Компания Торговый Дом ОСЭ: информация, отзывы о работодателе Торговый Дом ОСЭ


Отзывы о компании

Компания Торговый Дом ОСЭ

Киев, Украина

Отзывы о работе в Торговый Дом ОСЭ

11-20 из 52 1   2   3   4   5   6  

Гость (Менеджеры по продажам оборудования)

Дорогие друзья! Никогда и ни при каких обстоятельствах не ходите работать в ОСЭ! Это самая настоящая секта! А всех, кто столкнулся с данной неадекватной конторкой, прошу вступить в группу в вконтакте и рассказать нам свою историю! а также всех, кто хотел бы туда пойти! http://vk.com/club86728218 Оградим друг друга от грязных лохотронщиков!!
2015-04-30 10:13:14

Гость (Инженеры / Технологи / Проектировщики)

Работал в ОСЭ 2 месяца. Харьков. По ушам там умеют ездить. В этой теме все на грани твоего восприятия .Обратите внимание почти во всех положительных отзывах часто повторяется слова- лох,лошара,это лучше чем на стройке работать.такое вроде один пишет,мне одному показалось?Но по сути чтобы там успешно работать иногда покрепче стройки мотать надо. Принцип-волка ноги кормят.Для молодого пойдет, но кто думает головой -долго не задерживается.Да кстати офисы они открывают редко,больше ездят этим по ушам.Есть которые это глотают и пыжатся.....
2015-01-27 23:31:57

Гость 22 (Юристы / Адвокаты / Нотариусы)

мені смішно навіть читати весь той негатив, яким ви ділитесь... якби не працювала в компанії, то подумала б що там взагалі нелюди працюють, зомбі і просто психічно хворі люди, яким нічого робити. От вони й гнуть спини на своїх Менеджерів.... я співчуваю вам.... адже ви замість того, щоб працювати, розвиватися і просто заробляти, займаєтесь такими брудними речами.... звичайно, вам же ж соромно зізнатись у тому, що ви слабаки...... краще зробити когось винними.... я в компанії 2 роки..... непогано заробляю, розвиваюсь, у мене шикарний колектив.... наші коієнти завжді раді нас бачити, бо я навчаю своїх людей залишати завжди за собою позитивні враження.... у мене в офісі 20 чоловік.... різного віку.... але усі цілком адекватні і мають цілі в житті))) ось увесь секрет розвитку в осэ...
2015-01-26 21:18:46

Гость (Руководители отделов)

Итак о компании! Был я типа "менеджером" в этом примитиве. примитив, не потому, что меня что то не устраивало. Примитив - потому что так и есть. Много положительного, но и отрицательного тоже очень много., но теперь подробно. Начал как и все с хождения в поле, через две недели инструктор, через примерно месяцев 9 - менеджер. Правда окружил себя тупоголовыми - почему со временем дело и не пошло. Были бы хорошие ребята, возможно до этих пор работал бы! Но нет худа без добра. В то время, как в этой организации "думают" за тебя, т.е. указывают сколько в офисе должно быть комнат, сколько чего стоит, выстраивая пирамиду( цена по которой зашел товар, твоя наценка, наценка продавца), отчеты "типа" начальству. Вопрос - зачем? Предприниматель сам, что решения принять не может? Говорят вкладывать ничего не надо, все дадут. Да вкладывать не надо, но со временем будешь отдавать, то что тебе выделили на офис, на мебель и т.д. В общем как и в любом деле много подводных камней. Далее ребята - так называемое "руководство" - это люди с "тремя" классами образования, ну процентов 80 так это точно! Хотя и там грамотные ребята есть тоже. Так вот эти необразованные люди пытаются Вас учить как дальше жить, хотя сложить грамотную речь у них не получается совсем. Если у Выумом не блещети, то они надолго смогут запудрить мозги. И будете с таким джусом бегать, что мама не горюй. Но все же я благодарен этой организации в одном: что поменяли мировоззрение, благодаря им сейчас у меня есть много чего, но моего личного, и фирмы и офисы в разных городах страны и проектов множество. Но вот с ОСЕ мне не попути. Хотя в целом и ругать их не за что.
2015-01-06 13:58:15

Гость (Экономисты)

ДОРОГИЕ друзья тот кто праработал в ОсЭ 5 дней это не успешный человек,когда я туда пришёл я тоже не хотел там работать,я думал что это невазможно как вы говарите секта!но прошла неделя я начал развиваться.да деньги за неделю я заработал маленькие хватало только на пожрать и на проезд,но к канцу второй неделе я понял что невозможного нет и я стал уже зарабатывать 2000р день и я знаю что я смогу большего,как мой успешный друг который за 2 месяца стал уже лидером каманды и в феврале уже поедет открываться.так что друзья всё зависит от вас,а тот кто здаётся тот слобак.КСТАТИ всё официально и товар качественный за него меня ещё не кто не покусал,а на оборот звонят и спрашивают навинки,ВСЕМ успехов всё зависит от ВАС.
2015-01-05 16:34:41

Севастополь (Экономисты)

Какую же хрень вы пишите про ОСЭ , компания мне дала реальный шанс пробиться в жизни, и я открыл черег год работы в компаний свой собственный офис. А вы работайте дальше на стройках и т.д. за копейки... Многие люди ушли с компаний, которым я лично обещал пробиться в жизни, когда я был инструктором. Но остались те у которых есть цель в жизни, жить лучше!!!
2015-01-03 13:21:40

Арин (Экономисты)

Мой знакомый попал с психозом в психиатрическую больницу после одной недели ихних "тренингов". Его молодая психика не выдержала ихних манипуляций. Эта организация ничто иное как секта. Я не понимаю почему её до сир пор не прикроют! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, БУДЬТЕ РАЗУМНЫМИ КОГДА УСТРАИВАЕТЕСЬ НА РАБОТУ! Порой за небдительность Вы можете поплатиться Вашим здоровьем!
2014-12-19 20:04:32

Гость (Водители / Грузщики)

осэ это кучка ,голодных инструкторов,и их босс менеджер черного пояса 20 дана 180 уровня с золотой залупой ,и звездой во лбу ,который всем поголовно обещает открыть офис ,на самом деле все печально,ни каких офисов открывать ни кто не будет ,и будут лохи бегать с пакетами и зарабатывать дядькам деньги ,так инструктора себя возомнили психолагами от бога ,говорят можем впарить что угодно ,но на самом деле они все чаще стали просто получать по морде ,ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ И ВПАРИВАЮТ ВСЯКУЮ КИТАЙСКУЮ ХЕРНЮ ,ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ ,как приедит полиция,скажите им ,ходят люди и продают не законно товар ,именно продают , и требуйте чтобы их привлекли за незаконную продажу ,и будет им не малый штраф ,удачи всем
2014-11-16 08:19:00

Евгений (Водители / Грузщики)

О как я вас понимаю,сам там работал целых 5 дней и это были далеко не самые лутшие дни в моей жызни, сплошной наёб и враньё чуть не загнали меня в дипресию.
2014-11-14 21:46:44

Гость (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

Раскудахтались тут лентяи.Господи да вам только ставку подавай и жопу чтоб отсиживать.Кто вам доктор что у вас язык в жопе и вы не можете этим деньги зарабатывать???Фирма давно на рынке и доход стабилен.Пост мальчика про машину вообще порадовал так как странно что он вообще работает где либо.кучу матов кучу оскорблений....Расчитывал просто прийти и зад свой повозить а тут видите ли заставили работать.Народ обленился вкрай.Хотите зарабатывать деньги нормальные-будете не то что ходить предлагать книги людям а будете все что угодно делать.Кто вам обещал что будет легко?Результат продаж вам на лицо,вы видите как люди зарабатывают деньги,что вы можете кроме того как обхаивать ? Работайте так же!Что ж вас таких офигенных на работу другую не берут?Ходите пороги оббиваете ,цены вам не склепать.Обнаглели вкрай.Работайте и будут вам бабки.Работайте тяжко работайте.С неба ничего ещё никому не свалилось.
2014-10-21 13:58:52
11-20 из 52 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: