Компания Спутниковое телевидение Виасат: информация, отзывы о работодателе Спутниковое телевидение Виасат


Отзывы о компании

Компания Спутниковое телевидение Виасат

Донецк, Украина

Отзывы о работе в Спутниковое телевидение Виасат

11-20 из 31 1   2   3   4  

Гость (Топ менеджмент / Директора)

Московец нанимала адвокатов в фирме "FOX" в суд 1 инстанции и в апелляционный (прибегала девочка адвокат совершенно не подготовленная к слушанию дела) в Итоге:

 Р І Ш Е Н Н Я

І М Е Н Е М      У К Р А Ї Н И

( вступна та резолютивна частини)

 

 

28 травня 2013 року  міський суд Донецької області у складі:

Головуючого судді                             

При секретарі                                     

Розглянувши у відкритому судовому засіданні у залі суду  цивільну справу за позовом ОСОБА_1 до Товариства з обмеженою відповідальністю « Віжн ТБ», ОСОБА_2 про захист прав споживачів, стягнення матеріальної та моральної шкоди

 

В С Т А Н О В И В

 

Керуючись ст.. ст.. .  34610,  130174209210213214215 ЦПК  УкраїниЗаконом України «Про захист прав споживачів», суд,

 

В И Р І Ш И В

 

Позовні вимоги ОСОБА_1 задовольнити частково.

Стягнути з Московець на користь ОСОБА_3 вартість цифрового обладнання у сумі 690 грн. ( шістьсот дев»яносто грн.).

Стягнути з Московець на користь ОСОБА_3 моральну шкоду у розмірі 500 грн. ( пятьсот грн..).

Апеляційна скарга на судове рішення може бути подана до Апеляційного суду Донецької області через Єнакіївський міський суд протягом десяти днів з дня проголошення рішення, а у випадку подачі апеляційної скарги особами, які брали участь у справі,  але не були присутні у судовому засіданні протягом десяти днів з дня отримання копії судового рішення.  

 

З повним текстом рішення суду сторони можуть ознайомитися 1 червня 2013 року

 

 

 

Суддя                                                                                                     

2013-10-07 13:36:09

Гость (HR специалисты)

А правда что директор в бегах и скрывается?
2013-10-01 23:23:50

Гость (Уже уволен)

 Пдключили цифровой тюнер обещали 100 каналов,а показывает только 36 и идет такая ерунда смотреть нечего. Позвонила в офис пообещали передать в технический отдел и ждать звонка от мастера. Ждем уже 2 недели,звонила еще два раза не кто не отвечает. Интересно за что они взяли с нас 850 гривень.Люди не верте их акциям они врут.
2013-09-23 11:21:12

Гость (Уже уволен)

 Мужу позвони ли сегодня с телевидения Виассат с номера 0443543900, поговорили ни о чем, после чего со счета сняло 9 грн
2013-08-06 13:52:07

Гость (Уже уволен)

 Про хаус в офисе все правда. Офис на моей памяти только 4 раза переезжал. Хотя, думаю, что за время работы можно было уже и собственное помещение купить, они же уже 6 лет существуют.

По поводу Натальи (Светланы) тоже правда, имя запомнить она не в состоянии, четких ответов на вопрос не дает. Немного заторможена.  А фраза: "Ну, впринципе, официальное трудоустроййство у нас есть". Заставляет задуматься так есть или нет?

 А Андрей Семенович со своими розказнями о неадекватных соискателях и бывших сотрудниках, заставляет задуматься о его собственной адекватности.  Сама ждала его величество на собеседовании больше часа, а он даже не извинился!

Обещают большую з/п, но на деле получите минимум в 2 раза меньше. За годы своего существования до сих пор напоминает кружок самодеятельности, а не стабильную фирму. Позорно как-то. В основном набирают молодых студентов, которых потом и кидают. Поэтому если у вас есть выбор другой работы, но с меньшей з/п идите туда, не ведитесь на громкие гонорары. Потому, что свои "яблоки" парочка покупает за ваш счет!

2013-07-31 15:27:00

ЕВГЕНИЙ (Уже уволен)

 ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ ОТЛИЧНАЯ!!!!! Но договор сушите весла приплыли,когда подключали спросил про подводные камни,сказали все нормально.Читайте внимательно договор иначе давление в организме спадать не будет,у меня срок договора заканчивается через 2 месяца те адреса куда надо обращатся по поводу заявления на разрыв договора по окончанию срока липовые сегодня был по двум адресам ул Ляшенка-1б и Текстильщиков -8а отсутствуют! Будем звонить в технический отдел Виасата
2013-07-20 10:15:35

Гость (Уже уволен)

Я недавно подключился за несколько дней отключили.Прочитал договор и понял что лоханулся.Ничего не предпринимая мне сначало шли смс а потом передзвонили что меня подключат без штрафа и спишут долг за те дни что я смотрел.Я сказал что хочу разорвать договор,они уговаривали не разрывать и про штраф говорили.Я сказал что лучше оплачу штраф но с виазадом больше не хочу связываться.Тогда мне предложили:если я готов платить штраф 500гр,тогда лучше заплатить по номеру договора 400гр и они меня переключат на бесплатные каналы UA.TV. Я думаю что что это лохотрон и они потом скажут что я оплатил за виазад на 4месяца.Если у кого такаяже ситуация не ведитесь.
2013-07-03 12:07:13

Гость (Уже уволен)

11.06 мужу позвонили с 044-354-3900 и стали рассказывать о “Виасате”, будто кто-то ещё не знает что это спутниковое.

Супруг спросил откуда, мол знаете мой телефон. Девушка ответила, что случайный набор цифр. Муж сдержано ответил, что ему это ненужно. На, что девушка нервно сказала ”ПОШЁЛ ТЫ В ЖОПУ” и кинула трубку…

Интересно кто делает подбор кадров, наверно такой же хам? Не удивительно, что клиентов у них немного, иначе бы не звонили и не навязывали свои услуги!

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ В МАГАЗИНАХ И ДРУГИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.

Вот так оберегается наша личная информация! 
2013-06-26 16:49:21

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

мда...оказывается я не одна такая!!! интерестно, а они о последствиях вообще думают??? эту контору давно нужно прикрыть, они столько людей обманывают, я имею ввиду клентов, т.е. людей, которых они разводят. Как они с этим живут? А ,о том как они обращаются с сотрудниками я вообще молчу! Больше всего возмущает отсутсвие воспитания и мозгов, а!...и чувства собственного достоинства!!! Они скоро будут боятся собственной тени, именно потому, что заганяют себя сами. Страшно, что есть такие люди, которые ради собственного обогащения готовы на ВСЕ!!! они не понимают, что за каждое осознанное зло, которое они причинили заплатят! 
А то что у вас трое детей и их нужно кормить, не является оправданием всего,  что вы делаете!!! ведь, дети есть у всех, а если бы каждый делал, то что делаете вы! Мира бы не было вовсе!!! задумайтесь! специально пишу с обращением, в надежде, что вы Наталья Олеговна и вы Андрей Семенович(или как вас зовут) прочитаете и задумаетесь! Ведите бизнес правильно, я уже не говорю честно, хотя-бы благородно!!! 
А еще мне чисто по -человечески жаль Наталью Олеговну, мне кажется ее муженек, который Андрей Семенович загоняет ее конкретно не только на работе, но и дома!!! поэтому ее, только потому,что она женщина слабая и ведомая, можно только пожалеть!!!
2013-03-20 12:57:40

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 НАДУРИТЬ ЛЮДЕЙ ЛЕГКО ЗА ЧТО ВАМ И ПЛАТЯТ ЧТОБЫ [censored] РВАЛИ
2013-02-01 15:09:05
11-20 из 31 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: