Компания BogushTime,: информация, отзывы о работодателе BogushTime,


Отзывы о компании

Компания BogushTime,

BogushTime, богуш тайм

Киев, Украина
С 1999 года наши специалисты успешно обучаются людей и компании эффективно управлять временем. У нас вы можете заказать как индивидуальные, так и корпоративные тренинги по управлению временем.За последние 2 года мы обучили более 2000 людей ведущих украинских компаний и зарубежных представительств, запустили социальный он-лайн проект по усилению главных областей жизни человека «Amplifier.Усилитель жизни» и создали дискуссионный клуб «Крепкий орешек» для решения сложных бизнес-задач.Мы помогаем людям и компаниям быть эффективнее, достигать своих целей и реализовывать своё предназначение. У нас много планов, и они большие.Мы хотим выйти на международный рынок, мы хотим стать компанией, которая предоставит людям такие способы самореализации, чтобы каждый человек, попавший в зону нашего влияния, стал более успешным, чем он есть сейчас. Еще более успешным.Мы помогаем людям и компаниям достигать своих целей.

Отзывы о работе в BogushTime,

31-35 из 35 1   2   3   4   >

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Шарада,не профессионалов.такая типо успешная компания,а сотрудники все как оборванцы,если компания успешна,то и уровень сотрудников виден.все на метро ездят,выглядят мрачно и как то не брежно.уровнем,даже не пахнет.Хотя тренинги дорогущие,очевидно не очень продаются,как и орнанайзеры эти смешные,дорогие,во время прогресса и пользования более современными приспособлениями.Возомнили из себя,не подражаемых и супперовых,хотя в закулисьи,всё не так...
2014-08-26 19:01:09

Дмитрий (Бизнес-тренеры)

Полностью согласен с вышеописаными  отзывами.
Хотя, некоторые люди там работают не первый год,  и как мне кажется,довольны.Что касается собиседований,то
Действительно, немного странные ,когда  приходишь,а там  сидит еще 40 человек.....Короче конвеер....
По сути: если есть предложения от другой компании то идите,если уж вообще плохо,то можно рискнуть и поработать.
Кстати,Людмила Богуш(насколько мне известно) уехала в штаты  и оттуда управляет компанией,поэтому всего  цирка увидать просто не может. 
2013-03-04 20:50:28

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

возможно, это стиль интервьюирования... :)))
Но, согласна, этим портят репутацию компании, даже не как работодателя, а просто игрока на рынке тренинговых услуг.
2011-09-06 19:23:03

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Была на дне открытых дверей.

Компания, которая декларирует себя как мастерскую по управлению временем НАЧАЛА ВСТРЕЧУ НА " 20 мин ПОЗЖЕ!!!!!
Проектор он тоже не умел подсоединить к ноуту!

Некомпетентное поведение HR, который в процессе общения демонстрирует не только некомпетентность, неуважение к собеседнику, но и ведет себя по-хамски.


HR назначил собеседование по окончанию презентации (при чем которую затянули на целый час!) через 2 часа. Я дождалась, так как все еще верила в какой-то облик компании ( а зря, надо было не ждать). HR сообщил, сразу же, что ищет работника на пол-дня (офис менеджера), и его главные обязанности будут РАЗГР[censored]  ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ХАОС , вернее было сказано даже БУМАЖКИ!!! также заявил, что он хочет видеть на этой позиции студентку, а у меня стаж более 5ти лет!!!

И почему Людмила Богуш разрешает таким людям портить наработанный опыт! САМОЕ ПЛОХОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ КОМПАНИИ!!!! работала раньше в треннинговых центрах, советую всем, пересмотрите свои намерения управлять временем с такими ПРОФАНАМИ!
2011-09-06 10:17:08

гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Была на собеседовании. HR вел себя по хамски.
2011-02-15 20:19:00
31-35 из 35 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: