Компания E-Travels: информация, отзывы о работодателе E-Travels


Отзывы о компании

Компания E-Travels

Киев, Украина
"УкрАВТО — найбільший виробник автомобілів (і єдиний, що володіє технологією повномасштабного виробництва), найбільший дистриб’ютор і постачальник сервісних послуг в Україні. Успішне багаторічне співробітництво УкрАВТО з DaimlerChrysler, General Motors, Adam Opel GmbH, KIA Motors, Nissan, Chery, Toyota і АвтоВАЗ. Великий потенціал росту як на внутрішньому, так і на закордонних ринках. Порівняно низький рівень постійних і змінних витрат. Підтримка розвитку української автомобільної промисловості державою."

Отзывы о работе в E-Travels

31-40 из 61 1   2   3   4   5   6   7  

Наталья (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Обращаюсь ко всем в первую очередь юристам или людям с наличием дилома. Я не оправдую компанию е-тревелс, у них как и у все есть много минусов, Эти минусы в первую очередь зависят от неадекватности руководства.... Но, по поводу рейса на Тиват, вы не правы, попробуйте разобраться, как умные люди, и не наежайте, вы не правы в данной ситуации... Е-тревелс тут не причем, они как агенты, тоже пострадали, и кроме своего агенского вознаграждения ничего не получили... В будущем, обращайте внимание на то, как работает компания, с кем она работает, и покупайте билеты только в проверенных авиакомпаний, а не у поседников.. а юристам, которые недовольны здесь посмотрите документы, пожалуйста, и разберитесь :))))))) А то как то не красиво :))
2014-10-27 08:24:23

доверчивый (Бухгалтеры)

ЛЮДИ!!! никто и никогда не верьте компании и-тревелс! поверьте моему горькому опыту выкините деньги зря(лучьше уж отдайте их нуждающимся- не так будете мучиться) я покупал у них 2 билета на тиват с киева на 14 сентября ни путешествия ни естественно денег!!! Пок а у нас в стране будут такие компании - то и будет бардак не верьте и-тревелс
2014-10-24 21:53:09

студент (Экономисты)

и-тревелс очень редкие мошенники купил у них 2 билета на тиват и естественно никакого рейса никуда не было. Написал им заяву на возврат денег, но они сообщили что ничего возвращать не будут (подавайте в суд на несуществующую фирму, я конечно уже понял что денег своих я не верну, но надеюсь что с моей помощью и с помощью кинутых ,этими мошенниками,людей мы хоть кому-то не дадим попасть в их черные лапы, просьба( ОБМАНУТЫЕ ЛЮДИ ПИШИТЕ ОБ И-ТРЕВЕЛС ПРАВДУ НЕ МОЛЧИТЕ)
2014-10-21 18:17:16

Анна (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Ирина, вот я и хочу объединиться, для того, что бы легче было добится правды!
2014-10-07 14:18:55

Ира (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Анна, аналогичная ситуация, уже полтора месяца не могу вернуть деньги за билеты!
2014-10-06 17:52:06

Анна (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

Мне бы очень хотелось, что бы это "образование" на теле туризма Украины, "зашло" и "прочло" отвызы о себе.
3 месяца не могу добиться возврата денег за билеты, которые не были использованы по вине этой компании.
Ребята, кто имеет проблемы с ними, предлагаю объединится - хочу написать заявление в Ген. прокуратуру - чисто принципиально!!!!
Зло должно быть наказано )))
2014-10-03 16:06:11

Олег (Руководители отделов)

Никогда не связывайтесь с данной компанией.Приобрел 3 билета в Тиват на 7 сентября.Рейс отменили.Никто не предупредил.Если бы сам не зашел посмотреть на расписание вылета,так и приехали бы из Харьковской области в Киев зря.А теперь и деньги не возвращают.То сказали до 13 сентября ждите.Теперь опять ждите неизвестно сколько!!! Шарашкина контора просто!
2014-09-27 15:41:51

Павел (Консультанты)

Фирма разочаровала своим подходом к работе с клиентами!
Компания не выполняет свои обязательства и условия работы с покупателями.
При сдаче билета, деньги не были возвращенны! Условия возврата денег, компания не соблюдает.
Хотя был обещан сотрудником компании возврат денег в течении месяца. По истечению срока, связавшись с сотрудником, получил в ответ отговорку......
Компании важнее 600 гривен, нежели ее "честное имя"
2014-09-25 15:36:01

sergiy (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Более безответственной компании , уверяю Вас, нет!
Бронировал билет на самолет. В результате потерял кучу времени и денег.
Рейс отменили, но никто даже и не собирался оповестить.
Я ,лично, за сутки до рейса перезвонил. В ответ получил лишь то, чтобы я не беспокоился, что все по-расписанию, и если-бы что-то случилось они бы перезвонили.
В результате, рейс сначала перенесли на сутки, а потом и вовсе отменили.
E-travels с себя ответственность сняли, Мол мы Вам билеты продали , к билетам притензии есть? нет! а то, что рейс отменили, не наша вина! разбирайтесь с компанией, которая нам продала неправильные билеты.
В общем, все как всегда. Движемся в Европу. П.....сы у нас уже есть!
2014-09-23 20:24:31

толя (Экономисты)

эта компания чисто кидалово людей
2014-09-21 20:03:47
31-40 из 61 1   2   3   4   5   6   7  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: