Компания Tiens: информация, отзывы о работодателе Tiens


Отзывы о компании

Компания Tiens

Киев, Украина

Отзывы о работе в Tiens

121-130 из 435 1   2   3      6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20      42   43   44  

Гость (Экономисты)

лох лохотрон всегда найдёт. а здесь лошатрон. пахать надо и ты навсегда уйдёшь от нищеты.
2015-03-04 11:49:07

Гость (Экономисты)

Лохотрон чистой воды!!! мне очень жаль потраченого времени на этот бред...что могу сказать, это финансовая пирамида в которой выигрывает только компания. так наз. директора сами сидят как бомжи и только и думают как отбить свои деньги на которые их кинули, я не увидела людей которые похожи на тех кто зарабатывает тысячи дол. США, так как они говорят. Это правда что приглашают всех желающих от 18 и до ... не имеет значения, людей всех слоев населения. ни о каком резюме речи не идет, оно им на ####не надо кто ты и что ты. собеседование длиться 10 минут. на котором тебя в кратце спрашивают чем занимался и т. д. и обещают сказочные перспективы, после чего приглашают на "обучение". Обучение длиться 4 дня!!! И все 4 ДНЯ тебе БЛЯТЬ НЕСУТ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ, и ты конечно задумываешься.. но конкретно ничего не говорят и ты думаешь а вдруг.. и БЛЯТЬ на 4 день тебе говорят что ты ДОЛЖЕН КУПИТЬ НА 20000,00 тыс. грн. ихнего ГАВНИЩА а именно это БАДЫ чаи всякие витамины средства по уходу за домом и т.п. , подписать с ними контракт ничего что вначале тебе говорили что все по трудовой и ты будешь помощником руководителя, будешь выполнять свою роботу по своим должностным обязаностям, это все БРЕД. на самом деле кем бы ты ни был руководителем офис-менеджером или еще кем все чем тебе надо будет заниматься это таким же образом обманывать людей, давать обьявление в газету после чего ни очем не подозревающие люди будут приходить уже к тебе и тебе придеться ОБМАНЫВАТЬ чтоб отбить свои кровные... люди не ведить не подписывайтесь на это!!!
2015-02-19 17:27:24

Гость (Экономисты)

Очередной лохотрон!!!! не ведитесь на эту чушь!! они вам будут промывать мозги, рассказывать о первпективах и о высокой ЗП, всё это полный БРЕД! люди запомните бессплатный сыр только в мышеловке! Мне жаль потраченного времени и денег. Я посетила 2 лекции но конкретного про компанию про продукцию никто ничего не говорит, на конкретные вопросы не отвечают, а промывают мозги, о том какими вы будете успешными если будете там работать. Сотрудников набирают каждый день, и подходят все от 18 до 60 лет. Там у них и менеджеры и секретари и операторы, кто хочешь, приходи и заполняй анкету возьмут на любую должность, и пообещат, сказачные перспективы, а в итоге, тебе прийдется отдать свои деньги на их продукцию, которую к тому же никто не покупает, деньги потрачены, а с продукцией что делать непонятно. И вот ты также набираешь себе сотрудников, которым впариваешь всё тоже самое что когда то тебе,
2015-02-18 17:55:55

Любовь (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

Хочу обратить внимание, в Херсоне появился новый офис компании Tiens, ул. Буденного, 12 а, офис ЛЕОН.
2015-02-02 13:50:30

Гость (Экономисты)

Я вылечил много болезней благодаря продукции Тиенс. Все отзывы - это бред. Это такая же неправда, если бы я написал, что все, кто писал отзывы, рыжые, с одним глазом и весом более 150 кг. Почему такой вывод? Потому, что принцып - я никогда не учился, но все знаю - так и торчит из отзывов.
2015-01-31 05:59:37

Гость (Экономисты)

Добрый вечер! Мне очень жаль, людей, которые пишут не лестные отзывы о компании. Я, еще не сотрудник компании, но прослушала курс 4-х дневных лекций. Заключила контракт с компанией. Для того, чтобы написать негатив, должен быть опыт работы в компании, а не общие фразы "Лохотрон, обман". У меня сложилось мнение, что люди написавшие негативные отзывы, очень далеки от бизнеса и пришли на собеседование в компанию ради прикола. Деньги просто так за присутствие на рабочем месте никто не плотит. Работайте, ребята и будет результат. Есть система, постоянное обучение сотрудников, возможность карьерного роста, нужно только для себя определить что тебе нужно: зарабатывать или работать на дядю за гроши. Желаю всем удачи.
2015-01-30 21:00:56

Гость (Экономисты)

Люди не ведіться на цей лохотрон!!!!! Була на співбесіді та на 2 лекціях по 1,15 хв жодного разу не сказали чіткої назви компанії , лише дівчинка ( так званий мій керівник)швидко пробурмотіла tiens, і перевела розмову!!! Присутні люди віком від 18 до напевно 55-65 років, які є довірливі!!!! Брехня абсолютно у всьому, починаючи від того чия це компанія( вони кажуть США) це китайська фірма, фінансова піраміда якої спричинила масові притести в Китаї і продаж їхньої прод. був заборонений 4 роки. Tiens ( тяньши) накшталт мМм( яку закрили в Росії) у Львові їхній офіс знаходиться в ТЦ" Роксолана" центр міста 6 поверх кабінет 27, прохання якщо це читають журналісти, або у когось є знайомі журналість, проведіть розслідування, аби посадити шахраїв, при терепішній економічній ситуації у державі просто не етично, впарювати людям китайський некункурентно спроможний товар( медикаменти, косметику, БАДи та інше) є люди які віддавали останні гроші, аби працювати на шахраїв, потім приходили в істериці, зрозумівши що їх ошукали, про це повідомляли працівники інших офісів на 6 поверсі ТЦ " Роксона"( центр м Львів)!!!!!! Будьте обережні та не будьте байдужими!!!!!
2015-01-22 15:00:58

Гость (Экономисты)

"Люди! Если Вы заранее ищете лохотрон, то и продолжайте его искать! Лохотрон только в том, что лохов сюда не берут! Иш, попривыкали - сразу: - "А какая зарплата?" Может хватит уже задавть вопросы из несуществующего социализма? Кто ищет ставку, Вам не сюда, милые." А куда пля? Если ваш лохотрон занимает чуть ли не 50% объявлений. Прием звонков, работа в офисе, помощник администратора, администратор, это все вы. И везде в анкетах на этих псевдособеседованиях пишут "какой уровень доходов у вас был? на какой расчитываете?" а потом накидывают к желаемому пару сотен, и только лапшу вешают, рассказывают про кипры и прочее. Если это не к вам, то перестаньте давать объявления, маскируясь под работу со ставкой.
2015-01-22 10:22:55

Гость (Экономисты)

Им не место в Украине! Ето люди - паразиты. Обманными путями заманивают людей в офис, через об"явления в интернет, газетах, листовках на работу менеджера, пом. бухгалтера. Моя подруга лично жалелась мне, что не может найти работу, так как по всюду в нете ихние об"явления на работу. Продукцыя ихняя - просто плацебо. Травки , которые у бабушки в селе ничем не хуже. Самое раздражающее, что об"явы они не пишут "ДИСТРИБ"ЮТОР" потому что к ним никто не пойдет, а заманивают бухгалтеров, юристов, студентов. Обманывают людей, обрабатывают неделю, а потом говорят - вкладите 300 у.е. в ваш бизнес , ето круто. Не ходите на работу "за наймом"!!! АК ты потом не знаешь как ети деньги вернуть!!! Листовки бегаешь клеишь, раздаешь их, а самое ужасное , надо обманывать людей!!! Им не место в Украине!!!
2015-01-20 11:29:11

Гость (Экономисты)

Ето РУССКИЕ!!! ПОНАЕХАЛИ ТУТ И ОБМАНЫВАЮТ УКРАИНЦЕВ!! ГОВОРЯТ - НЕ РАБОТАЙТЕ ЗА НАЙМОМ!! ТИПА ВЫ РАБСКИЙ НАРОД, ПРИВЫКШИЙ РАБОТАТЬ НА КОГОТО, А МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ БИЗНЕС ))) Была на внутренней лекцыи -
- не говорите людям слово "дистрибютор"
- в офисе можно есть только БАДы
- не говорите людям на собеседовании слово БАДы, дистрибютор, увиливайте от вопросов по поводу обязанностей о работе.
Меня притошнило, как я ето все услышала.
2015-01-20 11:28:28
121-130 из 435 1   2   3      6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20      42   43   44  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: