Компания Спутниковое телевидение Виасат: информация, отзывы о работодателе Спутниковое телевидение Виасат


Отзывы о компании

Компания Спутниковое телевидение Виасат

Донецк, Украина

Отзывы о работе в Спутниковое телевидение Виасат

21-30 из 31 1   2   3   4  

Гость (Аудиторы)

 Я работаю в этой компании уже 3 года. По официальному трудовому договору, с отпуском и отчислением в пенсионный фонд. Моя зарплата стабильно  - 7000 - 8000 грн в месяц. В сезон  - ноябрь и декабрь - до 9000 грн. И я очень рада что находятся такие люди, как те, что пишут тут. Не приходите! Компания - не резиновая, всех не вместит. А так как дефицит сотрудников, нас любят и ценят.))   Вот и есть повод для налоговых органов проверить с какой зарплаты работодатель ВАШ отчисляет налоги ....... На самом деле эти отзывы читают не только соискатели или бывшие работники. 
2012-12-25 14:42:59

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Я работаю в этой компании уже 3 года. По официальному трудовому договору, с отпуском и отчислением в пенсионный фонд. Моя зарплата стабильно  - 7000 - 8000 грн в месяц. В сезон  - ноябрь и декабрь - до 9000 грн. И я очень рада что находятся такие люди, как те, что пишут тут. Не приходите! Компания - не резиновая, всех не вместит. А так как дефицит сотрудников, нас любят и ценят.))
Сейчас коллектив колл центра - 15 чел. Соответственно, если будет 30, то и з.п. уменьшится в два раза. И мне воовще по барабану кого и как зовут.  За время сотрудничества с руководством мы не раз ездили вместе на отдых отделом, отмечали корпоративы, проводим постоянные конкурсы. Когда у меня было трудно с деньгами я взяла аванс, так же я видела и другие брали. Коллектив весь молодой и дружный. А тут собрались неудачники и злобные девушки, которые по году ходят по собеседованиям и их никто не берет. Какой смысл постоянно учить новых сотрудников? Если сотрудник колл центра только через месяц по-настоящему начинает работать? А обучение-то бесплатное... Почему, кстати, этого никто не написал?
   Наш коллектив будет рад приходу адекватных умных коллег, с которыми будет интересно соревноваться по результатам работы, а все неудачники и нытики, неадекваты - в отстой!

2012-12-21 19:49:41

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 У госпожи Московец Натальи Олеговны проблемы существуют не только как у работодателя.Она и с клиентами работает так же сплошное [censored] . Скоро её выведут на чистую воду. Мошеница!!!!
2012-12-17 14:20:05

Гость (HR специалисты)

Уважаемые дамы и господа! Я так же как и все претенденты кинула резюме на должность HR-специалиста, а потом на оператора колл центра. Меня и еще 10-х кандидатов пригласили на собеседование. Это было "прекрасное" собеседование которое длилось 4 часа минимум, т.к директор, Андрей Семенови, который себя так именует, опоздал на 1,5 часа. После нам выдал листочки с психологическими вопросами (глупыми это мягко сказанно). Ответ на все вопросы занял примерно пол часа, потом сидение в ожидании директора (второй раз) еще примерно час. И вот, настал миг собеседования! Меня поразили 2 вопроса: 1-й " НЕ СМУЩАЮТ ЛИ МЕНЯ ЖЕЛТЫЕ СТЕНЫ?" (вопрос гениален, не так ли?и главное соответствует претендуемой должности), 2-й "КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - ЭТО [censored] " (я не преувеличиваю). После такого характера собеседования, меня и еще 5 кандидатов пригласили на обучение. На след. день началось обучение. В 9:00 мы как ответственные кандидаты пришли на обучение, а он как безответственный директор пришел в 11:30 (нам было очень приятно протирать стул 2,5 часа), провет "ОБУЧЕНИЕ" -оно заняло 1 час, и сказал "СЕЙЧАС Я ПРИЙДУ" и пришел в 16:00 но все это время нас усполкаивала так называемая НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА - оказалось после ее зовут СВЕТЛАНА, периодически впаривая нам какую то работу - то в Word то прозвонить по 20 телефонам и с листика прочитать людям как прекрасен Виасат, и как нужно его подключить. Вообщем, такое обучение длилось неделю, но я осталась одна из всех кандидатов (как самая неверующуя что это [censored] ).
Вообщем в конце концов:
- это [censored] , где не платят з/п
- это не компания под брендом ВИАСАТ, а обычное ЧП которое прикрыто со всех сторон
- набирают людей по 10 человек, осеивают 5, а 5 чел. работают неделю, потом их не берут на работу, но за эту неделю они прилашают еще 10 человек, и все по старой схеме.
- так называемого директора и его жену(это официально не говорится) НАТАЛЬЮ ОЛЕГОВНУ ( Светлану) связывает общий бизнес [censored] .
- компания не реальная - находится напротив караоке бара Шуры-Муры (Калинский р-н) в прекрасном офисном здании (за аренду которого у них очень большая задолжность)
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО [censored] (ЧП ГДЕ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ)

2012-12-05 18:47:10

Гость (HR специалисты)

Всем здравствуйте! Я тоже бы хотела оставить свой отзыв о компании. Пришла я туда на должность менеджера по персоналу. Меня взяли. Обещали зарплату в 4000. Я выкладывалась на все 100% от звонка до звонка без перерыва. Работы было очень много. Меня сразу насторожило, что очень много не закрытых вакансий и тот же менеджер по персоналу, на которого я пришла, на сайтах по прежнему требовался. На мой вопрос говорили "кадровый резерв". Наталья - зам.директора (директора жена) мне все время улыбалась, а в конце концов в один из дней мне просто написали смс, что я не подхожу и заплатили мне 1227 за 2 недели. Вообщем, людей они не ценят. Обманывают на зарплате и продолжают искать новеньких, на труде которых хотят нажиться.
2012-10-13 00:21:27

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Знаю многих кто подключон к услуге VIASAT, все жалуются на обдираловские условия договора ,  жалеют о неосознаном подписании договора, назад дороги нет. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР ПОЛНОСТЬЮ !!!    иначе Вы им обязаны платить 2 года, преждевременое расторжение договора стоит 500 гривен. Тюнер который у Вас останется поверте -полное гов..о . 
Ходил к ним на собеседование , обещали большую зарплату,  после 10 мин. собеседования я понял чото ищут лохов , на вопросы отвечали неохотно потом попросили их не задавать, страно ведь я дожен знать на каких условиях работать. Знакомая разносила ихнюю рекламу, заплатили вместо 150 обещеных в день - 70, обьяснили что за ней ходил проверяющий и заметил что реклама не полностью была распостранена , странно,  где он ходил и как он считал??? прсто не хотят платить за проделаную работу и придумали причину
2012-09-26 22:19:38

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Кстати,настоящее имя Семеныча-Гришин Константин.Люди не идите работать в эту контору,это настоящий развод.Что уже говорить о том,что они за 2010-2011 год поменяли базирование главного склада(бугалтерия,кураторы,установщики+оборудование) 4 раза.Так-что думайте сами.
2012-08-22 13:38:24

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

 Здравствуйте, я стажировалась в компании Виасат в Донецке летом 2011 года. Резюме отправляла на должность администратора с зарплатой от 2000грн.+%. Пришла на собеседование вовремя, а директор задержался почти на час. Кроме меня пришли ещё несколько человек, которые шли на разные должности, но оказалось, что работа у всех одна. Нужно было обзванивать людей и предлагать подключение к телевиденью Виасат, за это нам обещали процент, но когда удавалось договориться с потенциальным клиентом, я ничего не получала.
  После прохождения стажировки - 5 дней нас отпустили на неделю, и всю неделю приходилось звонить, и узнавать, когда отдадут честно заработанные деньги, а также примут решение по поводу того, кого из нас выберут для работы. 
 В итоге никого не взяли, сказав:"Персонал уже набран", но набрали новых стажёров и заплатили нам не обещанные 120 грн. в день, а 80 грн. в день.
2012-05-30 21:09:51

Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

OK, спасибо за отзывы, менятоже  пригласили на собеседование,  теперь я точно не буду тратить свое время.
2012-01-30 13:49:11

Гость (Телекоммуникации / Связь)

 Здравствуйте,друзья.Вы не поверите, я спецон набрала по поиску "Андрей Семенович спутниковое телевидение" и,о- чудо))) Сразу наткнулась на этот отзыв,хотя и сама собиралась написать о подобном хаосе в этой конторе. Начну с того,что мне позвонил женский голос и пригласил на собеседование  30декабря на 15часов(вакансия Администратор торг.зала). Вызвало странные ощущения тот  т,что дама уточняла,имееется ли у меня опыт руководства и кол-во подчиненных...хотя в моем резюме ясно рисовались должности-Директора 2-х филиалов и 8-ми розничных магазинов)))Я спросила,с кем имею честь беседовать,на что мне ответили:"Вас пригласила Светлана" И это она о себе в третьем лице и прошедшем времени???)))) Я уже была в пяти минутах от офиса и вдруг звонок:"Лариса?не приезжайте сегодня...". Я ответила,что я- не Лариса, и три раза повторила свое имя в надежде,что его запишут и запомнят,а в ответ,вместо-простите- "Ну,как там вас???вы же едите к нам на собеседование? вообщем,не приезжайте,директор переносит ваш визит на 4 января...." Уточнив,а точно ли 4-го состоится,я вернулась разочарованная домой в предновогоднюю суету. Второй визит я нанесла в указанное время,но меня не впустили в офис,я позвонила Светлане,а в ответ:"Директор отменил и перенес встречу на 9-е января". А предупредить??? А позвонить??? Можете себе представить,что я высказала ей по телефону о ней,об Андрее Семеновиче и их конторке!!!! Да, и имя мое она не запомнила, впрочем, и про встречу-то забыли! Записывать надо, глупцы!!! Мое впечатление таково: ни культуры речи,ни телемаркетинга,ни малейшего представления о корпоративной культуре,ни элементарных знаний о планировании своего рабочего времени!!! Для таких,горе-руководителей, люди-это одноразовая посуда!!! Позор им на всю страну))))!!!!
2012-01-04 20:19:14
21-30 из 31 1   2   3   4  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: