украина
С 1999 года наши специалисты успешно обучаются людей и компании эффективно управлять временем. У нас вы можете заказать как индивидуальные, так и корпоративные тренинги по управлению временем.За последние 2 года мы обучили более 2000 людей ведущих украинских компаний и зарубежных представительств, запустили социальный он-лайн проект по усилению главных областей жизни человека «Amplifier.Усилитель жизни» и создали дискуссионный клуб «Крепкий орешек» для решения сложных бизнес-задач.Мы помогаем людям и компаниям быть эффективнее, достигать своих целей и реализовывать своё предназначение. У нас много планов, и они большие.Мы хотим выйти на международный рынок, мы хотим стать компанией, которая предоставит людям такие способы самореализации, чтобы каждый человек, попавший в зону нашего влияния, стал более успешным, чем он есть сейчас. Еще более успешным.Мы помогаем людям и компаниям достигать своих целей.

Отзывы о работе в BogushTime,

21-30 из 35 1   2   3   4  

Инна (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Хочу оставить свой отзыв о компании Богуш Тайм. О компании, которая учит мечтать и помогает воплощать самые смелые, заветные, сокровенные, иллюзорные мечты в реальность! О компании, которая перманентно и систематически обучает своих сотрудников, помогает им совершенствовать свои навыки и раскрывает таланты! О компании, которая вдохновляет, заряжает энергией, верой в себя, желанием новых свершений и целей! Потрясающая атмосфера, дружный коллектив и отзывчивые руководители только усиливают все положительные аспекты компании, где каждый сотрудник является истинным мастером своего дела! Здесь нет людей, которые каждое утро приходят на работу - "потому что нужно!". Здесь каждый сотрудник искренне любит, "горит" общей идей и от всей души верит в миссию компании! Впечатление о данной компании остались только самые-самые хорошие! Всем рекомендую почувствовать себя частью этой команды настоящих профессионалов!)
2016-08-10 18:40:01

Гость (Экономисты)

В этой компании все просто! Вы зарабатываете деньги, а не получаете их. Если вы не можете предоставить ценный результат, то вы получаете минимальную ставку и все. Если вы даете тот результат, ради которого вас брали на работу, то пропорционально этому результату получите свою оплату. В этой компании нет людей, которые пришли сесть на шею компании и только требовать что-то. Здесь все построено на равноценном обмене. Если вы стажер, который ничего не умеет и в которого компания должна вкладывать обучая его, то да, ваша зарплата не может быть высокой. А если вы профессионал, то покажите тот результат, который вы можете создать. И в компании работают именно профессионалы, которые не большой (по количеству) командой смогли сделать компанию одной из самых крупных тренинговых компаний в Украине, тренинги, планировщики и программы которой продаются 80 странах мира и которые являются №1 в теме тайм-менеджмента. Команда, которая создает такие результаты зарабатывает хорошо. Поэтому 20 000 грн, которые указаны в некоторых вакансиях это то, что существует.
2016-04-04 18:47:38

Гость (Экономисты)

Хочу оставить свой отзыв о Богуш Тайм. Компания предоставляет действительно необходимый продукт для каждого, не зависимо от опыта и рода деятельности, тренеры профессионалы своего дела. Известные компании проходят здесь обучение, что говорит о высоком качестве услуг. Для сотрудников есть возможность расти и развиваться, атмосфера очень положительная, коллектив дружный. Впечатление о даной компании только самые хорошие. А самое главное то, что в этой компании сотрудника слышат и считаются с его мнением!!!
2016-03-27 16:50:58

Гость (Экономисты)

Всем,кто хочет себя попробовать в этой компании: не тратьте время! Заведомая ложь уже на собеседовании (зарплаты там очень низкие, можно по сотрудникам определить- бомжи какие-то, ни у кого обуви нормальной нет, аксессуары древние носят, видно,что вещи изношенные и там успехом не пахнет. Люди,которые зарабатывают по 20000 так не выглядят). Там даже кофе себе сотрудники готовить не могут — кофе только для гостей! На работу заманивают медовыми речами, обещают многое, а по факту — неделя бесплатной стажировки (притереться и все такое), потом несколько месяцев в отделе продаж за 2000грн.График работы заявленный не соответствует действительности совершенно, сотрудники компании работают в торговых центрах в свои выходные дни, продают там блокноты. Есть еще много «нюансов» о которых на собеседовании умалчивают. Сам офис бедненький и подержанный, работники сидят уткнувшись носом в стену. Атмосфера самая странная. Видна нехватка персонала, там текучка постоянная — нужно задуматься почему. Объявление о работе висит на всех порталах годами, работающих больше года единицы (все это время компания «расширяется»). Впечатления самые негативные остались — не рекомендую!
2016-03-08 16:10:10

Валентина. Киев (Менеджеры по рекламе)

Так как люди интересуются этой информацией, то я решила «продублировать» и на этом сайте то, что написала для другого сайта. :)))

Привет всем, кто интересуется этим работодателем. (Пишу эти строки для тех, кто не может тратить много времени, чтобы в итоге получать только около 3.000 грн. в месяц.)

Уверена, что коллектив в компании хороший.

И пусть у этой компании будет все хорошо!!!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ -

от всей души желаю каждому сотруднику высокой зарплаты!!! Чтобы ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ на те деньги, за которые они отдают свое время жизни и энергию.

Самое важное! Отрицательная сторона - маленькая зарплата. Как бы «хозяйка бизнеса» не оправдывала и не «заговаривала» эту тему! :)))

Первое, на что Вы должны обратить внимание, это сумма заявленного оклада в вакансии – 20.000.

Сразу скажу, что это – сознательная неправда (если они столько времени публикуют эту цифру!).

Дальше.

Первую неделю-две, помните, вы будете ходить в эту компанию просто так (вас будут обучать всем «нюансам»).

Только после этого начнется испытательный срок два-три месяца… Неофициально. (Важно: во время него вы будете получать где-то 1.500 грн. в месяц!)

Если Вы не уйдете из этой компании сами во время испытательного срока… или Вы не подойдете руководителю департамента (в течение этих двух-трех месяцев), тогда Вас официально оформят в штат.

После испытательного срока Ваш оклад будет 2.000 грн. Это важно.

Если, со временем, будут бонусы или премии, то ваша зарплата когда-нибудь вырастет до 2.500 грн., может и больше… Но незначительно! Поверьте.

Также, может быть, когда-нибудь, Вы через несколько лет вырастете до помощника руководителя департамента или до уровня самого руководителя отдела. Тогда Ваша зарплата будет чуть больше 3.000 грн.

Так как деньги и время – важные вещи для выживания в сегодняшних условиях, в которых мы находимся, надеюсь, моя информация поможет.

Со всем уважением к каждому, кто ищет высокооплачиваемую работу.

УСПЕХА ВСЕМ В ПОИСКЕ РАБОТЫ! И… НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ! :)))

2016-02-01 18:28:45

Анна (HR специалисты)

Проходила собеседование в этой компании на должность тренера. Предлагают полное обучения по их словам "с нуля", хотя ищут человека уже с опытом. Это первое, что не совсем понятно. Испытательный срок - 9 месяцев!!! на различных должностях, первая из которых - самые обычные продажи тренингов этой компании и продукта их лидера - Богушбука (который честно говоря, просто зарегистрированная копия подобных зарубежных органайзеров - ничего уникально-авторсокго я не заметила)! Вопрос - зачем заявлять о наборе тренера, если по факту вам нужны продажники? Кроме того весьма удивило, что в столь успешной компании основных всего только 3 тренера на всю Украину! Другие якобы тоже все могут весьти тренинги, просто нет такой необходимости или желания. Также настораживает то, что все сотрудники должны максимально восхвалять свою "начальницу", по-моему, если есть чем восхищаться, то это и так будет проявляться.
Вообщем впечатление о компании значительно ухудшилость((
2015-10-13 20:15:23

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Это место для тех, кто хочет развиваться! Прекрасные условия для личного развития и карьеры, вдохновляющая атмосфера! Тренинги учат тому, чему следует вся компания и каждый сотрудник. Если кто непроникся мисией, значит, он может привнести свой вклад в другой компании, но не в этой:). Каждый выбирает то, что ему по душе. Эта работа для души: море позитивных эмоций, новые знания и навыки, безграничное общение с людьми, новые знакомства, творческие подходы. ЗП не обижают да и заработать на бонусах можно дополнительно. Компания предоставляет возможности, а кто не смог ими воспользоваться - то их проблема...
2015-07-01 21:28:33

Анна (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я здесь давно работаю, и мне сложно себе представить другую компанию, в которой я могла бы настолько реализоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне! Если хотите гордиться своей жизнью и своими достижениями, и нести полную ответственность за то, что происходит в Вашей жизни - приходите!
2015-06-22 13:42:04

Анна (Маркетологи / Специалисты по PR)

Я работаю в компании с 2010 года, а до этого 16 лет работала в разных компания, поэтому могу говорить объективно - мне есть с чем сравнивать. В BogushTime я смогла реализоваться, научилась столькому, что мой опыт работы до этого можно вообще не принимать в расчет. Отличный коллектив, положительная атмосфера, масса возможностей. И очень нетрадиционный подход к работе, поэтому в компанию попадают только те, кто действительно в ней заинтересован. А остаются только те, кто готов работать, а не "протирать штаны" на работе. При этом те, кто остался - преходят на принципиально новый уровень и определенно довольны фактом, что в какой-то момент оказались здесь.
2015-06-15 15:40:38

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Шарада,не профессионалов.такая типо успешная компания,а сотрудники все как оборванцы,если компания успешна,то и уровень сотрудников виден.все на метро ездят,выглядят мрачно и как то не брежно.уровнем,даже не пахнет.Хотя тренинги дорогущие,очевидно не очень продаются,как и орнанайзеры эти смешные,дорогие,во время прогресса и пользования более современными приспособлениями.Возомнили из себя,не подражаемых и супперовых,хотя в закулисьи,всё не так...
2014-08-26 19:02:05
21-30 из 35 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: