Компания Imex: информация, отзывы о работодателе Imex



Отзывы о работе в Imex

191-200 из 316 1   2   3      13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27      30   31   32  

Менеджер (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

МЫ ЕСТЬ БЫЛИ И БУДЕМ ПОТОМУЧТО УМЕЕМ ЗАРАБАТЫВАТЬ А ВЫ [censored] КАМОТОЗНИКИ Я ВЫЛЕЗ ИЗ ГОВНА ПОЛНОГО БЛАГОДАРЯ ИМЕКСУ

2013-01-11 14:17:19

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Хочу рассказать свою историю "трудоустройства" в эту фирму. Нашла объявление в газете, требуется офис-менеджер в компанию Imex. Позвонила, девушка ответила, что вакансии есть, их много разнообразных, назначила собеседование на следующий день к 10 утра. На следующий день я пришла по указанному ей адресу, под офисом стояло очень большое количнство мужчин и женщин разного возраста. Я еще подумала, как же они будут выбирать подходящих себе сотрудников, если выбор такой огромный. Дождалась своей очереди, зашли мы в середину офиса. На вид нормальный офис., в кресле сидит парень, представился менеджером по персоналу. Сразу начал рассказывать о перспективах развития, каких высот можно достичь в этой компании, что зарабатывают очень много, и т.д. И сразу после этого говорит, мол, давайте я сразу запишу все ваши данные, и начинает с меня, т.к.я сижу к нему ближе всех. Я ему и говорю, молодой человек, подождите, вы расскажите, как из такого огромного количества желающих вы будете выбирать сотрудников, что нужно будет делать, а он мне и говорит, мол, девушка, вы видите, сколько до вас шло человек и после вас стоит, если вас, чтото не устраивает, вас здесь никто не держит. Хотя по сути как можно понять подходит вакансия или не подходит, если он про нее ничего толком не рассказал. Так я и ушла оттуда ни с чем, даже не узнала, какие вакансии и что нужно делать, чтобы трудоустроиться (так как на свои вопросы я внятного ответа не получила).
P.S. Пока стояли на улице ожидали, подошла женщина и начала нам рассказывать, что, не ведитесь на все это, всех претендентов сначала отправляют стоять на улице раздавать листовки, а затем говорят, что вы им не подходите. А за те дни, что вы стоите с листовками, платить никто не собирается (т.е. вы раздаете листовки, бесплатно находите им потенциальных клиентов, а через дня три вас просто убирают, а на ваше место приходят новые "стажеры").
2013-01-10 13:01:27

imex-dnepr.com.ua (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Мдаа....на многих я форумах побывал, но это просто "что-то с чем-то ")))

Люди которые пишут что-то вроде "я там работал, это все надувательство" (или тоже повеселила фраза " бригадиры не получают и 2500 грн")  да вы просто "сдулись"...вам в [censored] было подорвать свою задницу и нормально работать!!

Кому-то лень было проснуться рано, кто-то набухался на работе(или пришел с перегаром в офис), кто-то просто "каматозил"...вот вас и поперли оттуда....а теперь сидите тут и ноете! Чего вы добились в жизни? Солидная работа на заводе, от 3000 до 6000 в месяц (и пашешь как лошадь)....или может вы мега банкиры( 1500 грн. максимум 2500 )....это смешно!
А кто не пошел на завод а решил заняться "своим бизнесом" но не в компании, стали галимыми "подсолнухами"))


Компания дает шанс развиваться, но ей нужны нормальные люди, адэкватные, с серъезным отношением, а не ленивые [censored] ы или алкоголики!


 

2013-01-06 21:28:14

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Ужаснейшая фирма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Невкоем случае не связывайтесь с этой фирмой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вас безбожно кидают!!!!!!!!!!!!! Все уверенны что этой фирме осталось существовать недолго!!!!Есть много порядочных фирм!!!!!!!!!
2012-12-31 00:28:39

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 К нам сегодня приходили представители фирмы Имекс, ЧП Гарнаткин. Загрузили по полной программе: "У нас, мол, новогодняя акция, если вы прямо сейчас заключаете с нами договор, у вас будет скидка 19 %, а если заказ больше 10 квадратов, одно окно бесплатно." Выплачивать можно в кредит, в течении первых 10 месяцев без процентов. Решать нужно было сразу и без замедления, чтобы акцию не пропустить. Число акционных купонов у них ограниченное (у него в папке их было три :) ) и, если мы не возьмем, то они другим отдадут, им-то все-равно кому они достануться. Мне вся эта лапша сразу не понравилась, а мама, наоборот, загорелась. За акцию нужно было заплатить 100 гривен, это чтобы подтвердить серъезность наших намерений :). Мама денежки сразу вынесла и бумажку подписала, а через 15 минут пришел "инжинер" замерять балкон и окна. Решать нужно было все очень быстро, т.к. времени у него не было. На мой протест, что они нас застали в расплох и, что за пять минут мы не можем решить каким мы хотим видеть наш балкон, ответил, что такие вещи как раз за пять минут и решаются ))). Потом предложил отвезти нас бесплатно в офис (это такая акционная услуга), чтобы выбрать оббивку и обсудить другие детали. Он еще про банк проговорился, что меня еще больше насторожило. Мама уже готова была ехать, но мне удалось ее остановить, говорю, мол, нам нужно пару дней, чтобы подумать. "Инжинер" был очень недоволен.
Я еще часа два после их ухода не могла успокоиться. Почему-то не хотелось с ними связываться. Не люблю обманщиков и психологического давления. 
Они говорили, что у них прямые поставки с завода, а завод в Вишневом. Кто-то про такой завод слышал?
В общем отделались 100 гривнами и конечно же связываться с ними не будем. 



    
2012-12-26 20:58:23

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Добрый день. Тоже заключили договор с ФОП "Приходько" на Харкьковском шоссе еще 20 сентября. Внесли 100% предоплату. Три недели назад (хотя должны были 2 месяца назад все установить) привезли полбалкона, сказали остальное довезут. Исчезли. Тоже будем писать заявление. Кто-нибудь знает по какому адресу находится центральный офис компании Imex?
2012-12-25 11:59:49

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Киев, харьковское шоссе, 11 Кто еще попался на окна как я? ПП Приходько Николай Сергеевич взяли деньги и исчезли со всех трех телефонов, а за нос водили полтора месяца. Завтра иду в милицию и подаю письмо в прокуратуру. Есть ли еще такие же [censored] ы? Простите, не в смысле обиды, а в смысле может я такая не одна и ими уже занимаются органы?
0675097045
2012-12-24 22:06:16

Гость Олег (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Прошу отозваться Всех кого приговорили  подписать договор и кредит на окна  по адессу Сокальская 4 для подачи заявления в суд. 067 23 22 687
2012-12-21 15:16:02

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Ребята)) особенно тот которому чек товарный принесли))) прости" [censored] "!!! Меня зовут Андрей. Я работаю в компании 4 месяца, был таким же как описывает первый "отзыв", в рваных ботинках и грязной куртке!!! Сейчас, точнее с момента моего начала работы прошло 9 мес., я в ростове!!! Виду свой офис, при этом заработок мой, если перевести в грн., 10000-13000 в день!!!! Хотите ветре, хотите нет. Доказывать ни чего не собираюсь. Если у человека есть цель, действие и желание!! То в этой компании он добеться всего!!! А да, 1. В компании IMEX все подтверждаете договором, толи предварительным толь россрочка! К стати " веб-мастер" это мне тебя жалко, потому что ты всю жизнь будеш херячить на квартиру. А мне 22 года, я зарабатываю охеренные деньги, поднимаю людей в моем офисе, через месяц покупаю квартиру, у меня ауди Q7))) А да, к стати я киевлянин)) а теперь люди думайте! Обмана в нашей компании НОЛЬ, как в людях так и в продукции. Есть барыши которые пользуются нашей рекламой!! Мы их сами быстро вычисляем! К стати мы холдинга кампания, в 4-х странах! С мая 2013 г., еще и польша)) а протез кто ходит у Вас на раене работают что бы потом таких как Вы "на три буквы посылать"))) удачи. Люкс:)
2012-12-20 23:54:33

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Кто захочет устроиться в Imex на работу или заказать там продукцию- пустая трата времени и денег. Эти БЕДНЫЕ ребята у меня под окном десятками ходят(я в центре живу) и не одного больше 3-х раз я не видел. Это говорит о том что свои основные продажи они делают на стажерах БЕСПЛАТНО. Оттуда и невовремя выполненные заказы, и пропадшие деньги клиентов, и непрофессионализм сотрудников (откуда за 3 дня). Поверьте, я знаю о чем говорю, в свое время 5 лет отработал торговым в серьезных компаниях (крупных), и мне не раз предлогали работу в подобного рода "фирмачках":...стоит обещает мне "золотые горы" а у самого не то что новые, старые ботинки отремонтировать не может (их точно зомбируют, тех кто вовремя не понял что это [censored] ). И это еще не все,что в принципи и заставило меня это написать.Всякое видел, но с таким цинизмом и хамством не встречался. Недавно я потерял собственное дело, и пока его возобновлять решил найти незамудренную работу грузчиком, для потдержки штанов.Нашел в интернете объявление: Imex-грузчик,оклад 3500-не плохо. Звоню,спрашиваю требуются?,говорит да...завтра в 9-00 на собеседование. Пришел.Возле офиса таких еще человек 10,замете за столько лет не смогли создать команду.Собеседование прошел,говорит завтра в 9-00 с рабочей формой на стажеровку.Пришел,дали мне старшего, с которым мы должны были [censored] ти на завод ознакомить меня с работой.Он говорит сначала мы [censored] дем и ты посмотреш как я продаю,типа знать работу из нутри,нахрена подумал я это грузчику.Короче целый день я,как [censored] , простоял на морозе с 2-мя, уже давно, отмароженными, у которых не то что не купили даже никто не остановился,ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.И весь день он меня "обрабатывал":зачем тебе этот грузчик,ты что не хочеш расти(он сильно вырос),начал чертить мне карьерную лестницу,говорить высокопарные слова,обещать "золотые горы"(ничего не поменялось). Вечером пришли на офис.Итог дня,рекомендации моего "старшего" директору обомне (положительные).Директор:У Вас очень хорошие рекомендации,но почему..? и тоже самое только в большей степени.Я, чуть не сказал "дыыыыбилы", вообщето я пришел на грузчика и не хочу никакой карьеры.Директор:знаете в чем наше с вами отличее, я..в чем?,в том (грубо) что ЯЯЯ в кресле а вы никто,Вы нам неподходите.Странно,менеджером (высшее звено)подходил, а грузчиком (низшее звено)нет.К ним никто идти нехочет,и они под вакансией грузчика исчут очередных лохов.Извините, но это так.А,я потерял, из за ихнего ОБМАНА, 3 дня и заболел. P.s. если так дальше [censored] дет то скоро целые армии,никому ненужных,зомбированных лохов с листовками будут ходить по городу!!!
 
2012-12-20 01:44:14
191-200 из 316 1   2   3      13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27      30   31   32  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: