Компания Торговый Дом ОСЭ: информация, отзывы о работодателе Торговый Дом ОСЭ


Отзывы о компании

Компания Торговый Дом ОСЭ

Киев, Украина

Отзывы о работе в Торговый Дом ОСЭ

31-40 из 52 1   2   3   4   5   6  

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Відмінні рабята з OSE ходять по школі під час уроків, як у себе в дома по хаті/квартирі, без вибачень і т.д, завалюють і мішають проведенню уроків впарюванням своєї продукції. НЕподобство !1! )
2014-05-29 13:39:53

Гость (Преподаватели / Воспитатели)

Добрый день Всем!!!!! Я хочу рассказать небольшую историю про компанию,которую так любят или не любят,но говорят(если о тебе говорят плохо или хорошо,значит ты живешь!!!) Так вот. Никогда в жизни ,за 45 лет работы,я не видела более веселых,интересных,а самое честное,успешных ребят. Они молодцы. Я работаю преподавателем в школе,естественно,мы без книг,как без рук. Однажды нам поручили организовать праздник,но людей не хватало. И тут приехал наш парень,представитель компании,и помог. Он не посмотрел на свой рабочий день,тут еще получилось,что физрук упал ,надо было отвезти в больницу,он все это сделал.
Вы знаете,может это не тот случай,но руководитель компании в г. Ульяновск,постоянно дарит нашим детям в интернат книги,или игрушки. Просто так. Дети так радуются. Приятно видеть всегда ухоженные лица,внешний вид,а не ребят из подворотни,вечно шляющихся из угла в угол. У нас много наркоманов,у нас нет воспитания молодежи,но я точно знаю,что эти ребята никогда не подойдут к маме с папой,чтобы спросить у них денег на бутылку пива,на сигареты и т.д.
Никогда нельзя осуждать людей,если Вы сами не знаете. Я никогда до этого не читала отзывы о компании,пока у моей соседки сын не пошел работать туда. Мы как сели ,так и ужаснулись.... Неправда это все. Нам в магазине продавцы больше плохого делают,чем ребята. Продавцы и обманут,и отравят продуктами,и нахамят...и еще денег много отдадим. Не судите никгда,потом вас спросят за это.
2014-05-26 11:54:08

Гость (Экономисты)

Фірма рідкісне гуано, книжки їхні ніякі, робота для тронутих розумом людей. Фірма пропонує в оголошеннях такі ваканті місця як секретар, експедитор, водій і т.д., запрошують на співбесіду, а в кінцевому рахунку вручають сумку з книжичками і вперед впарювати людям макулатуру по завищеній ціні. Погано що ще залишились люди, які з почуття жалості, доброти або незнання купують весь цей непотріб у людей, які не можуть ніяк проявити себе у житті і тикають в руки іншим цей мусор. Робота лохотрон, якщо вам подобається коли вас обдурюють і вішають макарони на вуха вам в OSE.
2014-05-16 18:55:01

Гость (Секретари / Офис менеджеры / Операторы)

привіт всім))).....ДЖУС!!! компанія OSE - класна, всі хто про неї розказують погане - це лінтяї, яких жінки вигнали на роботу і які шукають легких грошей. я маю змогу з ними спілкуватися, приходять і плачуть, що потрібна робота (будуть будь-що робити), а приходиться до діла.... так їх обманули (типу не дали роботи) - це просто смішно!
так-що бажаю фірмі процвітання!!
2014-05-16 08:10:35

якут (Уже уволен)

приветствую всех! я работал чуть больше года 2003..2004 на одежде. ярославль тула рязань. учавствовал в съезде инструкторов.. коим так и не стал))) в живую общался с одним из основателей! 10 лет прошло а душа все просит!!! Ребят.. я на железной дороге и на нефтеперегоном заводе провел все эти года в качестве бригадира.. за.бло все.. здоровья потерял а заработать ничего не смог! сейчас у меня старт.ап! и все те же 5и8! вообщем всем добра бабла и бла бла бла))) не все могут стать бизнесменами!..... а я могу!!!
2014-04-27 10:35:54

Гость (Уже уволен)

работал на одежде 10 лет назад всего год+ инструктором так и не стал))) знаю закрылись офисы жаль.. при воспоминании душа заводится! сейчас открываю свои 5и8! только официально..
2014-04-27 09:58:48

Гость (Экономисты)

это жесткая секта и публичный дом!!! всеми способами промывают мозги узнают все о вас и вы выкладываите а потмо вами манипулируют.нас с парнем разлучали всеми способами он работал инструкторам.Менеджер мазур Мария увела его ,шлюха!спала еще со своим менеджеровм а потом увела моего парня и спит с ним до сих пор .а он словно с луны свалился и сам гворит что не понимает почему так зависит от ОСЭ!и сколько семей они развалили просто кошмар.людей тупо зомбируют .он был зомбированый еще до секса. и то что там зарабатывают все ложь.полная!!!! что бы вы все такие люди к.е. рушат судьбы-получили по своим деяниям сполна!
2014-04-18 06:45:23

Владимир (Торг. предст., супервайзеры, мерчендайзеры)

сука я тебя с лица земли сотру
2014-03-29 22:35:04

Гость (Продавцы, продавцы-консультанты, товароведы)

Почему действующие сотрудники компании ОСЭ пишут с грамматическими ошибками? Почему в основе деятельности компании нахрапистая ложь? Вы не волки, шакалы....С неуважением
2014-02-18 19:36:00

Гость (Уже уволен)

Пропрацював 1 місяць, і то тянув щоб вкінці отримати хоч якусь да зарплату... спочатку все красиво розповідають, а на справді, повна срань (Сєкта) ніякої бази нема, якісь лєві адреса з 20 може 10 буде вірних і ти може їх знайдеш, і з них 5 тебе пошлють прямим текстом.... армотизацію не платять, за телефоний звязок не платять, а телефонувати потрібно багато. Книжки насправді, тільки на перший вигляд красиві, з усх може кілька є нормальних остальні дешева підробка....а ціни тільки розповідають що найдешевші, Кєрівництво Гамно... Да є там кілька лояльних людей в яких сімя і потрібно гроші.. але не всі.. Тікучка кадрів кожного дня по чол 10-15... і не думайте туди іти, офіс на Сирецько-Садовій (шарашкіна контора)
2014-01-29 18:03:21
31-40 из 52 1   2   3   4   5   6  
Добавить отзыв
Добавить отзыв
Добавить зарплату
Добавить зарплату
Добавить фото с работы
Добавить фотографии с работы
Карта сайта: