Компания Ria.ua: информация, отзывы о работодателе Ria.ua



Отзывы о работе в Ria.ua

11-20 из 72 1   2   3   4   5   6   7   8  

Катерина (Экономисты)

Как только пришла устраиваться на работу (менее года назад) отметила состояние офиса. Он чистый и светлый, есть отдельная кухня со всем необходимым для чаепития. Правда рассиживаться здесь особо некогда, но выпить чашечку кофе-чая с печенюшкой может каждый. Отношения в коллективе доброжелательные, без подсиживания и интриг. Люди работают креативные и с большой долей энтузиазма. С такими на корпоративах скучно не бывает, и рабочий день проходит незаметно.
2021-04-29 10:49:48

Арсений (Программисты, Тестировщики)

Даже не знаю, можно ли к минусам отнести нагрузку «на полную» в течение рабочего дня. Все ж таки работа есть работа, и никто не обещал вялотекущих будней. А работу с официальным трудоустройством сегодня найти не так-то просто. Особенно при ковидном карантине. Задержек с зарплатами здесь нет, предоставляется оплачиваемый отпуск на 30 дней. А если пришлось задержаться дольше положенного, то на отгул точно можно рассчитывать. За время моей годовой трудовой практики накопились сверхурочные часы ровно на два полных дня. Как раз к первомайским праздником и использую.
2021-04-23 14:37:43

Гость (Cистемные администраторы)

Компания крупная, и народ работает активный. Застоя нигде нет, сплошной движ. Я работаю в отделе технической поддержки. И да, бывают очень загруженные дни, а бывают относительно спокойные. Тут уж предугадать нельзя. Это может отразиться на премиальных или же начислении отгулов. При официальном оформлении с трудовой само собой есть и отпуск с больничными, с оплатой в полном объеме. Еще один приятный момент, который меня лично чрезвычайно удивил: при желании пройти курсы английского языка компания оплатит половину их стоимости.
2021-04-16 12:08:42

Анастасия (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Устраивалась в колл-центр. Уже на этапе собеседования стало ясно, что прохлаждаться здесь не получится. Работы много и связана она с общением с людьми. Мне было не привыкать, т.к. раньше работала продавцом и приходилось сталкиваться с разной клиентурой. Но по телефону находить общий язык оказалось гораздо труднее, чем при непосредственном контакте. Поначалу расстраивалась даже из-за этого. Коллеги посоветовали делать акцент на речевых оборотах вежливости. И постепенно общаться стало проще.
2021-04-13 16:11:19

Марина (Менеджеры по рекламе)

Нормальна робота, яка приносить задоволення і гідну заробітну плату. Лояльне ставлення до відгулів, колектив дружний. ЗП виплачують вчасно, бувають премії. Але треба працювати, просто відсиджуватись і чекати, що до тебе буде ставлення, як до пупа землі й захмарна ЗП, не вийде. І це добре, тому що є справедливість: працюєш і заробляєш, або ні - і йдеш, а потім скаржишся, як було погано. Це вже особистий вибір кожного.
2021-03-22 08:48:52

Виктор (Программисты, Тестировщики)

Самая обычная работа для тех, кто действительно настроен работать, а не строить из себя псевдо-трудоголика. В коллективе народ активный и молодой. Атмосфера соответствующая – любят ребята пошутить, если выдается время. В общем, как и во многих других организациях. Обо всех нюансах лучше сразу выяснять на собеседовании, чтобы потом не жаловаться. Ну, это мой личный совет. Потому что я, когда пришел устраиваться, постеснялся переспросить об обучении, хотя разговор об этом заходил. А компания компенсирует половину стоимости курсов англ.языка!
2021-03-17 14:24:55

Андрей (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

По отзывам сразу видно, кто ходил на работу чтобы работать и зарабатывать, а кто думал, что ему будут платить просто "за красивые глаза" и чаепития. Работаю тут пол года - впервые прочитал о том что задерживают з.п. на этом сайте)) Есть все - корпоративная культура, работа, приятный коллектив. Еще и в карантинные времена продолжили обеспечивать рынок рабочими местами. Никогда такого не было, что б обучающие программы были "добровольно-принудительно". Хочешь в выходной посетить семинар - компания оплатит. Не хочешь - никаких проблем. Считаю, что таких компаний должно быть как можно больше.
2021-02-22 08:32:36

Гость (Экономисты)

г.Виннница, Академика Янгеля 4, вакансии эта говно-компания выставляет каждую БОЖУЮ неделю, люди туда - не ходят, а те кто ходят - им "не подходят" Отделу кадров нужно "показывать" свою видимость работы, не ходите даже на собеседование туда! Потеряете свое время и настроение на пару дней!
2020-01-29 10:07:36

Тамара (Руководители проектов)

Менеджеры компании ДОМ РИА, безграмотные и безответственные! Обратилась с просьбой о помощи в продвижении моего объявления на 1-ю страницу поисковика. Оплатила услугу по продвижению по рекомендации менеджера. Снято Размещение объявления ID ХХХХХХ в рубрике ТОП с уровнем 9 сроком на 28 дня(ей). | DOM.RIA 23 окт 2019, 10:51 - 252 грн 21 грн. Менеджер САМОСТОЯТЕЛЬНО занялся продвижением моего объявления на сайте ДОМ РИА. В результате его действий мое объявление провисело до 01.11.2019 года на 79 позиции поиска по сайту! Т.е. до тех пор, пока я не заинтересовалась, а что это никто не звонит, даже с 1-й страницы поиска? и не обнаружила что я не 79 месте!!! Ха-ха-ха! Меня просто надурили!!!!!!!!!!! Жаль, что тут нет возможности выложить запись разговора с менеджером когда я обратилась 01,11,2019 г Но я все же найду возможность выложить эту запись в инет!

2019-11-01 16:28:37

Анна (Экономисты)

Мне по работе нужно было переезжать в другой город. Остро стал вопрос с жильем, компания не обеспечивала квартирой. В этом вопросе мне очень помог сайт Дом РИА. Я почти сразу нашла квартиру возле офиса, да ещё и с ценой повезло. Когда приехала, квартира полностью соответствовала фотографиям, которые я видела. Надёжный сайт, можно обращаться!
2019-04-27 19:23:54
11-20 из 72 1   2   3   4   5   6   7   8  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: