Компания Спутниковое телевидение Виасат: информация, отзывы о работодателе Спутниковое телевидение Виасат


Отзывы о компании

Компания Спутниковое телевидение Виасат

Донецк, Украина

Отзывы о работе в Спутниковое телевидение Виасат

31-31 из 31 1   2   3   4   >

Гость (Менеджеры по сбыту, закупкам)

Руководство - просто кошмар! Директор Андрей Семенович (причем это его второе имя и отчество, так как мы нашли документы, в которых была его фотография, но совершенно другое имя и отчество), с лицом огромного пупса, который может не прийти на работу, забыть о важной встрече, уволить ни за что целый отдел и при этом не имеет ни малейшего понятия о том, как правильно руководить. Его супружница, Наталья Олеговна, она же Светлана (причем прокалываются сами, называя друг друга не теми именами), начальник колл-центра, архиглупое существо, не имеющее понятия о технике телефонных продаж, но при этом считающее себя великой специалисткой.
Приглашают новых людей на работу просто пачками, но имеют свои, даже им самим не понятные критерии отбора и отсева. Я слушала девушек, которые работают там уже какое-то время, они просто не обращают внимания на бред начальства и делают по-своему, причем правильно.
Эта семья отличается короткой памятью: давая задания и спрашивая об их выполнении, они десять раз переиначивают и перевирают то, что говорили тебе, еще и предъявляют необоснованные претензии, на ходу сочиняя, что они тебе говорили и что ты делала. К примеру, я день вносила данные по клиентам в компьютер, практически не вставая из-за стола. На следующий день директор рассказал своей благоверной, что я ходила по офису и разглядывала его (офис, а не Семеновича, там смотреть не на что). Мне даже сказать на это было нечего.
Я два дня была на работе, при этом мне даже, как было сказано Светонатальей, "не знаю, работаете вы или пока стажируетесь". На второй день я просто сбежала, не смогла работать, слушая бредовые комментарии Натальи по поводу моих телефонных разговоров с клиентами. До этого я работала в колл-центре два года и была лучшим специалистом, очень хорошо знаю эту работу. Деньги мне не заплатили.
В этой же фирме работала моя сестра, месяца полтора. Они обманули и ее, не заплатив больше тысячи грн при ее увольнении. Через некоторое время они позвонили ей и сказали, что начислили ей 75 грн. Когда она стала узнавать, когда ей приехать, ей сказали бухгалтер этой шарашконторы и Наталья, что деньги не отдадут, пока я!!! (непонятно, при чем здесь я) не заберу с заправки картридж от принтера, который я сдавала. Как мне удалось выяснить, картридж забрала сама Наталья на следующий день. Вопрос: не хотите платить, зачем звонить вообще и потом врать?
У этой парочки трое детей-погодков, так что, по-видимому, думать им некогда, все свободное время протекает в процессе создания новых наследников. Мозги утекают туда же, если вообще когда-нибудь были. Надеюсь, деньги, украденные у меня и моей сестры, помогут им вырастить детей здоровыми.
В общем, бегите оттуда и не соглашайтесь работать, потому что начальники -[censored]и это не лечится. К тому же об официальном трудоустройстве и речи не идет. Если у вас один день нет заказов на установку этого некачественного телевидения, вас могут отправить на выходной или уволить (как им захочется). График работы - как захочется Семеновичу. Вы можете ехать на работу, а вас вернут домой. Кроме того, повторюсь, они обманывают с зарплатой. Их дурно пахнущая бухгалтер Оксана целый день играет в "Счастливую ферму" и не хочет ничего считать. В общем, не фирма, а рассадник дебилизма и хамства в одном флаконе. 
2011-10-07 17:43:06
31-31 из 31 1   2   3   4   >
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: