Компания супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.: информация, отзывы о работодателе супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.


Отзывы о компании

Компания супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.

Харьков, Украина
"Наши специалисты готовы предоставить весь спектр рекламных услуг, которые помогут создать уникальный облик вашей компании, привлечь еще больше клиентов и увеличить продажи. Накопленный за 4 года опыт в рекламной сфере является гарантией успешного выполнения заказов любой сложности."

Отзывы о работе в супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.

81-83 из 83 1   2   3   4   5   6   7   8   9   >

Гость (Экономисты)

""""  опракидывают конкретно по зарплате. платят 3 копеки - максимум 2000 грн. из них вычитают по от 25 до 75 грн на разные высасанные из пальца штрафы. администраторы выслуживаються перед управляющими и ставят штрафы. обещают соц. пакет и оформление - но все это филькина грамота. заключают договор без срока действия, без указания дат и сроков. вторую копию на руки не дают. заставляют делать сан. книжку за свои деньги при запрлате 1800, 180 грн надо на сан книжку потратить. о чем можно говорить и что можно требовать если нет оформления?
помещение для сотрудников - конюшня! туалет воняет не имоверно! на вокзалах и то лучше!!!"""

подписываюсь под каждым словом!!!! тоже довелось там работать.
2012-06-17 03:57:17

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 да занять достойную должность в суперах вам не дано, если вы не кум не сват и не брат,можете работать целую вечность,на вас будут ездить все кому не лень,потому что ты знаешь, что и как делать. Если не хочешь помочь ближнему отгребёшь по полному. Ну а если подфортит с повышением то до ближайшего прихода родственника, потом тебя подставят по полной програме и выкинут на улицу. Ещё вычитают за обеды,которые готовят с продуктов, которые начинают портиться и зажаривают маслом на котором 10 раз пережаривали всё что можно,иногда есть можно,а иногда просто помои! Идешь на кулинарию,а там втулят тебе пропавший салат. Вот и наелся! Возврат фиг вам, смотрят на тебя как наа и говорят:"Он свежий, что ты выдумываешь" Так что дерзайте! Может вам повезёт больше.
2011-12-08 23:10:52

Гостья (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

опракидывают конкретно по зарплате. платят 3 копеки - максимум 2000 грн. из них вычитают по от 25 до 75 грн на разные высасанные из пальца штрафы. администраторы выслуживаються перед управляющими и ставят штрафы. обещают соц. пакет и оформление - но все это филькина грамота. заключают договор без срока действия, без указания дат и сроков. вторую копию на руки не дают. заставляют делать сан. книжку за свои деньги при запрлате 1800, 180 грн надо на сан книжку потратить. о чем можно говорить и что можно требовать если нет оформления?
помещение для сотрудников - конюшня! туалет воняет не имоверно! на вокзалах и то лучше!!!

2011-07-17 17:59:02
81-83 из 83 1   2   3   4   5   6   7   8   9   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: