Компания супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.: информация, отзывы о работодателе супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.


Отзывы о компании

Компания супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.

Харьков, Украина
"Наши специалисты готовы предоставить весь спектр рекламных услуг, которые помогут создать уникальный облик вашей компании, привлечь еще больше клиентов и увеличить продажи. Накопленный за 4 года опыт в рекламной сфере является гарантией успешного выполнения заказов любой сложности."

Отзывы о работе в супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.

11-20 из 83 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Симона (Повара)

Работала кондитером-оформителем на пр-те Московском. Работа мне нравилась, объёмы, конечно, не маленькие, особенно в праздничные дни, нов целом спокойно. Пекли торты, украшали их. Все условия на работе есть, отношение начальства хорошее, зарплата вовремя и очень хорошая.
2020-01-06 10:26:02

Lelim (Рабочие / Механики / Сборщики)

Работаю у вас 3 месяца укладчиком в супермаркете (пр-т Московский). Работа не занудная, коллектив шикарен. Да, бывали конфликтные ситуации пару раз (с кем не бывает). График хороший, сменный. Начальство строгое, но по делу.
2020-01-03 22:23:34

Денис (Охранники)

Работаю охранником в Классе по проспекту Московский. Работу считаю достойной и по размеру заработной платы, и по условиям труда. Сверхнормы не перерабатываю, если нужен выходной, могу обратиться к начальнику и мне всегда идут на встречу. Если работа в радость, то и на работу хожу с удовольствием. Коллектив у нас дружный, всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку.
2019-12-30 16:13:09

Лариса (Рабочие / Механики / Сборщики)

Искала работу поближе к дому и чтобы график был нормальный. Супермаркет Класс был буквально в соседнем дворе. Я устроилась укладчиком-упаковщиком. Правда первые два дня ничего не выходило. Но потом научилась, всё стало получаться ловко и красиво. Платят неплохо, да и выходные дают. График устраивает. Начальство строгое, но без дела замечания не делают.
2019-09-29 15:51:07

Галина (Рабочие / Механики / Сборщики)

Уже второй год работаю в супермаркете Класс уборщицей. Когда устраивалась думала, ничего сложного, помыл и готово. Но с каждом деле свои навыки. Поначалу раздражало обилие покупателей и каждый с грязью лезет. Сейчас приловчилась и всё в порядке. Уже не раздражаюсь. Зарплата вовремя, коллектив дружный, работать можно. Да и график нормальный, выходные дают.
2019-09-27 16:30:14

Алла (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Мне очень была нужна работа. В первую очередь я посмотрела вакансии по супермаркетам и Класс как раз в то время набирал персонал - нужны были продавцы отдела непродовольственных товаров и гастрономического отдела. Я подошла на должность продавца непродовольственных товаров и меня приняли на работу. Трудностей при работе с клиентами нет, с коллегами нашла общий язык. Спасибо руководству за возможность зарабатывать деньги и развиваться.
2019-09-15 10:19:13

Анна (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Устроилась в Класс по проспекту Московский 7 месяцев назад, работаю продавцом торгового зала. Первое время пока вникала в суть да дело, помогали коллеги, потом втянулась. Дискомфорта на рабочем месте не испытываю, казусов с покупателями еще тьфу-тьфу не было. В случае чего сразу подключается охрана и решает вопрос или ситуацию. Хороший коллектив, достойная зарплата.
2019-09-11 21:02:19

Юля (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Проработала 3 месяца кассиром и ушла. Ни к коллективу, ни к условиям труда претензий нет. И оплата была хорошая. Но надо быть все время на людях в процессе непрерывного общения с ними. Работа не для каждого.
2019-09-04 09:50:35

Екатерина (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Полгода назад я стала работать в Класс на Салтовском продавцом торгового зала. Опыт работы у меня в торговле был, работа с людьми мне нравится. Коллектив у нас сплоченный, все друг друга выручают, идут на уступки. С коллегами у нас сложились хорошие, рабочие отношения. По зарплате получается неплохо, учитывая удобный график и комфортные условия труда.
2019-08-28 08:02:04

Дарья (Водители / Грузщики)

Устроилась укладчиком-упаковщиком в супермаркет Класс 6 на проспекте Героев Сталинграда. И от дома не далеко и зарплату обещали нормальную. Да и работа не на улице. Честно сказать, что первые два дня ничего путем не могла , но присмотрелась к другим я научилась и теперь всё делаю также быстро. Работать здесь можно, зарплата вовремя, начальство без дела не трогает.
2019-08-14 07:17:13
11-20 из 83 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: