Компания супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.: информация, отзывы о работодателе супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.


Отзывы о компании

Компания супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.

Харьков, Украина
"Наши специалисты готовы предоставить весь спектр рекламных услуг, которые помогут создать уникальный облик вашей компании, привлечь еще больше клиентов и увеличить продажи. Накопленный за 4 года опыт в рекламной сфере является гарантией успешного выполнения заказов любой сложности."

Отзывы о работе в супермаркет Класс. ТОВ Виал Маркет.

71-80 из 83 1   2   3   4   5   6   7   8   9  

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Работала в Классе и ранее,в виде подработки.И вот недавно снова вернулась в родную сеть.Много слов ни к чему,буду говорить по сути!

Корпоративная культура,сплоченность коллектива,все приятные люди,зарплата всегда вовремя-все на высшем уровне!Ни разу не жалела, что выбрала Класс для работы и покупок!

2015-04-14 19:28:29

Гость (Экономисты)

5 класс - управляющий алкоголик и взяточник! Противно стоять даже рядом, вечно перегар, грязный и неухоженный.Сидит играется в телефоне постоянно, позор!!!
2015-02-24 19:46:05

Юлия (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

Работаю в супермаркете больше двух лет и ни разу не пожалела, что пришла сюда на работу. Здесь дружный, сплочённый, креативный коллектив. Очень нравятся новогодние и летние корпоративы. Летние нравятся тем, что мы не просто выезжаем на природу покушать, но и участвуем в конкурсах. Каждый отдел соревнуется за первое место. Это очень хорошая традиция. Так же хотела бы отметить положительный момент в нашей работе - это своевременная выплата зарплаты.
2014-09-27 15:16:23

Гость (Декораторы / Дизайнеры / Верстальщики)

К работе в Классе никаких претензий не имею! Наоборот - дорожу и люблю свою работу по многим причинам:
1). Стабильная зарплата, четко в указанный день - без задержек и проволочек. Этим сейчас, насколько я знаю, не каждая компания может похвастаться.
2). Отпуск в любой выібранный тобою период (главное предупредить заранее). Палки никто в колеса ставить не будет - всегда идут навстречу.
3). Стабильность и уверенность, что у тебя есть работа. Если ты добросовестно выполняешь свою работу - то можешь быть уверен в завтрашнем дне.
4). Работа в супермаркете - это означает, что если тебе не нравится меню в столовой или ты ничего не взял из дома на обед, то у тебя всегда есть возможность приобрести что-то в самом супермаркете или же в отделе кулинарии, где по твоему желанию все разогреют.
5). Прекрасно подобранный коллектив - это тот фактор, который играет важную роль в любой работе. ВСе профессионалы своего дела и прекрасные люди, с которыми приятно проводить время и общаться и внерабочее время!
6). Корпоративный отдых - организован на высшем уровне. Выезды и совместные походы коллективом прекрасно дополняют рабочие будни!
2014-09-25 16:00:30

Ольга (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Хоть работаю уже в другом городе и ушла по собственному желанию еще год назад, но впечатление от работы в данной компании осталось самым лучшим: очень дружный веселый коллектив, приятная атмосфера, хорошие условия труда, адекватное руководство. Были какие-то мелкие проблемы, но они даже стоят того, чтоб как-то акцентировать на них внимание.
2014-09-25 14:46:34

Анти класс (Курьеры / Промоутеры)

Хамье, хамье, хамье!!! Понты зашкаливают!!! Не компетентность продавцов!!! Скучные и грусные продавцы!!! Охрррраники лезут не в свою дырку, когда разговариваешь не сними. Мое единственное желание что бы сеть класс закрылась навсегда!!!! А это обязательно случится!!! Чтобы Обанкротилась эта контора!!! А начальство все пошло работать на самые тяжелые и вредные работы!!!!
2014-06-02 21:42:57

Гость (Уже уволен)

Будьте осторожны, проверяйте товар прямо на кассе, продавцы чудом ухитряются вынимать его из пакетов, или вбивать лишний в чек!!! Это просто кошмар, и главное что с тебя делают дурака, добится от них ничего не возможно, охрана полностью бездействует!! Отношение к покупателю ужасное!!
2014-03-06 13:53:12

Гость (Уже уволен)

по поводу ок!они нихера не делают, только пьют кофе, гуляют по магазинам и теряют документы!ну и конечно же стегаются над людьми, которые им не " ровня"!!!!!!
2014-02-14 16:48:13

Гость (Уже уволен)

Работая в Классе на Коммунальном. остались не приятные впечатления.Работа тежелая, относится администрация очень плохо.Любимая фраза в ОК (есть такая Ольга Ивановна) не нравиться, пиши заявление на увольнение. Грубая, неграмотная женщина, на планерках выступает и говорит , у нас тысячи стоят в очереди на работу. Только мы это не чувствуем.Людей постоянно не хватает, график работы сложный. Хотелось бы пожелать, чтоб относились к людям с уважением. Многие люди работают умные, с интеллектом, а она если заговорит, стыдно слушать.Поучить бы ее культуре, но уже поздно лет 60 уже есть наверное, не научишь.
2014-01-03 19:58:36

Гость (Маркетологи / Специалисты по PR)

Отвратитетельный супермаркет с точки зрения работы в нем! Придираются по каждому поводу, заставляют отвечать за выполнение каких-то правил, которые сами тут же по ходу придумывают. Неадекватный администратор в классе на клочковской 104-а создает впечатление, что ее только выпустили из дурки! Кидается на людей, орет, машет ручонками, а сама в то же время лижет попу непоредственно управляющей. Искренне жаль человека с таким низким уровнем воспитания и самооценки, как ее вообще приняли работать администратором?
2013-10-29 19:25:08
71-80 из 83 1   2   3   4   5   6   7   8   9  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: